Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Preliminary round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 18.06.2019 10:59 | Sonja Lange
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | ma 9:00 |
Arbitre:
BORSODI Andras
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | JURKA Jakub | 1 | V5 | D2 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 52. | ||
LTU | SALOKAS Arnas | 2 | D2 | D0 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 6. | 76. | ||
GER | BODOCZI Nikolaus | 3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 19. | ||
RUS | BRUEV Georgiy | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 19 | 0.833 | 6 | 2. | 12. | ||
EST | SALM Juri | 5 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | D4 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 69. | ||
SRB | BAJIC Djordje | 6 | D1 | D1 | D2 | D2 | D0 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 97. | ||
FRA | BOREL Yannick | 7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 1. | 6. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | ma 9:00 |
Arbitre:
KECK Maximilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISR | BESKIN Grigori | 1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 10. | ||
UKR | NIKISHIN Bogdan | 2 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 3. | 22. | ||
NOR | KROHN Otthar Andreas | 3 | D1 | D4 | D0 | D0 | D1 | D4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 94. | ||
NED | TULEN Rafael | 4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 5. | 54. | ||
HUN | SIKLOSI Gergely | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V4 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 4. | 27. | ||
POR | ROD Max | 6 | D3 | D3 | V5 | V4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 21. | ||
LTU | MARKEVICIUS Povilas | 7 | D3 | D3 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 86. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | ma 9:00 |
Arbitre:
KOSA Miklos
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | REIZLIN Igor | 1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 7. | ||
ESP | PEREIRA Yulen | 2 | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 19 | 20 | 0.333 | -1 | 6. | 67. | ||
LUX | GIANNOTTE Flavio | 3 | D4 | V5 | D2 | V4 | V5 | V4 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 28. | ||
POL | ANTKIEWICZ Mateusz | 4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 23. | ||
NOR | GROSSE Arthur | 5 | D2 | V5 | D3 | V4 | V5 | D1 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 56. | ||
SRB | CVETIC Jovan | 6 | D3 | D0 | D2 | D0 | D1 | D3 | 0 | 9 | 29 | 0.000 | -20 | 7. | 95. | ||
POR | AREDE Pedro | 7 | D3 | V3 | D3 | D4 | V5 | V4 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 52. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | ma 9:00 |
Arbitre:
HENKELMANN Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | SVICHKAR Roman | 1 | V5 | V5 | D3 | V4 | V2 | V5 | 5 | 24 | 18 | 0.833 | 6 | 1. | 13. | ||
ITA | GAROZZO Enrico | 2 | D2 | V5 | V5 | D1 | V3 | V3 | 4 | 19 | 13 | 0.667 | 6 | 2. | 25. | ||
NOR | FRIIS RUUD | 3 | D3 | D1 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 7. | 78. | ||
FIN | NUOTIO Tatu | 4 | V5 | D0 | D4 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 77. | ||
AZE | ALIYEV Kanan | 5 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D1 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 69. | ||
HUN | ANDRASFI Tibor | 6 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V3 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 29. | ||
POR | CANDEIAS Ricardo | 7 | D4 | D0 | D4 | V5 | V5 | D0 | 2 | 18 | 19 | 0.333 | -1 | 4. | 68. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ma 9:00 |
Arbitre:
VALLEJO Guillermo HEJRSKOV Mads-Vetli
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POR | CORDEIRO Joao | 1 | D3 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 60. | ||
ISR | FREILICH Yuval Shalom | 2 | V5 | V5 | D1 | D4 | V4 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 2. | 35. | ||
BUL | ROUSEV Rosislav | 3 | D3 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 73. | ||
