Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 27.11.2021 12:41 | Marcel Ansorge
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
ENDLÉ Christophe REINING Riccardo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WRAGE Emilie Fechtergilde Südholstein |
1 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | PAULSFELD Alexia FC Kassel |
2 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 4. | 13. | ||
GER | BOCK Lola Marie FC Offenbach |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | BRAUCKMANN Anna Neusser SV |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 6. | ||
GER | BOXHEIMER Sonja Eintracht Frankfurt |
5 | D3 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 20. | ||
GER | SCHOLZ Kira SSG Bensheim |
6 | D0 | D3 | D2 | D2 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 24. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
HILSE Pierre IXKES Tassilo Che Maria
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EL AYARI Julia Eintracht Frankfurt |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 12. | ||
GER | ULLRICH Clara Eintracht Frankfurt |
2 | V4 | D1 | D2 | V5 | D2 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 5. | 17. | ||
GER | LAUERWALD Mathilda FC Kassel |
3 | D2 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 14. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
4 | D4 | V5 | V4 | D3 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 9. | ||
ARM | ARAZYAN Elen Fechtergilde Südholstein |
5 | D3 | D3 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 6. | 21. | ||
GER | STEFFENS Eva Heidelberger FC/TSG R. |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 1. | 5. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
NOUR-ELDIN Ahmed OTTO Bo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRASSEWITZ Franziska FC Kassel |
1 | D3 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
GER | STEFFENS Emma Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 7. | ||
TUR | AYTEKIN Cagla Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 1. | ||
GER | DE ANGELIS Alessia Mirela Frankfurter TV |
4 | D4 | D3 | D4 | V4 | D2 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 19. | ||
RUS | KALYAPINA Daria Fechtergilde Südholstein |
5 | D2 | D3 | D2 | D3 | D2 | 0 | 12 | 24 | 0.000 | -12 | 6. | 22. | ||
GER | KUNISCH Matilda FC Offenbach |
6 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
MÄRZHÄUSER Gioia KACZMAREK Kacper
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NOUR-ELDIN Nareman Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | KÄMMERER Anna Eintracht Frankfurt |
2 | D4 | D2 | D1 | D2 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 23. | ||
GER | HENRICH Lillian Charlize TV Dillenburg |
3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D1 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
GER | WALL Loreley Thais Fechtergilde Südholstein |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 11. | ||
GER | GLASER Pauline FC Kassel |
5 | D0 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 5. | 18. | ||
GER | FRICKE Fiona FC Offenbach |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 2. |
Details