English
·
Deutsch
·
Français
·
Bezirksmeisterschaft Oberland
Florett
männlich
U13
Individual
Wangen (GER)
13 juillet 2019
Aperçu
Générale
Participants
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
13.07.:
Fleuret Dames Senior
13.07.:
Fleuret Dames U20
13.07.:
Fleuret Dames U17
13.07.:
Fleuret Dames U14
13.07.:
Fleuret Dames U13
13.07.:
Fleuret Dames U12
13.07.:
Fleuret Dames U11
13.07.:
Fleuret Dames U10
13.07.:
Fleuret Dames U9
13.07.:
Fleuret Dames U8
13.07.:
Fleuret Hommes Senior
13.07.:
Fleuret Hommes U20
13.07.:
Fleuret Hommes U17
13.07.:
Fleuret Hommes U14
13.07.:
Fleuret Hommes U13
13.07.:
Fleuret Hommes U12
13.07.:
Fleuret Hommes U11
13.07.:
Fleuret Hommes U10
13.07.:
Fleuret Hommes U9
13.07.:
Fleuret Hommes U8
14.07.:
Epee Dames Senior
14.07.:
Epee Dames U20
14.07.:
Epee Dames U17
14.07.:
Epee Dames U14
14.07.:
Epee Dames U13
14.07.:
Epee Dames U12
14.07.:
Epee Dames U11
14.07.:
Epee Dames U10
14.07.:
Epee Dames U9
14.07.:
Epee Dames U8
14.07.:
Epee Hommes Senior
14.07.:
Epee Hommes U20
14.07.:
Epee Hommes U17
14.07.:
Epee Hommes U14
14.07.:
Epee Hommes U13
14.07.:
Epee Hommes U12
14.07.:
Epee Hommes U11
14.07.:
Epee Hommes U10
14.07.:
Epee Hommes U9
14.07.:
Epee Hommes U8
Dernière modification: 13.07.2019 17:53 | MTG Wangen e.V.
Classement initial
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Classement initial
8er Tableau
Halbfinale
Finale
8er Tableau
8er Tableau: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
RILLING Noel
TSV Tettnang
GER
8
*** bye ***
8er Tableau: 2
Retour au début
#2
Retour au début
5
HEROLD Jan
MTG Wangen
GER
D
2
2
4
MORATH Franz
MTG Wangen
GER
V
10
8er Tableau: 3
Retour au début
#3
Retour au début
3
ESER Noah
TSV Tettnang
GER
6
*** bye ***
8er Tableau: 4
Retour au début
#4
Retour au début
7
*** bye ***
2
WATTENBACH Finn
TSV Tettnang
GER
Halbfinale
Halbfinale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
RILLING Noel
TSV Tettnang
GER
V
10
7
4
MORATH Franz
MTG Wangen
GER
D
7
Halbfinale: 2
Retour au début
#2
Retour au début
3
ESER Noah
TSV Tettnang
GER
D
4
7
2
WATTENBACH Finn
TSV Tettnang
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
RILLING Noel
TSV Tettnang
GER
D
5
NEUMEISTER Wilhelm
1
2
WATTENBACH Finn
TSV Tettnang
GER
V
6
Retour au début