Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 05.11.2016 19:37 | Osnabruecker SC
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
WALTER Noe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARAKULOV Alen FC Grunewald |
1 | D0 | D2 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 6. | 125. | ||
GER | BRINKMANN Marco TSV Bayer Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | HEUER Fabian Patrick TSF Ditzingen |
3 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 50. | ||
GER | WASTRACK Alexander FG Segeberg |
4 | D3 | D0 | D1 | D1 | D1 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 161. | ||
BEL | LOYOLA Neisser 1 CE Pommeau d Or |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 13. | ||
GER | WESTERDORF Moritz TV Gladbeck |
6 | V4 | D0 | D2 | V5 | D3 | D3 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 4. | 118. | ||
GER | LUTZ Raphael TSG Reutlingen |
7 | D2 | D2 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 122. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
KRAUSE Dirk
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KONDRING Philipp Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 1. | 41. | ||
GER | ZIEGS Ben Solinger TB |
2 | D1 | D4 | D0 | D2 | D3 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 158. | ||
GER | SCHMITT Christopher TSF Ditzingen |
3 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | D3 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 6. | 94. | ||
GER | SCHAEFER Julius FC Grunewald |
4 | D3 | V5 | V5 | V3 | D4 | D4 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 75. | ||
BEL | VERWAAL Crijn 1 Confrerie Gent |
5 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 84. | ||
GER | LUCAS Tim OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 2. | 55. | ||
GER | THIELE Tom FC Leipzig |
7 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 59. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
HESDAHL Joanna
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOVAL Anton FC Leipzig |
1 | D1 | D2 | D4 | V5 | V4 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 88. | ||
GER | RIEBLINGER Fabian TV Augsburg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 26. | ||
GER | JORDAN René TSV Bayer Leverkusen |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 17. | ||
GER | BOEHNKE Joram 1.SC Norderstedt |
4 | V5 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 64. | ||
GER | SEUTHE Adrian TSV Hagen |
5 | D2 | D4 | D4 | D4 | D2 | V5 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 6. | 133. | ||
GER | MENSCHIK Paul FC Berlin Südwest |
6 | D2 | D4 | D2 | D3 | V5 | D3 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 7. | 134. | ||
SUI | GILGIEN Simon Fechtcentrum Halle |
7 | D3 | V5 | D2 | D2 | D3 | V5 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 116. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
SCHNEIDER Lina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIEVERS Tassilo TSV Berlin-Wittenau |
1 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 25 | 0.500 | -5 | 4. | 100. | ||
BEL | HEMELAERS Robbe 1 SC Parcival |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D4 | 3 | 20 | 27 | 0.500 | -7 | 5. | 103. | ||
GER | REMSCHEID Corvin Solinger TB |
3 | D3 | D4 | D3 | D3 | D4 | D1 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 150. | ||
GER | UNTERHAUSER Samuel FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 11. | ||
GER | MASTHOFF Bruno EFG Essen |
5 | D3 | D4 | V5 | D3 | D2 | D1 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 138. | ||
GER | HELMKE Christopher Wiesbadener FC |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 3. | 44. | ||
GER | HEIMSOETH Clemens Fecht Club Krefeld |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 15. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
BÜHNER Holger
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STOLYARCHUK Kirill FC Leipzig |
1 | D0 | D3 | D0 | D2 | D2 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 160. | ||
GER | ETTENGRUBER Marcel TSV Oberammergau |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 54. | ||
GER | MURRU Fabio OFC Bonn |
3 | V5 | D2 | D2 | V5 | V4 | V2 | 4 | 20 | 17 | 0.667 | 3 | 4. | 61. | ||
GER | KNECHTL Lukas FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 36. | ||
BEL | PONCIN Nicolas 1 |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 1. | 25. | ||
GER | BOROWSKI Ben-Nicolas FG Segeberg |
6 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | D2 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 6. | 134. | ||
GER | KRACK Tobias Fecht Club Krefeld |
7 | V5 | V5 | D0 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 21 | 0.500 | -3 | 5. | 97. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VELTRUP Paul Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
2 | D2 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 115. | ||
GER | BIEDERMANN Richard SFV Oschatz |
3 | D0 | V5 | D2 | V5 | V5 | V4 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 3. | 65. | ||
