Dernière modification: 11.02.2023 16:16 | Steve Glinka

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Retour au début
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Retour au début
33
WETZEL Tabea Sophie
FSC Nordhausen

GER
D
11
32

GER
V
15
64er Tableau: 3 Retour au début
17
BARKHOLZ Amelie
VFL Marburg FA

GER

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Retour au début
49
*** bye ***


16
FRITSCHE Rica
KSV Weißwasser

GER
64er Tableau: 5 Retour au début
9
OLDAG Elin
FG Schwerin

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Retour au début
41
ULBRICH Lia
SC Berlin

GER
D
12
24

GER
V
15
64er Tableau: 7 Retour au début
25
KLIMEK Leah
SC Berlin

GER
V
15
40
SCHEEL Antonia
Hanseatischer FC Lübeck

GER
D
12
64er Tableau: 8 Retour au début
57
*** bye ***


8
SCHACHE Lucy
TV Markkleeberg

GER
64er Tableau: 9 Retour au début
5
KÖSLING Anik
SV Angern

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Retour au début
37
SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde

GER
D
9
28
VOIGT Karla
FG Merseburger Raben

GER
V
15
64er Tableau: 11 Retour au début
21

GER
V
15
44
DIEHL Lena-Marie
FG Rotation Berlin

GER
D
8
64er Tableau: 12 Retour au début
53
*** bye ***


12
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA

GER
64er Tableau: 13 Retour au début
13
SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde

GER

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Retour au début
45
KRETZSCHMAR Klara Luis
TV Markkleeberg

GER
D
4
20
REHDA Lene
FG Schwerin

GER
V
15
64er Tableau: 15 Retour au début
29
STOKLOSSA Leah
SVA Oranienburg

GER
V
15
36
WANG Lina
Bremen 1860 Fechten

GER
D
9
64er Tableau: 16 Retour au début
61
*** bye ***


4
GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten

GER
64er Tableau: 17 Retour au début
3
GRUND Florentine
Dresdener FC

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Retour au début
35
SUWELACK Leonora
FG Rotation Berlin

GER
D
9
12:50
8
30
REBE Emilia
SC Berlin

GER
V
15
64er Tableau: 19 Retour au début
19

GER

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Retour au début
51
*** bye ***


14
BACH Marie
Fechtclub Radebeul

GER
64er Tableau: 21 Retour au début
11
MALLON Maren
FG Schwerin

GER

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Retour au début
43
KELLER Lenja
Chemnitzer PSV

GER
D
6
22
SCHNEIDER Marlene
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
64er Tableau: 23 Retour au début
27

GER
D
10
12:50
10
38
GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck

GER
V
15
64er Tableau: 24 Retour au début
59
*** bye ***


6
SERBIEVA Sayana
Dresdener FC

RUS
64er Tableau: 25 Retour au début
7

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Retour au début
39
SAUER Thea Amelie
Fechtclub Radebeul

GER
D
6
26
AL HASHIM Daliah
Fechtcentrum Halle

GER
V
15
64er Tableau: 27 Retour au début
23

GER
V
15
12:50
12
42
JOOST Jette
FC Schkeuditz

GER
D
8
64er Tableau: 28 Retour au début
55
*** bye ***


10

GER
64er Tableau: 29 Retour au début
15
KWAST Valentina
FSC Cottbus

GER

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Retour au début
47
*** bye ***


18
GROSCHE Martha
Fechtclub Radebeul

GER
64er Tableau: 31 Retour au début
31
HAUPT Emely
PSV Weimar

GER
V
15
12:50
13
34
PAUL Dora-Sophie
FG Schwerin

GER
D
5
64er Tableau: 32 Retour au début
63
*** bye ***


2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Retour au début
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER
V
15
32

