Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 24.11.2018 12:52 | Steve Glinka
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
MOLDENHAUER Marian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JOSWIG Jette SC Berlin |
1 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 12 | 14 | 0.500 | -2 | 4. | 10. | ||
GER | HAMBURGER Luzie SC Berlin |
2 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 3. | 9. | ||
GER | SCHNEIDER Shannon SV Aschersleben |
3 | D1 | D2 | D2 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 15. | ||
GER | GRIEBEN Lisa Sophie Fechtcentrum Halle |
4 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 2. | 8. | ||
GER | KÖSLING Anik USC Magdeburg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
SPIELMANN Richard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FREITAG Undine SC Berlin |
1 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 7. | ||
GER | KLIMEK Leah SC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | SÄNDIG Anne FC Schkeuditz |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 9 | 0.750 | 7 | 2. | 5. | ||
GER | LOOS Romina SV Aschersleben |
4 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 1 | 20 | 0.000 | -19 | 5. | 16. | ||
UKR | ARUTIUNIAN Meri FC Greifswald |
5 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
DEMSKI Dominik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLÜGEL Jorid FG Rotation Berlin |
1 | D2 | V5 | D0 | D3 | D0 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 5. | 13. | ||
GER | DÖRING Antonia TV Markkleeberg |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 2. | 4. | ||
GER | MEYER Tabea USC Magdeburg |
3 | D4 | D3 | D1 | D2 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 14. | ||
GER | KUCHENBECKER Lotte FC Schkeuditz |
4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 4 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | SKRZEBA Kaja-Luise SV Aschersleben |
5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D2 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 4. | 11. | ||
GER | KLAS Victoria SC Berlin |
6 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 3. | 6. |
Details