BEL | ROUDBAR Samuel 1 |
4 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 52. | ||
GER | IXKES Tassilo Che Maria Frankfurter TV |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 91. | ||
GER | KRAUSE Alexander FC Leipzig |
6 | D3 | D4 | D3 | D4 | D4 | D3 | 0 | 21 | 30 | 0.000 | -9 | 7. | 149. | ||
GER | RITTER Julius TSV Berlin-Wittenau |
7 | D1 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 121. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
BEHR Peter Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEIßLER Niklas Heidenheimer SB |
1 | D4 | V4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 76. | ||
GER | VOLK Gabriel Päd. Baden Baden |
2 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 86. | ||
NED | LUGTENBURG Thomas 1 S.V. AEW |
3 | D2 | D2 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 140. | ||
GER | HÜNNIGER Nico Fechtcentrum Halle |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 85. | ||
GER | RÜGER Maurice TSV Hagen |
5 | D0 | V5 | D4 | D1 | D2 | D1 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 147. | ||
GER | NÖLLER Lucas FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 17. | ||
GER | MESZAROS Maximilian FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 15. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELLINGER Yannic FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | D1 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 3. | 93. | ||
GER | VORMWEG Elias TV Neheim |
2 | D4 | D3 | D0 | V5 | V5 | D4 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 6. | 119. | ||
BEL | GUIOT Aymeric 1 ARDENNES 3A |
3 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 2. | 62. | ||
GER | BUSCH Max Solinger TB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | MORGENSTERN Eric FC Oelsnitz |
5 | V5 | D4 | D3 | D4 | D3 | V5 | 2 | 24 | 24 | 0.333 | 0 | 5. | 108. | ||
GER | SCHMID Felix Heidenheimer SB |
6 | D1 | D4 | D3 | D2 | V4 | D4 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 138. | ||
GER | POLNER David Osnabrücker SC |
7 | V5 | V5 | D3 | D0 | D3 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 96. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AUERSWALD Marius TSV Hagen |
1 | D0 | D2 | V5 | D3 | D2 | D3 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 7. | 141. | ||
GER | HOCH André FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 11 | 0.667 | 17 | 2. | 35. | ||
GER | PONCE HENRICH Sebastian FC Grunewald |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 51. | ||
GER | SCHIER Pascal MTV Saalfeld |
4 | D2 | D1 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 6. | 124. | ||
GER | SCHMITT SPELLMANN Jonas Quernheimer FC |
5 | V5 | D0 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 25 | 0.500 | -5 | 4. | 100. | ||
BEL | LAPIN Simon 1 Confrerie Gent |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 22. | ||
GER | KLIEM Lennart FC Berlin Südwest |
7 | V5 | D0 | D3 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 120. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOPP Eduard Fechterring Hochwald |
1 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 95. | ||
GER | KOIOS Christos SV Böblingen |
2 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | D1 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 5. | 109. | ||
GER | BOSCH Kadvan TSG Reutlingen |
3 | V5 | D3 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 6. | 111. | ||
GER | DRIEGER Arthur Blau-Weiss Buchholz |
4 | D3 | D0 | D2 | D0 | D4 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 158. | ||
BEL | BLOMMAERT Felix 1 Sint-Michielsgilde |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 39. | ||
GER | LOTTER Hugo SV Waldkirch |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 25 | 0.667 | 1 | 3. | 63. | ||
GER | BERKEL Dominik TSV Bayer Leverkusen |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 7. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GÜNTHER Till FC Grunewald |
1 | D3 | D0 | D2 | V5 | D2 | D2 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 146. | ||
GER | ZIPPELIUS Leo Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 48. | ||
BEL | RENIER Kevin 1 SC Latem-Deurle |
3 | V5 | D1 | D3 | V5 | D2 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 5. | 112. | ||
GER | OLEAK Sebastian KSZU Meiningen |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 46. | ||
GER | WLCEK Matthias TSG Reutlingen |
5 | D4 | D0 | D1 | V5 | D2 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 144. | ||
GER | SCHUMACHER Moritz TSV Hagen |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 4. | 49. | ||
GER | BONGARD Louis TSV Bayer Leverkusen |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 22. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEDIG Philipp Einheit Altenburg |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 57. | ||
GER | SEIDEL Rudger Heidenheimer SB |
2 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 46. | ||
GER | KIEBULA Artur Osnabrücker SC |
3 | D3 | D3 | D3 | D4 | D2 | D0 | 0 | 15 | 29 | 0.000 | -14 | 7. | 152. | ||
