Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
A/B/C
Résultats
Dernière modification: 08.09.2019 14:31 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 13:15 |
Arbitre:
POUSETTE Harald
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | MALVIK Aleksander 1 Titan Fekteklubb |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
SWE | FORSMAN Emil FKC Karlskrona |
2 | D2 | D4 | D2 | D2 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 6. | ||
SWE | HJORTSMARKER Knut LFK Linköping |
3 | D0 | V5 | D3 | D3 | D2 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 5. | ||
ITA | DE VITA Gianmaria 1 STF Stavanger |
4 | D2 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 4. | ||
SWE | PERSSON TÖRN Caspian YFK Ystad |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 3. | ||
NOR | DRAUGEDALEN Emil Nøtterøy FK |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | di 13:15 |
Arbitre:
RÖNNMARK Marcus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | KRASIKOVAS Emilis Stavanger FK |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.800 | 5 | 2. | 8. | ||
NOR | NORDTVEIT Didrik Stavanger FK |
2 | D4 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 10. | ||
SWE | ÖSTRÖM Elmer UF Uppsala |
3 | D4 | V5 | D3 | D1 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 11. | ||
SWE | POCSI Tomi DIF Stockholm |
4 | V5 | D0 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 3. | 9. | ||
DEN | OXHOLM WAGNER Alec Hellerup FK |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 1. | 7. | ||
NOR | HOLMEN Franz Philip Pap 1 BYF Oslo |
6 | D2 | D4 | D4 | D2 | D4 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 13:15 |
Arbitre:
THIM Tomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | POURMAND Liam LöFK Lidingö |
1 | D4 | D3 | D2 | D2 | D3 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 18. | ||
SWE | RASIN Erik LöFK Lidingö |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 13. | ||
SWE | BOUMEDIENNE Sami LöFK Lidingö |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 17. | ||
SWE | HOFLING Leon C4 Kristianstad |
4 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 2. | 14. | ||
NOR | THARALDSEN Kristoffer 1 NjF Oslo |
5 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 15. | ||
SWE | STÅHL Folke DIF Stockholm |
6 | V5 | D4 | V5 | D3 | D4 | 2 | 21 | 20 | 0.400 | 1 | 4. | 16. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | di 13:15 |
Arbitre:
ISLAS FLYGARE Linus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | SÖNNERGREN Simon MF19 Malmö |
1 | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
NOR | FURENES Filip 1 STF Stavanger |
2 | / | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 1. | 19. | ||
SWE | SYNNING Emanuel KFF Knivsta |
3 | / | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 16 | 17 | 0.250 | -1 | 4. | 22. | ||
NOR | MOE LUMB Tristan 1 NjF Oslo |
4 | / | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 15 | 0.750 | 3 | 3. | 21. | ||
SWE | DAHLSTRÖM Ludvig FFF Stockholm |
5 | / | D3 | D2 | D2 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 23. | ||
SWE | SÖDERLING Anton LöFK Lidingö |
6 | / | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 2. | 20. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | di 13:15 |
Arbitre:
GERDIN Viktor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PETTERSSON Isac KFF Knivsta |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 2. | 26. | ||
SWE | ROVELSTAD Ivan KFF Knivsta |
2 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 16 | 16 | 0.250 | 0 | 4. | 28. | ||
SWE | BRANDBERG Nils KF99 Kungsbacka |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 3. | 27. | ||
NOR | MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans 1 NjF Oslo |
4 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 29. | ||
SWE | NYMAN Jakob DIF Stockholm |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 1. | 25. |
Details