Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Premier Tour
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 27.01.2017 20:02 | Sonja Lange
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BL | je 8:00 |
Arbitre:
KHASANOVA Aida
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | SCHMID Florian | 1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 1. | 39. | ||
DEN | JORGENSEN Patrick | 2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V4 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 44. | ||
RUS | SUKHOV Pavel | 3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 61. | ||
CZE | HABARTA Ondrej | 4 | D4 | V5 | D2 | D0 | D2 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 230. | ||
GER | SCHMIER Robert | 5 | D2 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 4. | 202. | ||
JPN | KOMATA Akira | 6 | D3 | D3 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 220. | ||
ISR | DRIZIN Ariel | 7 | D4 | D4 | D0 | D3 | V5 | D4 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 7. | 246. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi JA | je 8:00 |
Arbitre:
BUHDEIMA Khaled
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAN | BOISVERT-SIMARD Hugues | 1 | V5 | V5 | V2 | D1 | V5 | D2 | 4 | 20 | 17 | 0.667 | 3 | 4. | 98. | ||
USA | CANAUX Gabriel | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V4 | D2 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 93. | ||
DEN | KNUDSEN Kenneth | 3 | D2 | D3 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 255. | ||
VEN | LIMARDO Francisco | 4 | D1 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.500 | 5 | 5. | 114. | ||
GER | UNTERHAUSER Samuel | 5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 75. | ||
AUT | HARTMANN Florian | 6 | D1 | D3 | D2 | D0 | D2 | V5 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 271. | ||
BRA | CAMARGO Alexandre | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 1. | 67. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RO | je 8:00 |
Arbitre:
KRALIK David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | KARPOV Viacheslav | 1 | D4 | D2 | D3 | D0 | V5 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 268. | ||
USA | RODNEY Adam | 2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 42. | ||
GER | SCHMIDT Richard | 3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 4. | 82. | ||
BEL | FEROT Francois Xavier | 4 | V5 | D2 | D4 | D2 | V5 | D4 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 211. | ||
UKR | HEREY Anatolii | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 23. | ||
NZL | RUSHOLME COBB Isaac | 6 | D4 | D4 | D3 | D4 | D2 | D2 | 0 | 19 | 30 | 0.000 | -11 | 7. | 275. | ||
ITA | SCHIAVINA Riccardo | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 73. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi VE | je 8:00 |
Arbitre:
BERTA Gertrud
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAN | BRINCK-CROTEAU Maxime | 1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D0 | V4 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 144. | ||
SWE | KASE Robin | 2 | D4 | V4 | V5 | V5 | D0 | D3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 171. | ||
ROU | TIMOCE Andrei | 3 | V5 | D3 | D4 | D4 | V5 | V3 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 117. | ||
GER | BODOCZI Nikolaus | 4 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 1. | 90. | ||
ISR | PARIZAT Amit | 5 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V3 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 2. | 105. | ||
RUS | GUBIN Nikita | 6 | V1 | V5 | D1 | D3 | D2 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.500 | -2 | 6. | 174. | ||
UZB | NURMATOV Javokhirbek | 7 | D2 | V5 | D2 | D3 | D2 | D4 | 1 | 18 | 22 | 0.167 | -4 | 7. | 244. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | je 8:00 |
Arbitre:
BASTYNS Olivier
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNEIST Toni | 1 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 1. | 57. | ||
DEN | ROBL Troels Christian | 2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 134. | ||
CZE | HOYER Martin | 3 | D1 | V4 | D4 | V5 | D1 | D1 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 233. | ||
SWE | NILSSON Erik | 4 | D2 | D0 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 7. | 241. | ||
FRA | BARDENET Alexandre | 5 | V4 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 78. | ||
HUN | SZENYI Peter | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 59. | ||
UZB | USMANOV Nadirbek | 7 | D1 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 231. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | je 8:00 |
Arbitre:
BARDENHAGEN Tim-Claus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | CORRENTI Baptiste | 1 | D1 | D3 | D2 | V5 | D2 | V2 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 238. | ||
UKR | TARANENKO Yuriy | 2 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 55. | ||
BEL | BOULANGE Nicolas | 3 | V5 | D1 | V5 | D4 | D0 | D0 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 238. | ||
ITA | PIZZO Paolo | 4 | V5 | V5 | D2 | D2 | D4 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 168. | ||
GER | LINDENMANN Bastian | 5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 3. | 120. | ||