GER
D
4
 
32er Tableau: 2 Retour au début
17
BARKHOLZ Amelie
VFL Marburg FA

GER
D
6
16
FRITSCHE Rica
KSV Weißwasser

GER
V
15
 
32er Tableau: 3 Retour au début
9
OLDAG Elin
FG Schwerin

GER
V
15
24

GER
D
4
 
32er Tableau: 4 Retour au début
25
KLIMEK Leah
SC Berlin

GER
V
15
8
SCHACHE Lucy
TV Markkleeberg

GER
D
13
 
32er Tableau: 5 Retour au début
5
KÖSLING Anik
SV Angern

GER
V
15
28
VOIGT Karla
FG Merseburger Raben

GER
D
2
 
32er Tableau: 6 Retour au début
21

GER
D
11
12
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Retour au début
13
SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde

GER
D
12
13:25
7
20
REHDA Lene
FG Schwerin

GER
V
15
 
32er Tableau: 8 Retour au début
29
STOKLOSSA Leah
SVA Oranienburg

GER
D
10
4
GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten

GER
V
15
 
32er Tableau: 9 Retour au début
3
GRUND Florentine
Dresdener FC

GER
V
15
30
REBE Emilia
SC Berlin

GER
D
2
 
32er Tableau: 10 Retour au début
19

GER
D
9
13:25
10
14
BACH Marie
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
 
32er Tableau: 11 Retour au début
11
MALLON Maren
FG Schwerin

GER
D
3
13:25
11
22
SCHNEIDER Marlene
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
 
32er Tableau: 12 Retour au début
27
GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck

GER
D
10
13:25
12
6
SERBIEVA Sayana
Dresdener FC

RUS
V
13
 
32er Tableau: 13 Retour au début
7

GER
V
15
13:25
13
26
AL HASHIM Daliah
Fechtcentrum Halle

GER
D
6
 
32er Tableau: 14 Retour au début
23

GER
D
13
13:25
14
10

GER
V
14
 
32er Tableau: 15 Retour au début
15
KWAST Valentina
FSC Cottbus

GER
D
10
18
GROSCHE Martha
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
 
32er Tableau: 16 Retour au début
31
HAUPT Emely
PSV Weimar

GER
D
5
13:25
16
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
V
15
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Retour au début
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER
V
12
14:00
1
16
FRITSCHE Rica
KSV Weißwasser

GER
D
11
 
 
 
16er Tableau: 2 Retour au début
9
OLDAG Elin
FG Schwerin

GER
D
14
8
KLIMEK Leah
SC Berlin

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 3 Retour au début
5
KÖSLING Anik
SV Angern

GER
V
15
12
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA

GER
D
8
 
 
 
16er Tableau: 4 Retour au début
13
REHDA Lene
FG Schwerin

GER
D
6
4
GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten

GER
V
15
 
 
 
16er Tableau: 5 Retour au début
3
GRUND Florentine
Dresdener FC

GER
V
15
14
BACH Marie
Fechtclub Radebeul

GER
D
4
 
 
 
16er Tableau: 6 Retour au début
11
SCHNEIDER Marlene
Fechtclub Radebeul

GER
V
15
6
SERBIEVA Sayana
Dresdener FC

RUS
D
8
 
 
 
16er Tableau: 7 Retour au début
7

GER
V
15
14:00
7
10

GER
D
11
 
 
 
16er Tableau: 8 Retour au début
15
GROSCHE Martha
Fechtclub Radebeul

GER
D
3
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Retour au début
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER
V
15
8
KLIMEK Leah
SC Berlin

GER
D
12
8er Tableau: 2 Retour au début
5
KÖSLING Anik
SV Angern

GER
D
12
4
GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten

GER
V
15
8er Tableau: 3 Retour au début
3
GRUND Florentine
Dresdener FC

GER
V
15
6
SCHNEIDER Marlene
Fechtclub Radebeul

GER
D
1
8er Tableau: 4 Retour au début
7

GER
D
8
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Retour au début
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER
V
15
4
GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten

GER
D
9
 
Halbfinale: 2 Retour au début
3
GRUND Florentine
Dresdener FC

GER
D
4
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
V
15
Finale 
 
 
1
HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz

GER
D
7
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA

GER
V
15
Retour au début