English
·
Deutsch
·
Français
·
Marburger Stadtmeisterschaften
Florett
weiblich
Schüler (Ä)
Einzel
Marburg (GER)
20 novembre 2016
Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
19.11.:
Fleuret Dames U17
19.11.:
Fleuret Hommes U17
19.11.:
Epee Dames Senior
19.11.:
Epee Dames U14+U13
19.11.:
Epee Dames U13+U12
19.11.:
Epee Dames U12+U11
19.11.:
Epee Dames U11
19.11.:
Epee Dames U10+U9
19.11.:
Epee Dames Vétérans
19.11.:
Epee Hommes Senior
19.11.:
Epee Hommes U14+U13
19.11.:
Epee Hommes U13+U12
19.11.:
Epee Hommes U12+U11
19.11.:
Epee Hommes U11
19.11.:
Epee Hommes U10+U9
19.11.:
Epee Hommes Vétérans
20.11.:
Fleuret Dames Senior
20.11.:
Fleuret Dames U14+U13
20.11.:
Fleuret Dames U13+U12
20.11.:
Fleuret Dames U12+U11
20.11.:
Fleuret Dames U11
20.11.:
Fleuret Dames U10+U9
20.11.:
Fleuret Dames Vétérans
20.11.:
Fleuret Hommes Senior
20.11.:
Fleuret Hommes U14+U13
20.11.:
Fleuret Hommes U13+U12
20.11.:
Fleuret Hommes U12+U11
20.11.:
Fleuret Hommes U11
20.11.:
Fleuret Hommes U10+U9
20.11.:
Fleuret Hommes Vétérans
20.11.:
Epee Dames U17
20.11.:
Epee Hommes U17
Dernière modification: 20.11.2016 19:27 | MARCEL ANSORGE
Classement
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Classement
8er Tableau
Halbfinale
Finale
8er Tableau
8er Tableau: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
8
*** bye ***
8er Tableau: 2
Retour au début
#2
Retour au début
5
SCHLÜTER Dorothea
TV Jahn Siegen
GER
D
4
KÖHLER Tjard
2
4
RIDDER Alrun
Dürener FK
GER
V
10
8er Tableau: 3
Retour au début
#3
Retour au début
3
SCHNARR Pia
TFC Hanau
GER
V
10
KÖHLER Tjard
2
6
MICOL Louise
Darmstädter FC
GER
D
4
8er Tableau: 4
Retour au début
#4
Retour au début
7
*** bye ***
2
DEMEL Sara
Darmstädter FC
GER
Halbfinale
Halbfinale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
V
8
VAN DE SAND Heike
14
4
RIDDER Alrun
Dürener FK
GER
D
7
Halbfinale: 2
Retour au début
#2
Retour au début
3
SCHNARR Pia
TFC Hanau
GER
D
2
VAN DE SAND Heike
14
2
DEMEL Sara
Darmstädter FC
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
V
10
TRAAR Norman
13
2
DEMEL Sara
Darmstädter FC
GER
D
4
Retour au début