Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.10.2023 12:14 | Fechtsportverein 1999 Mülheim a. d. Ruhr e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
TAREK MOHAMED MANSOUR Ayman
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAYISI Ayla TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | LINDENBERG Noemi FSV Mülheim/Ruhr |
2 | D2 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 15 | 15 | 0.400 | 0 | 4. | 9. | ||
GER | KÜPPER Alva TSC Eintr. Dortmund |
3 | D0 | D0 | D4 | D0 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 18. | ||
GER | KÖLSCH Margo TSV Bayer Dormagen |
4 | D1 | D0 | V5 | D0 | D1 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 16. | ||
GER | GANSE Noée TSV Bayer Dormagen |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 2. | ||
GER | LYCZKOWSKI Scarlet-Sophia CTG Koblenz |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 8. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
HERZHOFF Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÖNIG Cassandra TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | D1 | D2 | D2 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 12. | ||
GER | BECKER Frida Pauline SG Kaarst |
2 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 3. | 7. | ||
GER | MERTENS Amilia TSV Bayer Dormagen |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 4. | ||
EGY | ABDELSALAM Jocelyn Mainzer TV |
4 | V5 | D0 | D0 | D1 | V5 | 2 | 11 | 20 | 0.400 | -9 | 5. | 14. | ||
GER | SCHMAUCK Clara TV Ratingen |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 6. | ||
GER | CAVARA Marlene Charlotte Helen Kate TSV Bayer Dormagen |
6 | D2 | D0 | D2 | D3 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 17. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
ERMERT Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMALENSTRÖER Carla TSC Eintr. Dortmund |
1 | V5 | D3 | D3 | V5 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 11. | ||
GER | CORREIA Isabella Emilia SG Kaarst |
2 | D3 | V5 | D3 | D0 | D0 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 15. | ||
GER | STEKOLSCHIK Katharina FSV Mülheim/Ruhr |
3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D1 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 3. | 10. | ||
GER | WEBER Emma Helene TSV Bayer Dormagen |
4 | V5 | V5 | D1 | D1 | D0 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 5. | 13. | ||
GER | LEHMANN Greta TSV Bayer Dormagen |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 5. | ||
GER | DITTMANN Meera TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 1. | 3. |
Details