Campeonato Brasileiro Infantil
BRA Curitiba
11.10. - 13.10.
11.10. - 13.10.
U13
Fleuret
-
Hommes Individuel
CHOLFE Theo
VIANNA Guilherme
ALONSO Vinicius
NOGUEIRA Heitor
-
Dames Individuel
MATOS Livia
BRASIL Sofia
CHEQUER Clara
QUADROS Isadora
Hommes Individuel
CHOLFE Theo
VIANNA Guilherme
ALONSO Vinicius
NOGUEIRA Heitor
Dames Individuel
MATOS Livia
BRASIL Sofia
CHEQUER Clara
QUADROS Isadora
Epee
-
Dames Individuel
PARO Maria
GONDO Mariana
CORREIA Laura
PORTUGAL Gabriela
-
Hommes Individuel
CHOLFE Theo
GONCALVES Eduardo
HOFFMANN Joao
NOGUEIRA Heitor
Dames Individuel
PARO Maria
GONDO Mariana
CORREIA Laura
PORTUGAL Gabriela
Hommes Individuel
CHOLFE Theo
GONCALVES Eduardo
HOFFMANN Joao
NOGUEIRA Heitor
Sabre
-
Hommes Individuel
SCHUBERT Lucas
PATTO Erico
ALONSO Vinicius
IKUNO Dylan
-
Dames Individuel
CASTILHO Valentina
QUEVEDO Laura
FRAGA Ana Beatriz
SANTOS Stella
Hommes Individuel
SCHUBERT Lucas
PATTO Erico
ALONSO Vinicius
IKUNO Dylan
Dames Individuel
CASTILHO Valentina
QUEVEDO Laura
FRAGA Ana Beatriz
SANTOS Stella
U9
Fleuret
-
Hommes Individuel
KALLEBY Alvaro
TOMINO Leonardo
REICHOW Felipe
TEIXEIRA Antonio
-
Dames Individuel
ASQUINO Sophia
WU Yuki
AOKI Julia
ROCHA Marina
Hommes Individuel
KALLEBY Alvaro
TOMINO Leonardo
REICHOW Felipe
TEIXEIRA Antonio
Dames Individuel
ASQUINO Sophia
WU Yuki
AOKI Julia
ROCHA Marina
Epee
-
Dames Individuel
ASQUINO Sophia
MILANE Luiza
AOKI Julia
KOMATSU Giovana
-
Hommes Individuel
GHILARDI Otavio
PELUCIO Joaquim
SANTOS José
SILVA Walison
Dames Individuel
ASQUINO Sophia
MILANE Luiza
AOKI Julia
KOMATSU Giovana
Hommes Individuel
GHILARDI Otavio
PELUCIO Joaquim
SANTOS José
SILVA Walison
Sabre
-
Hommes Individuel
PELUCIO Joaquim
RAMOS André
ESTIVALET Benjamim
GOIVINHO Guilherme
-
Dames Individuel
KOCH Manuela
COSTA Fernanda
Hommes Individuel
PELUCIO Joaquim
RAMOS André
ESTIVALET Benjamim
GOIVINHO Guilherme
Dames Individuel
KOCH Manuela
COSTA Fernanda
U11
Fleuret
-
Hommes Individuel
FOSCHINI Luiz
BUENO Gustavo
MALUF Guilherme
TOMINO Leonardo
-
Dames Individuel
MATOS Livia
TAPAJOS Manuela
BASSO Valentina
FERRER Marina
Hommes Individuel
FOSCHINI Luiz
BUENO Gustavo
MALUF Guilherme
TOMINO Leonardo
Dames Individuel
MATOS Livia
TAPAJOS Manuela
BASSO Valentina
FERRER Marina
Epee
-
Dames Individuel
MACEDO Vitória
ULIAN Maria
BASSO Valentina
ROSALBA Valentina
-
Hommes Individuel
FOSCHINI Luiz
ASQUINO Lucca
MALUF Guilherme
OLIVEIRA Jean
Dames Individuel
MACEDO Vitória
ULIAN Maria
BASSO Valentina
ROSALBA Valentina
Hommes Individuel
FOSCHINI Luiz
ASQUINO Lucca
MALUF Guilherme
OLIVEIRA Jean
Sabre
-
Hommes Individuel
WOLFF Arthur
PELUCIO Joaquim
ASQUINO Lucca
RAMOS André
-
Dames Individuel
QUEVEDO Laura
RATTI Maria Vitória
FRAGA Ana Beatriz
SANTOS Stella
Hommes Individuel
WOLFF Arthur
PELUCIO Joaquim
ASQUINO Lucca
RAMOS André
Dames Individuel
QUEVEDO Laura
RATTI Maria Vitória
FRAGA Ana Beatriz
SANTOS Stella
Legende:
Événement avec touch par touch Événement avec data actuel Événement avec data
Événement sans data Archive Événement montrez sur une site web different