Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 08.09.2018 11:46 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
WIKSTRÖM Olle
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | NYHOLM Adam NFF Norrköping |
1 | D4 | D4 | D2 | D3 | V5 | D2 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 43. | ||
SWE | FILÉN Wilmer UF Uppsala |
2 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 26. | ||
SWE | LINDQUIST Eric FKC Karlskrona |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 21. | ||
NOR | KARLSEN Henning 1 BF Bergen |
4 | V5 | D1 | D3 | D3 | D2 | D3 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 7. | 44. | ||
SWE | NYMAN Filip DIF Stockholm |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
NOR | HORGE WALLE Henrik 1 NjF Oslo |
6 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 5. | 28. | ||
SWE | MANCEWICZ Mikolaj GoFK Visby |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 9. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
EIKANGER Tore
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KELLY Christopher DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
SWE | CLACHAN Alexander UF Uppsala |
2 | D0 | D4 | D1 | D3 | D1 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 48. | ||
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
3 | D0 | V5 | D1 | V5 | D4 | D0 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 39. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
4 | D0 | V5 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 30. | ||
SWE | ULLTJÄRN Julius LFK Linköping |
5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 22. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Adam A6 Jönköping |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 18. | ||
NOR | AALRUD Nicklas Ekhold 1 BYF Oslo |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi UB | sa 9:00 |
Arbitre:
RUNOLD Jeannette
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ENGVALL Olle HFS Halmstad |
1 | V5 | D2 | V5 | D1 | D4 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 29. | ||
SWE | FRIDH Simon FKC Karlskrona |
2 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 19. | ||
SWE | SONTAGH Jakob DIF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 8. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Erik A6 Jönköping |
4 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 14. | ||
NOR | MALVIK Aleksander 1 OF Oslo |
5 | V5 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 20. | ||
SWE | GUNNARSSON Olle WFF Örebro |
6 | V5 | D0 | D1 | D1 | D1 | D2 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 46. | ||
NOR | GÖTHLIN Gustav 1 NjF Oslo |
7 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 5. | 22. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi ÖB | sa 9:00 |
Arbitre:
MAGNUS Knut Henrik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | STORMARK Christoffer Bergens FK |
1 | D3 | V5 | D2 | D2 | V5 | D0 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 36. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas 1 BYF Oslo |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 5. | ||
SWE | BÅÅTH Leonard FFF Stockholm |
3 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 7. | 38. | ||
SWE | ERIKSSON Isak I2 Karlstad |
4 | V5 | D4 | D3 | D4 | D4 | V5 | 2 | 25 | 26 | 0.333 | -1 | 4. | 27. | ||
SWE | BJÖRLING Elias UF Uppsala |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 17. | ||
SWE | IHRE-THOMASON Axel DIF Stockholm |
6 | D4 | D2 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 6. | 37. | ||
NOR | OLKVAM Ole Magnus Njård Fekting |
7 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 14 | 0.667 | 14 | 2. | 13. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RB | sa 9:00 |
Arbitre:
AL-NUAIMI Muhannad
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
1 | V4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 7. | ||
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
2 | D1 | D3 | D0 | D2 | D4 | D1 | 0 | 11 | 28 | 0.000 | -17 | 7. | 47. | ||
SWE | LUNDEGREN Axel GFK Göteborg |
3 | V5 | V4 | D4 | D1 | D3 | D4 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 33. | ||
SWE | RASMUSON Jakob DIF Stockholm |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 6. | ||
NOR | BAKKE Alexander 1 STF Stavanger |
5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 15. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
6 | D3 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 24. | ||
SWE | JÄRESLÄTT Harry MF19 Malmö |
7 | D2 | V5 | V5 | D0 | D4 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 34. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi ÖA | sa 9:00 |
Arbitre:
VIKLUND Birgitta
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | STÅHL Gösta DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
SWE | SOLEHAV André FFF Stockholm |
2 | D2 | V5 | D2 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 4. | 31. | ||
NOR | DRAUGEDALEN Emil Nøtterøy FK |
3 | D0 | D3 | D4 | V5 | V5 | D3 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 35. | ||
SWE | SJÖLANDER Tor UF Uppsala |
4 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 3. | 25. | ||
NOR | NORDTVEIT Didrik 1 Stavanger FK |
5 | D0 | D2 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 4. | 31. | ||
NOR | KRASIKOVAS Emilis 1 STF Stavanger |
6 | D1 | V5 | D4 | D3 | D2 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 45. | ||
SWE | ANDERSSON Oscar AFiL Lund |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 10. |
Details
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RA | sa 9:00 |
Arbitre:
THIM Tomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | GRINNEN Benjamin 1 Njård Fekting |
1 | D4 | D1 | V5 | D0 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 42. | ||
SWE | ARONOWITSCH Zeev DIF Stockholm |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 16. | ||
SWE | KUTTI David WFF Örebro |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 12. | ||
NOR | HEIBERG Kasper Mathisen Nøtterøy FK |
4 | D3 | D1 | D4 | V5 | D3 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 41. | ||
SWE | WIK Hugo FFF Stockholm |
5 | V5 | D4 | D2 | D3 | D2 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 4. | 40. | ||
NOR | EIKANGER Olav 1 BF Bergen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 4. |
Details