English
·
Deutsch
·
Français
·
Füssener Maikäfer-Turnier
Degen
männlich
U14
Individual
Füssen (GER)
2 juin 2019
Aperçu
Générale
Participants
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
01.06.:
Fleuret Dames U14
01.06.:
Fleuret Dames U13
01.06.:
Fleuret Dames U12
01.06.:
Fleuret Dames U11
01.06.:
Fleuret Dames U10
01.06.:
Fleuret Hommes U14
01.06.:
Fleuret Hommes U13
01.06.:
Fleuret Hommes U12
01.06.:
Fleuret Hommes U11
01.06.:
Fleuret Hommes U10
01.06.:
Epee Dames U17
01.06.:
Epee Hommes U17
02.06.:
Fleuret Dames U17
02.06.:
Fleuret Hommes U17
02.06.:
Epee Dames U14
02.06.:
Epee Dames U13
02.06.:
Epee Dames U12
02.06.:
Epee Dames U11
02.06.:
Epee Dames U10
02.06.:
Epee Hommes U14
02.06.:
Epee Hommes U13
02.06.:
Epee Hommes U12
02.06.:
Epee Hommes U11
02.06.:
Epee Hommes U10
Dernière modification: 02.06.2019 21:18 | Bayerischer Fechterverband e.V.
Classement initial
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Classement initial
8er Tableau
Halbfinale
Finale
8er Tableau
8er Tableau: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
VON JONQUIERES Johanne
TSV Oberammergau
GER
8
*** bye ***
8er Tableau: 2
Retour au début
#2
Retour au début
5
FITZ Simon
TV Augsburg
GER
V
10
FRITSCHE Jan
7
4
HUCH Matthias
TV Kaufbeuren
GER
D
7
8er Tableau: 3
Retour au début
#3
Retour au début
3
HARTWIG Albert
FC Gröbenzell
GER
V
10
DROEGE Oliver
8
6
BRUNNER Maximilian
TSV Oberammergau
GER
D
7
8er Tableau: 4
Retour au début
#4
Retour au début
7
*** bye ***
2
ARBOGAST Felix
TV Augsburg
GER
Halbfinale
Halbfinale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
VON JONQUIERES Johanne
TSV Oberammergau
GER
V
10
BÖCK Lukas
8
4
FITZ Simon
TV Augsburg
GER
D
3
Halbfinale: 2
Retour au début
#2
Retour au début
3
HARTWIG Albert
FC Gröbenzell
GER
D
8
FRITSCHE Jan
7
2
ARBOGAST Felix
TV Augsburg
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
VON JONQUIERES Johanne
TSV Oberammergau
GER
V
10
BÖCK Lukas
7
2
ARBOGAST Felix
TV Augsburg
GER
D
5
Retour au début