Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 29.10.2023 13:06 | Fechtsportverein 1999 Mülheim a. d. Ruhr e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
REINHARDT Jill-Ronja
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHURSE Jonathan SG Kaarst |
1 | V5 | D4 | D3 | D1 | D0 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 20. | ||
GER | GEIß Jasper Alexej SG Kaarst |
2 | D4 | V5 | D1 | D0 | D1 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 6. | 21. | ||
GER | VORLÄNDER Jonathan FSV Mülheim/Ruhr |
3 | V5 | D2 | D3 | D2 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 4. | 18. | ||
GER | SCHMIERER Ben FC Würth Künzelsau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 4. | ||
GER | TIMKE Niklas TV Ratingen |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 13 | 0.600 | 9 | 3. | 9. | ||
GER | SU Delin TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 6. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
RÖHRIG Marie Marleen
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRODMANN Maxim TV Ratingen |
1 | D0 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 4. | 13. | ||
GER | SCHNEIDER Jonas TV Ratingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | KIERSTEIN Levi Frédéric TSV Bayer Dormagen |
3 | D3 | D3 | D3 | D1 | V5 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 17. | ||
GER | SWIERCZYNSKI Dominik CTG Koblenz |
4 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 10. | ||
GER | ROMMELFANGER Jonathan Henri SG Kaarst |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 5. | ||
GER | REINHARD Lenas FSV Mülheim/Ruhr |
6 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 23. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
ALLZEIT Benedikt
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AL-RUBAIE Ali CTG Koblenz |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 6 | 0.750 | 11 | 2. | 8. | ||
GER | BALDERMANN Nick TV Ratingen |
2 | D0 | V5 | D1 | D3 | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 4. | 15. | ||
GER | PENNELLA Johann SG Kaarst |
3 | D0 | D1 | D1 | V5 | 1 | 7 | 19 | 0.250 | -12 | 5. | 16. | ||
TPE | WANG Qian Mainzer TV |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | GANSE Jascha TSV Bayer Dormagen |
5 | D1 | V5 | D4 | D2 | 1 | 12 | 18 | 0.250 | -6 | 3. | 14. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
JENKE Vincent
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARTELS Jasper TV Ratingen |
1 | D3 | D3 | D0 | D1 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 22. | ||
GER | MARIC Luis TV Ratingen |
2 | V5 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 12. | ||
GER | KREUTZ Lennart SG Kaarst |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 2. | 7. | ||
GER | BRELOH Lennox TV Jahn Oelde |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | SIEBERT Justus CTG Koblenz |
5 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
GER | KEMPER Tim TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | D1 | D1 | D2 | D2 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 19. |
Details