NED | VAN GILST Roy 1 Schermacademie Zair |
4 | D3 | D3 | V4 | D4 | V5 | D3 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 114. | ||
GER | ENDERS Valentin Lüdenscheider TV |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 22. | ||
GER | HÄUBER Laurenz TSF Ditzingen |
6 | D2 | D2 | V5 | D4 | D1 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 141. | ||
GER | KETZER Maximilian KSZU Meiningen |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 20. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEHRENS Levin Ole TSV Hagen |
1 | D0 | D1 | D1 | D2 | D3 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 161. | ||
GER | HORSTMANN Manuel-Stephen PSV Berlin |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 38. | ||
GER | FERMOR Henry FG Segeberg |
3 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | D3 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 80. | ||
GER | PETERSEN Cornelius FC Leipzig |
4 | V5 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 79. | ||
GER | BEHR Stephan Solinger TB |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 1. | 27. | ||
BEL | GOORIS Andreo 1 SC Parcival |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 86. | ||
GER | PFANDER Emil TSG Reutlingen |
7 | V5 | D1 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 6. | 88. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOLLÄNDER Leonhardt TSC Eintr. Dortmund |
1 | D4 | D1 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 156. | ||
GER | TSIAGKANAS Athanasios TG Schwenningen |
2 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 5. | 102. | ||
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 56. | ||
GER | FRIESE Casimir TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | D4 | D3 | D4 | D3 | D4 | 1 | 23 | 27 | 0.167 | -4 | 6. | 132. | ||
GER | BIRKENMAIER Marco VFB Friedrichshafen |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 41. | ||
GER | WECKERLE Tobias SV Böblingen |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 4. | 78. | ||
BEL | CLERCX Robin 1 Confrerie Gent |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 17 | 1.000 | 12 | 1. | 9. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | RAPPE Bastien 1 |
1 | V5 | D3 | V5 | D1 | D3 | D3 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 113. | ||
GER | WIESE Hendrik Osnabrücker SC |
2 | D2 | D1 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 143. | ||
GER | GUDERA Jonas Fechtverein Heidelberg |
3 | V5 | V5 | V5 | V2 | V4 | V5 | 6 | 26 | 8 | 1.000 | 18 | 1. | 4. | ||
GER | ACHNITZ Valentin TSG Reutlingen |
4 | D1 | D1 | D0 | D0 | D3 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 164. | ||
GER | MÜLLER Dean TSV Bayer Leverkusen |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 6 | 0.833 | 20 | 2. | 10. | ||
GER | LIBEDINSKY Manuel TSV Berlin-Wittenau |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 59. | ||
GER | PREISS Marlo OSC Potsdam |
7 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | D4 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 88. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEINHARDT Markus Mannheimer FC |
1 | D0 | V5 | D4 | V3 | D3 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 92. | ||
GER | TWENT Manuel Osnabrücker SC |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 41. | ||
BEL | GILLES Thomas 1 |
3 | D2 | D0 | D1 | V5 | D3 | D4 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 144. | ||
GER | GECKELER Dominik TSG Reutlingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V3 | D3 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 1. | 21. | ||
GER | KLUMPP Phong TSF Ditzingen |
5 | D1 | D4 | D4 | D1 | D1 | D2 | 0 | 13 | 26 | 0.000 | -13 | 7. | 151. | ||
GER | HELBIG Niclas FC Leipzig |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 52. | ||
GER | WINKLER Sebastian Solinger TB |
7 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 57. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EßER Lennart TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 77. | ||
GER | NISIUS Arno Solinger TB |
2 | D1 | D1 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 6. | 125. | ||
GER | SEYD Julian Dominic Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 19. | ||
GER | ARZ VON STRAUSSENBURG Martin TSV Berlin-Wittenau |
4 | D1 | D2 | D2 | D0 | D0 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 161. | ||
GER | FISCHER Jonas FC Leipzig |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 27. | ||
GER | WEISE Max TSG Reutlingen |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 3. | 40. | ||
SVK | STOLAR Samuel 1 Akademia sermu |
7 | D2 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 110. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TSCHUR Amaru SV Böblingen |
1 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 81. | ||
NED | TULEN Rafael 1 SC Den Bosch |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 1. | 14. | ||
GER | KULOZIK Julian Heidelberger FC/TSG R. |
3 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 2. | 37. | ||