ITA | CIMINI Gabriele | 4 | V5 | V5 | V5 | V3 | V4 | V5 | 6 | 27 | 14 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
FIN | PAAVOLAINEN Jaakko | 5 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 71. | ||
BEL | HUSSON Geoffroy | 6 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 47. | ||
CZE | CAPEK Martin | 7 | D2 | D3 | D3 | D4 | V3 | D4 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 7. | 82. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ma 9:00 |
Arbitre:
CIVIERO Ambre
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIN | VUORINEN Niko | 1 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 13 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
SRB | SANTRAC Danilo | 2 | D1 | V5 | D1 | D1 | D2 | D1 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 89. | ||
BEL | PONCIN Nicolas | 3 | D2 | D4 | D3 | D3 | V5 | D2 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 83. | ||
ITA | SANTARELLI Andrea | 4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 44. | ||
GBR | MARSH Philip | 5 | D2 | V5 | V5 | V4 | V2 | D2 | 4 | 20 | 16 | 0.667 | 4 | 3. | 30. | ||
ISR | LIS Daniel | 6 | D2 | V5 | D4 | D3 | D1 | V3 | 2 | 18 | 21 | 0.333 | -3 | 5. | 72. | ||
ESP | IBANEZ Alvaro | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V3 | D2 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 2. | 24. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ma 9:00 |
Arbitre:
CELLER Pavol
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | ROBL Troels Christian | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | D1 | 5 | 24 | 10 | 0.833 | 14 | 1. | 5. | ||
BEL | FEROT Francois Xavier | 2 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | V3 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 6. | 62. | ||
LTU | STALMAKOV Javgenij | 3 | D1 | D2 | D1 | D2 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 92. | ||
ESP | BARGUES Manuel | 4 | D1 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 56. | ||
ROU | PERSU Mario | 5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 20. | ||
ITA | FICHERA Marco | 6 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 21 | 17 | 0.500 | 4 | 3. | 46. | ||
SUI | STEFFEN Benjamin | 7 | V2 | D2 | V5 | D3 | D2 | V2 | 3 | 16 | 18 | 0.500 | -2 | 5. | 59. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | ma 9:00 |
Arbitre:
MADOYAN Artach
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | SZILAGYI Adrian Ciprian | 1 | D1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 25 | 0.667 | 0 | 4. | 37. | ||
RUS | KHODOS Sergey | 2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | 17. | ||
HUN | KOCH Mate Tamas | 3 | D4 | D1 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 20 | 21 | 0.333 | -1 | 5. | 66. | ||
ESP | FABREGAT Angel | 4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 36. | ||
GBR | GROVER Elliott | 5 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 79. | ||
BUL | DOBREV Deyan | 6 | D4 | D1 | D0 | D3 | D2 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 93. | ||
SUI | HEINZER Max | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 4. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | ma 9:00 |
Arbitre:
DOUVIS Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | MANCEWICZ Bartlomiej | 1 | D2 | D1 | V5 | D3 | D1 | D3 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 7. | 87. | ||
AZE | HASANOV Ruslan | 2 | V5 | D0 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 4. | 58. | ||
EST | PRIINITS Sten | 3 | V5 | V4 | D0 | V5 | D0 | D0 | 3 | 14 | 8 | 0.500 | 6 | 3. | 42. | ||
SUI | NIGGELER Michele | 4 | D2 | D2 | V1 | V5 | D2 | D2 | 2 | 14 | 22 | 0.333 | -8 | 5. | 80. | ||
NOR | TORKILDSEN Sturla | 5 | V5 | D2 | D2 | D4 | D4 | D2 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 83. | ||
FRA | GUSTIN Ronan | 6 | V3 | V5 | V1 | V3 | V5 | D4 | 5 | 21 | 14 | 0.833 | 7 | 2. | 11. | ||
RUS | BIDA Sergey | 7 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 12 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | ma 9:00 |
Arbitre:
PAGHIEV Mihail
