Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
3rd round
Résultats
Dernière modification: 09.09.2018 10:58 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
MAGNUS Knut Henrik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ISLAS FLYGARE Olivia UF Uppsala |
1 | D3 | D1 | D2 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 16. | ||
SWE | SWENNING Embla UF Uppsala |
2 | V5 | D0 | D0 | D1 | D1 | 1 | 7 | 23 | 0.200 | -16 | 5. | 15. | ||
SWE | ULLTJÄRN Louise LFK Linköping |
3 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 24 | 12 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
NOR | WEN Jiayi 1 BF Bergen |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 3. | ||
SWE | SENNERLIN HOLM Engla FKC Karlskrona |
5 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 9. | ||
SWE | FREDÉN Anna DIF Stockholm |
6 | V5 | V5 | D4 | D3 | D3 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
ULFSSON FALKNER Per
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | NILSSON Malin UF Uppsala |
1 | D1 | D1 | V4 | V5 | D3 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 12. | ||
SWE | MAANINKA Moa KF99 Kungsbacka |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 1. | ||
SWE | TILLGREN Kajsa MF19 Malmö |
3 | V5 | D2 | V4 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 6. | ||
SWE | NYGÅRDS EKBERG Liv SIF Nacka |
4 | D3 | D4 | D2 | V5 | D3 | 1 | 17 | 19 | 0.200 | -2 | 5. | 13. | ||
SWE | SZILASI Isabelle GoFK Visby |
5 | D1 | D2 | D3 | D1 | D3 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 16. | ||
NOR | AGAYEV Maria 1 BF Bergen |
6 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 10. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
WIKSTRÖM Olle
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | TILLGREN Viktoria MF19 Malmö |
1 | V5 | V3 | V5 | D3 | V5 | 4 | 21 | 8 | 0.800 | 13 | 1. | 4. | ||
SWE | SCHULTZ Stina FKA Trollhättan |
2 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
NOR | LÖDERUP Natalia SIF Nacka |
3 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 4. | 8. | ||
SWE | ERIKSSON Ebba FFF Stockholm |
4 | D0 | D1 | D0 | D2 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 18. | ||
NOR | TENGESDAL Vilde 1 BF Bergen |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
SWE | KOTÁN Csenge LFK Linköping |
6 | D0 | D0 | D2 | V5 | D2 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 5. | 14. |
Details