GER | SCHULZE STEINEN Eino UFC Frankfurt |
4 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 83. | ||
GER | MAYER Vinzenz Wiesbadener FC |
5 | D0 | D2 | D0 | V5 | V5 | D3 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 6. | 123. | ||
GER | IRSCH Joshua Fechterring Hochwald |
6 | V5 | D1 | D0 | D1 | D1 | D3 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 148. | ||
GER | FLEISCHER Sandro-Leon FC Grunewald |
7 | D1 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 5. | 99. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLEINER Lukas FC Hardheim-Höpfingen |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 2. | 34. | ||
GER | HAPPE Philipp EFG Essen |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 1. | 32. | ||
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
3 | D3 | D2 | D1 | D3 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 153. | ||
GER | STAGE Tobias Blau-Weiss Buchholz |
4 | D4 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 107. | ||
GER | BAKAY Sedat Heidelberger FC/TSG R. |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 71. | ||
GER | PYSCHIK Paul-Philipp Frankfurter TV |
6 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 22 | 21 | 0.400 | 1 | 4. | 105. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | POSTMA Randy 1 FC Almere |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 11. | ||
GER | BICKENBACH Luke Joshua Solinger TB |
2 | D2 | D4 | D3 | D1 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 156. | ||
GER | BRINKHOFF Max TV Paderborn |
3 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 20 | 27 | 0.500 | -7 | 4. | 103. | ||
GER | FRÖSCHL Carl-Noah Heidenheimer SB |
4 | D3 | V5 | D4 | D3 | D0 | V5 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 116. | ||
GER | ZUR MÜHLEN Lars TSV Bayer Leverkusen |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 45. | ||
GER | RIEBLINGER Manuel TV Augsburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 29 | 12 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | BECKER Sascha SC Itzehoe |
7 | D2 | V5 | D4 | D3 | D1 | D3 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 136. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEISE Max Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | V2 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 68. | ||
GER | FOLZ Etienne Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 2. | 66. | ||
GER | WARTER Thore FC Ratzeburg |
3 | D1 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 131. | ||
GER | FISCHER Artur FC Leipzig |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 1. | 33. | ||
GER | PRINZ Niklas TSV Bayer Leverkusen |
5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V3 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 4. | 73. | ||
GER | NICKLAUS Tim TSV Berlin-Wittenau |
6 | D0 | V4 | D4 | D2 | D1 | 1 | 11 | 17 | 0.200 | -6 | 5. | 127. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PLEITZ Benjamin FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 70. | ||
GER | ESKILDSEN Mads SC Itzehoe |
2 | D2 | D2 | D0 | D4 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 153. | ||
GER | NOETZEL Nico Quernheimer FC |
3 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 4. | 72. | ||
NED | DERKSEN Ruben 1 s.v. Scaramouche |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 1. | 30. | ||
GER | WICHMANN Daniel TSF Ditzingen |
5 | D1 | V5 | D2 | D2 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 129. | ||
GER | FRÖSCHL Lucas Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 31. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PALTZ Raphael Fechterring Hochwald |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 10 | 1.000 | 13 | 1. | 8. | ||
GER | QUERCETTI Philipp TSF Ditzingen |
2 | D1 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 130. | ||
GER | DEHN Julius EFG Essen |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 69. | ||
GER | VANDIEKEN Enrik TSV Berlin-Wittenau |
4 | D1 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 128. | ||
GER | BIRTH Tobias TSV Hagen |
5 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 106. | ||
GER | ENZMANN Jonas FC Leipzig |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 67. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARLE Daniel SV Böblingen |
1 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 98. | ||
NED | KEPPEL Colin 1 SC Den Bosch |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | 2. | 29. | ||
GER | FENDT Lucas Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 6. | ||
GER | JEDICH David FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 82. | ||
GER | LESCHKE Jakob OSC Potsdam |
5 | D3 | D4 | D1 | D3 | D1 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 155. | ||
GER | ECKHARDT Tobias 1. Fechtverein Elmshorn |
6 | D3 | D2 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 137. | ||
GER | WIßKIRCHEN Moritz TV Hoffnungsthal |
7 | D4 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | 3. | 74. |