Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.11.2017 12:40 | Saechsischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
PFEIFFER Jonathan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUß Mathilda Fechtcentrum Halle |
1 | D0 | D3 | D1 | D1 | V5 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 16. | ||
GER | KLAS Victoria SC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | KÖSLING Anik USC Magdeburg |
3 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | SCHÄFER Sienna Emilia FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | D0 | D3 | D1 | D3 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 4. | 13. | ||
GER | HAUPT Emely PSV Weimar |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 3. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
6 | D3 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
MEUTZNER Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRING Antonia TV Markkleeberg |
1 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 4. | ||
GER | NOWAK Zoe Fechtcentrum Halle |
2 | D2 | D0 | D1 | D0 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 18. | ||
GER | MOSORA Katharina FG Merseburger Raben |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 5. | ||
GER | MEYER Tabea USC Magdeburg |
4 | D0 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 10. | ||
GER | SKRZEBA Kaja-Luise SV Aschersleben |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 3. | 6. | ||
GER | SOWIETZKI Anja FZ Erfurt EnGarde |
6 | D2 | V5 | D4 | D2 | D4 | 1 | 17 | 21 | 0.200 | -4 | 5. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
KRÜGER Franz Anton
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AL HASHIM Daliah FG Merseburger Raben |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 17 | 0.800 | 3 | 2. | 7. | ||
GER | MESSNER Klara FG Merseburger Raben |
2 | D2 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 17. | ||
GER | KUCHENBECKER Lotte FC Schkeuditz |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 0 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | SCHIRMER Johanna FZ Erfurt EnGarde |
4 | D3 | V5 | D0 | D2 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 11. | ||
GER | HAMSCH Mareile USC Magdeburg |
5 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | LOOS Romina SV Aschersleben |
6 | D3 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 15. |
Details