Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 01.04.2023 08:32 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nation | Nom | Reg. | Club | Cl. | Points | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | BENEDIX Martha | SN | Fechtclub Radebeul | 1.6 | 35.0 |
2 | GER | FRIGEWSKI Joy | BE | TSV Berlin-Wittenau | 1.9 | 26.0 |
3 | GER | ROHNER Emilia | BE | SC Berlin | 1.15 | 16.0 |
4 | GER | HAGEN Helena | BE | SC Berlin | 1.20 | 10.0 |
5 | GER | KLOSTERMANN Emma | BY | KTF Luitpold München | 1.22 | 8.0 |
6 | GER | TAUBITZ Elina Annalena | ST | Fechtcentrum Halle | 1.23 | 8.0 |
7 | GER | KARIUS Bele | BE | SC Berlin | 1.27 | 7.0 |
8 | GER | AL HASHIM Rana | ST | Fechtcentrum Halle | 1.29 | 5.0 |
9 | GER | GRUND Florentine | SN | Dresdener FC | 1.32 | 4.0 |
10 | GER | ROSENSTENGEL Merle | SN | KSV Weißwasser | 1.34 | 4.0 |
11 | GER | FISCHER Marie | BE | OSC Berlin | 1.38 | 3.0 |
12 | GER | HUBOLD Pia | TH | FSC Jena | 1.39 | 3.0 |
13 | GER | REHDA Lene | MV | FG Schwerin | 1.42 | 2.0 |
14 | GER | FRITSCHE Rica | SN | KSV Weißwasser | 1.45 | 2.0 |
15 | GER | HAUPT Emely | TH | PSV Weimar | 1.53 | 2.0 |
16 | GER | NEUBAUER Aila | TH | FSC Jena | 1.56 | 1.0 |
17 | GER | SCHRÖDER Josephine | TH | FSC Jena | 1.60 | 1.0 |
18 | GER | FRITSCH Greta | BE | SC Berlin | 1.68 | 1.0 |
19 | GER | HILJEGERDES Eske | BE | OSC Berlin | 1.70 | 1.0 |
20 | GER | SCHÄFER Sienna Emilia | TH | FZ Erfurt EnGarde | 1.72 | 1.0 |
21 | GER | BACH Marie | SN | Fechtclub Radebeul | 1.73 | 1.0 |
22 | GER | GOLDAMMER Mila | MV | FG Schwerin | 1.76 | 0.0 |
23 | GER | OEHME Lina | ST | Fechtcentrum Halle | 1.88 | 0.0 |
24 | GER | NIPOLLI Isabella | ST | SV Angern | 1.91 | 0.0 |
25 | GER | MALLON Maren | MV | FG Schwerin | 1.93 | 0.0 |
26 | GER | SCHNEIDER Marlene | SN | Fechtclub Radebeul | 1.94 | 0.0 |
27 | GER | SOWIETZKI Anja | TH | FZ Erfurt EnGarde | 1.101 | 0.0 |
28 | RUS | ERTEL Alisa | BR | SVA Oranienburg | 2.1 | 28.0 |
29 | BUL | RATKOGLO Maria | BR | SVA Oranienburg | 2.3 | 14.0 |
30 | GER | WETZEL Tabea Sophie | TH | FSC Nordhausen | 2.6 | 0.0 |
31 | GER | SÄNDIG Anne | SN | FC Schkeuditz | 2.10 | 16.0 |
32 | GER | SIMM Hannah | SN | Dresdener FC | 2.11 | 12.0 |
33 | DEN | GARDE-TSCHERTOK Anna Theresa | Rudersdal FK | 3.9999 | 0.0 | |
T34 | GER | KUCHENBECKER Lotte | SN | FC Schkeuditz | 3.9999 | 0.0 |
T35 | GER | RÖTHIG Helene | SN | Fechtclub Radebeul | 3.9999 | 0.0 |
Les rangs précédés d'un "T" ont été déterminés par tirage au sort.