Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 26.11.2023 10:29 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 9:30 |
Arbitre:
HERZHOFF Julius SCHIFFERS Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EIFLER Larissa | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | WEBER Christine Marie | 2 | D1 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 22. | ||
GER | BECKER Madeleine | 3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 18. | ||
GER | GRAUDINS Gunilla | 4 | D1 | D2 | D4 | D2 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 34. | ||
HUN | GOEMOERI Greta | 5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 2. | 15. | ||
ROU | CORLATESCU Sofia | 6 | D1 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 5. | 25. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 9:30 |
Arbitre:
PANOV Aleksey MÖLLER Tom
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GETTE Lisa | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | BREER Jana | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 16. | ||
GER | THOME Nicole | 3 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 24. | ||
GER | JAEHRING Caroline | 4 | D0 | D1 | D4 | D1 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 36. | ||
AUT | CORN Frida | 5 | D3 | D3 | D3 | V5 | D3 | 1 | 17 | 21 | 0.200 | -4 | 5. | 30. | ||
CZE | BECHYNOVA Karolina | 6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 9:30 |
Arbitre:
ASHOUR Omar BRANDT Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUEPPER Livia | 1 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 21. | ||
GER | FERENCZI Gitta | 2 | V5 | D0 | D3 | V5 | D0 | 2 | 13 | 17 | 0.400 | -4 | 5. | 23. | ||
GER | HERBON Felice | 3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 14 | 0.600 | 8 | 3. | 14. | ||
GER | KOBER Josephine | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 6. | ||
AUT | HOELLRIGL Adina | 5 | D1 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 38. | ||
SLO | MALI Meta | 6 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 23 | 14 | 0.600 | 9 | 2. | 13. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:30 |
Arbitre:
BEREUTER Roman SCHAICH Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HARTMANN Kora Jasmin | 1 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 3. | 11. | ||
CZE | BURSIKOVA Kristina | 2 | D1 | D1 | D0 | D4 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 35. | ||
ROU | MATEI Maria | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | GRAUDINS Catalin | 4 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.667 | 12 | 2. | 10. | ||
GER | KURTH Emily | 5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 4. | 12. | ||
GER | MAZZOLA Cristina | 6 | D1 | V5 | D0 | D1 | D2 | D3 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 32. | ||
GER | FISCHER Karen | 7 | D0 | V5 | D2 | D0 | D2 | V5 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 5. | 29. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | di 9:30 |
Arbitre:
DAVOLI Roberto BRANDT Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VARNAKHINA Valentina | 1 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 28. | ||
USA | WALTER Zsofia | 2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 19. | ||
AUT | TANZMEISTER Franziska | 3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | D0 | 3 | 16 | 21 | 0.500 | -5 | 4. | 20. | ||
GER | WATERLOH Katharina | 4 | D1 | D2 | D1 | D4 | D0 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 37. | ||
GER | MARX Maja | 5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 27. | ||
GER | KRUEGER Lea | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 8 | 0.833 | 21 | 2. | 7. | ||
GER | NITSCHMANN Tiziana | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 2. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | di 9:30 |
Arbitre:
ROSHCHIN Maksym SOKOLOWSKI Niklas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRAUDINS Victoria | 1 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 16. | ||
GER | STEMPER Lena | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
GER | WEILAND Julia | 3 | D3 | D3 | V5 | D3 | D4 | 1 | 18 | 24 | 0.200 | -6 | 5. | 31. | ||
GER | NEUNER Elyza | 4 | D1 | D0 | D4 | D4 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 33. | ||
HUN | SZANISZLO Dorottya | 5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 2. | 9. | ||
AUT | TANZMEISTER Dorothea | 6 | D4 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 26. |
Details