Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 24.02.2024 12:06 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
DAVOLI Roberto DAVOLI Roberto
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SPIELBERG Severin FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 9 | 0.750 | 10 | 1. | 7. | ||
GER | POREISZ Hunor David FR Nürnberg |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 10 | 0.750 | 6 | 2. | 8. | ||
CZE | HORAK Andrej Vit 1 |
3 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 12. | ||
GER | FALK Milo KTF Luitpold München |
4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 17 | 0.500 | -3 | 4. | 13. | ||
GER | BIEGLER Nils Nürnberger FC |
5 | D1 | D2 | D3 | D3 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 20. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
DINKEL Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SA Kai Xi FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 6. | ||
GER | BOTH Emil FR Nürnberg |
2 | D3 | D0 | D1 | D1 | D4 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 21. | ||
GER | MATHIJSSEN Tim KTF Luitpold München |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 4. | 10. | ||
GER | FERENCZI Ambrus KTF Luitpold München |
4 | D3 | V5 | D2 | D4 | D2 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 18. | ||
NED | LIN Jifeng 1 |
5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | LÖSCHBURG Marlon TSV Grünwald |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 1. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
JÄHRING Caroline JÄHRING Caroline
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALD Simon Alexander FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | WIESNET Kilian FR Nürnberg |
2 | D1 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 14. | ||
GER | LUTZ André KTF Luitpold München |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 5. | ||
GER | MARIJANOVIC Pero KTF Luitpold München |
4 | D0 | D0 | D1 | D2 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 23. | ||
CZE | HEISSLER Vaclav Friedrich 1 |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 11. | ||
GBR | AGGARVVAL Aryaan TSV Grünwald |
6 | D1 | D4 | D4 | V5 | D1 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 19. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
SÜß Carlo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÄFNER Christopher FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | STUMPF Oscar FR Nürnberg |
2 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 4. | 16. | ||
GER | POREISZ Benedek FR Nürnberg |
3 | D0 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 3. | 15. | ||
GER | DIECKHÖFER Nicolas KTF Luitpold München |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 3. | ||
GER | SCHÖMMER Sebastian KTF Luitpold München |
5 | D0 | D4 | D2 | D0 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
GER | SCHUMACHER Liam TSV Grünwald |
6 | D2 | V5 | D0 | D2 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 5. | 17. |
Details