Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 22.01.2023 12:14 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 11:10 |
Arbitre:
ULRICH Helge
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PUSKARIC Laura TSG Eislingen |
1 | V5 | D2 | D3 | D3 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 5. | ||
GER | PUSKARIC Julia TSG Eislingen |
2 | D1 | D1 | V5 | D4 | D3 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 6. | ||
GER | VOYTOVA Viktoria TSG Eislingen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 1. | ||
GER | DINKEL Theresa FR Nürnberg |
4 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 2. | ||
GER | DOLL Julia FR Nürnberg |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 3. | ||
GER | FERENCZI Gitta KTF Luitpold München |
6 | V5 | V5 | D3 | D2 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 4. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | di 11:10 |
Arbitre:
SCHERLEITHNER Julian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | SOJOVSKA Jana 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
CZE | ZIZKOVA Ema 1 |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 2. | 8. | ||
GER | GERING Anjuli Nürnberger FC |
3 | D3 | D4 | V5 | D1 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 10. | ||
CZE | KANOVA Anna 1 SK Houstka |
4 | D2 | D4 | D1 | V5 | D1 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 12. | ||
GER | PAULSEN Luisa FR Nürnberg |
5 | D3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 21 | 18 | 0.400 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | SCHNEIDER Milla FS Pforzheim |
6 | D3 | D1 | D4 | V5 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 11:10 |
Arbitre:
ROSHCHIN Ihor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ENGLERT Theresa TSV Grünwald |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | D4 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 15. | ||
GER | VIRO Florentine TSV Grünwald |
2 | D2 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 18. | ||
GER | ABRAHAMS Josephine KTF Luitpold München |
3 | D2 | V5 | D3 | D3 | D3 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 17. | ||
GER | WAX Frieda KTF Luitpold München |
4 | D4 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 16. | ||
HUN | TIMáR Dorina 1 Kertvárosi Vívó Sport Egyesület |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 13. | ||
CZE | ŠVIHOROVÁ Lenka 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 14. |
Details