Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 08.09.2019 17:50 | LFV Hamburg
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LÜTKE VOLKSBECK Yohann VFW Oberalster |
1 | D0 | D3 | D0 | D0 | 0 | 3 | 18 | 0.000 | -15 | 5. | 13. | ||
SGP | CHIAM Andrew Fechtteam Hamburger Hochschulen |
2 | V3 | V5 | D4 | D0 | 2 | 12 | 12 | 0.500 | 0 | 3. | 7. | ||
GER | STENGEL Fabio Walddörfer SV |
3 | V5 | D2 | D1 | D0 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 4. | 12. | ||
GER | ESPELAGE Casper VFL Pinneberg |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 4. | ||
DEN | SCHULZ Maksymilian VFK Varde 1969 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AMRHEIN Leo Walddörfer SV |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 2. | 6. | ||
GER | RANCK Christoffer Walddörfer SV |
2 | D0 | V5 | D0 | D4 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 11. | ||
GER | MARTINIUS Onno TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D3 | D0 | D0 | D1 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 14. | ||
GER | WEIMANN Dorian Walddörfer SV |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | SCHULTZ Milan FG Schwerin |
5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 2 | 14 | 15 | 0.500 | -1 | 3. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNEBEL Carl Walddörfer SV |
1 | D3 | D4 | D1 | V5 | 1 | 13 | 14 | 0.250 | -1 | 4. | 10. | ||
GER | HOHWY Fritz Walddörfer SV |
2 | V4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 4. | ||
GER | SKIBA Finn VFW Oberalster |
3 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 3. | 9. | ||
GER | LÖFFLER Samuel VFL Pinneberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | WINKELMANN Sönke Walddörfer SV |
5 | D0 | D0 | D2 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 15. |
Details