Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 29.04.2023 11:47 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
HAUPT Holger URBICH Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORSTMANN Edgar ETUF Essen |
1 | D2 | D4 | D3 | / | V5 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 23. | ||
LAT | GULBIS Kristers 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | D3 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 8. | ||
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
3 | V5 | D3 | V5 | / | D3 | D2 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 17. | ||
GER | BACH Maximilian OSC Potsdam |
4 | V5 | D2 | D4 | / | D1 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 24. | ||
GER | CASENAVE Raphael KTF Luitpold München |
5 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | KOSTER Max FC Moers |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | / | D3 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 3. | 15. | ||
GER | HANITSCH Finn-Pepe Fechtclub Radebeul |
7 | V5 | V4 | V3 | V5 | / | V4 | 5 | 21 | 12 | 1.000 | 9 | 1. | 4. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
WALTER Sebastian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZHONG Oliver Freiburger TS |
1 | V5 | D3 | D2 | V5 | D0 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 3. | 16. | ||
LAT | ROMANOVS Roberts 1 |
2 | D2 | D0 | V5 | V5 | D3 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 18. | ||
GER | TRIEBSWETTER Levi SC Berlin |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | SCHNEIDER Alfred Fechtclub Radebeul |
4 | V3 | D2 | D0 | V5 | D1 | 2 | 11 | 18 | 0.400 | -7 | 5. | 21. | ||
GER | DETTMAR Pepe FG Merseburger Raben |
5 | D1 | D1 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 28. | ||
GER | MAIER Hendrik KTF Luitpold München |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 7. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
WALTER Raphael
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNOCHENHAUER Moritz FG Merseburger Raben |
1 | D0 | D1 | D0 | D0 | D2 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 29. | ||
GER | MARKS Alexander FC Rothenbaum |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 8 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | FELGNER Aatos Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 11 | 0.600 | 10 | 3. | 12. | ||
GER | MAIER Constantin TG Dörnigheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | JÜCHSER Anton CTG Koblenz |
5 | V5 | D1 | D0 | D1 | V5 | 2 | 12 | 16 | 0.400 | -4 | 4. | 20. | ||
POL | KRAKOWSKI Kornel PSV Weimar |
6 | V5 | D0 | D0 | D0 | D1 | 1 | 6 | 22 | 0.200 | -16 | 5. | 26. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
HANDSCHACK Yannick HOPPE Adrian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÖHME David TSV Neu-Ulm |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 6. | ||
USA | KIM Gene TSG Kaiserslautern |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 11 | 0.600 | 11 | 3. | 11. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
3 | D0 | D0 | V5 | D1 | D2 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 5. | 25. | ||
GER | KÖSLING Armin PSV Weimar |
4 | D0 | D1 | D2 | D1 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 27. | ||
GER | HINRICHS Oskar SVA Oranienburg |
5 | V5 | D0 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 4. | 14. | ||
GER | NOLTING Felix Gregor Bremen 1860 Fechten |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 10. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
HANDSCHACK Mirko
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEDING Ben FSC Jena |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 3. | 13. | ||
UKR | ROMANYUK Rostyslav FZ Erfurt EnGarde |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | HILCKEN Emil FS TG Würzburg |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 9. | ||
GER | KHAN Jared FC Rothenbaum |
4 | D3 | D3 | D1 | D4 | V5 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 22. | ||
GER | GU John SC Berlin |
5 | D1 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 19. | ||
GER | RÜBE Leon PSV Weimar |
6 | D0 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 30. |
Details