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | REDLI Andras | 1 | D2 | V2 | D3 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.500 | 2 | 5. | 55. | ||
FRA | CANNONE Romain | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 1. | 9. | ||
AUT | MAHRINGER Josef | 3 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | 17. | ||
GBR | SANCHEZ-LETHEM Paul James | 4 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 4. | 33. | ||
ROU | TIMOCE Andrei | 5 | D3 | D3 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 83. | ||
GER | SCHMIDT Richard | 6 | V1 | V5 | D2 | D2 | V4 | V5 | 4 | 19 | 15 | 0.667 | 4 | 3. | 31. | ||
MLT | REZNIKOVICH Leonid | 7 | D0 | D1 | D1 | D2 | D4 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 96. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | ma 9:00 |
Arbitre:
GORAL Tomasz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUL | TOSHKOV Peter | 1 | D3 | D0 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 15 | 19 | 0.333 | -4 | 6. | 74. | ||
GER | BELLMANN Lukas | 2 | V4 | V3 | V3 | D2 | V4 | D2 | 4 | 18 | 20 | 0.667 | -2 | 2. | 38. | ||
NED | POSTMA Randy | 3 | V5 | D2 | D1 | V2 | V5 | D2 | 3 | 17 | 14 | 0.500 | 3 | 5. | 51. | ||
SUI | MALCOTTI Lucas | 4 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 49. | ||
UKR | STANKEVYCH Volodymyr | 5 | V2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V1 | 5 | 19 | 13 | 0.833 | 6 | 1. | 14. | ||
ROU | SBARCIA Alin | 6 | D1 | D3 | D2 | D2 | D4 | V3 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 7. | 88. | ||
POL | ZAWROTNIAK Radoslaw | 7 | V5 | V5 | V3 | D4 | D0 | D2 | 3 | 19 | 14 | 0.500 | 5 | 3. | 43. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | ma 9:00 |
Arbitre:
KOVRLIJA Ana
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | JORGENSEN Patrick | 1 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 3. | 41. | ||
EST | ESKOV Ruslan | 2 | V4 | D4 | V5 | D2 | V4 | D3 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 4. | 45. | ||
GER | REIN Stephan | 3 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 2. | 32. | ||
LTU | MAKAROVAS Tomas | 4 | V4 | D1 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 6. | 61. | ||
POL | KOSTKA Karol | 5 | V5 | V3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 24 | 23 | 0.833 | 1 | 1. | 15. | ||
LAT | KULESOVS Vadims | 6 | D0 | D1 | D4 | D3 | D4 | D1 | 0 | 13 | 29 | 0.000 | -16 | 7. | 91. | ||
NED | VERWIJLEN Bas | 7 | D1 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 5. | 50. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | ma 9:00 |
Arbitre:
DENZER Benjamin BOROSAK Mirna
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRB | MARTIC Nemanja | 1 | D0 | D1 | D2 | D0 | V5 | D0 | 1 | 8 | 28 | 0.167 | -20 | 7. | 90. | ||
ISR | HARPER Ido | 2 | V5 | D3 | V4 | D2 | V5 | V2 | 4 | 21 | 18 | 0.667 | 3 | 3. | 34. | ||
POL | NYCZ Mateusz | 3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 47. | ||
FIN | TAURIAINEN Topias | 4 | V5 | D3 | V4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 2. | 26. | ||
FRA | BARDENET Alexandre | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 7. | ||
DEN | KNUDSEN Kenneth | 6 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 75. | ||
CZE | RUBES Martin | 7 | V5 | D1 | D3 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 18 | 0.333 | 3 | 5. | 65. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | ma 9:00 |
Arbitre:
GROSS Gregory
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | KAVVADIAS Savvas | 1 | D4 | V2 | V5 | D4 | D3 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 63. | ||
DEN | VON DER OSTEN Frederik | 2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V3 | 4 | 19 | 11 | 0.800 | 8 | 1. | 16. | ||
BUL | DIKOV Plamen | 3 | D1 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 10 | 18 | 0.200 | -8 | 6. | 81. | ||
NED | TULEN Tristan | 4 | D2 | D2 | V4 | V5 | V4 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 40. | ||
CZE | BERAN Jiri | 5 | V5 | V2 | V5 | D4 | D1 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 2. | 39. | ||
RUS | GLAZKOV Nikita | 6 | V5 | D2 | D2 | D2 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 5. | 64. |