POL | BAS Marcel | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 1. | 40. | ||
CZE | SEIDL Julian | 7 | D1 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.333 | -1 | 5. | 198. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | je 8:00 |
Arbitre:
SAKHVADZE David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPE | WU Yu Ting | 1 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 6. | 209. | ||
FIN | PAAVOLAINEN Jaakko | 2 | V3 | D2 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 5. | 165. | ||
CHN | LAN Minghao | 3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 1. | 42. | ||
BEL | HAMOLINE Gautier | 4 | D3 | V5 | D4 | D2 | D3 | D1 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 257. | ||
DEN | VON DER OSTEN Frederik | 5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 62. | ||
POL | MACIEJCZYK Piotr | 6 | V3 | V5 | D3 | V5 | D2 | D4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 141. | ||
GER | BRAUN Rico | 7 | V5 | D3 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 155. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | je 8:00 |
Arbitre:
RANZA Giuliano
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | MAHRINGER Josef | 1 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 23 | 16 | 0.833 | 7 | 2. | 49. | ||
ARG | BAY COLOMBANO Emmanuel | 2 | D0 | D0 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 6. | 236. | ||
ISR | FREILICH Yuval Shalom | 3 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 26 | 18 | 0.500 | 8 | 4. | 107. | ||
GER | KIENTZLE Jens | 4 | D4 | D4 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 217. | ||
SUI | DAGANI Elia | 5 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 3. | 102. | ||
USA | MANDOKI Sandor | 6 | D3 | D1 | D2 | D2 | D4 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 286. | ||
FRA | LOPEZ POURTIER Nelson | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 16. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | je 8:00 |
Arbitre:
MARCHET Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | CAPEK Martin | 1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 2. | 64. | ||
ITA | SANTARELLI Andrea | 2 | D3 | V5 | V5 | D0 | D3 | V5 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 5. | 182. | ||
GRE | KAVVADIAS Savvas | 3 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 25 | 23 | 0.333 | 2 | 6. | 190. | ||
TPE | YANG I Ting | 4 | D2 | D4 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 7. | 255. | ||
SWE | STYMNE Jakob | 5 | V3 | V5 | D1 | D2 | V5 | D3 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 3. | 146. | ||
UKR | MAKIIENKO Ievgen | 6 | V1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 22 | 16 | 0.833 | 6 | 1. | 52. | ||
ISR | YARINOVSKY Roman | 7 | D1 | D4 | V4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 163. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | je 8:00 |
Arbitre:
BERTRAM Tobias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISR | VINNICKY Ariel | 1 | V5 | V3 | D3 | D4 | V1 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 2. | 95. | ||
BRA | SCHWANTES Athos | 2 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 4. | 129. | ||
AUT | PUCHACHER Lukas | 3 | D2 | V5 | D1 | V5 | D1 | D4 | 2 | 18 | 21 | 0.333 | -3 | 6. | 207. | ||
DEN | BONDE David | 4 | V5 | D2 | V2 | D1 | D3 | D4 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 7. | 228. | ||
RUS | NEMTYREV Konstantin | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 1. | 89. | ||
COL | COQUECO Gustavo | 6 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 3. | 125. | ||
POL | BRONISZEWSKI Filip | 7 | D1 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 5. | 175. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | je 8:00 |
Arbitre:
NEDER Uwe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | PITTET Alexandre | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 82. | ||
GRE | PAPADOPOULOS Vasileios | 2 | D0 | D0 | D1 | D1 | D1 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 292. | ||
ROU | PERSU Mario | 3 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | V4 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 97. | ||
RUS | GLAZKOV Nikita | 4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V4 | D4 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 1. | 56. | ||
UKR | DYACHENKO Vsevolod | 5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 115. | ||
HKG | WONG Tsz Ho | 6 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | D1 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 6. | 158. | ||
ESP | IBANEZ Alvaro | 7 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | V3 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 5. | 118. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | je 8:00 |
Arbitre:
NIESS Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | AVAERT Arnaud | 1 | V5 | D1 | D3 | D2 | D3 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 259. | ||
GRE | AMPALOV Georges | 2 | D4 | V5 | V5 | D3 | V3 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 70. | ||
KAZ | ALIMZHANOV Elmir | 3 | V5 | D2 | V5 | D4 | D4 | D2 | 2 | 22 | 21 | 0.333 | 1 | 6. | 191. | ||
BRA | LAZAROTO Fabrizio | 4 | V5 | D0 | D0 | D0 | V5 | V5 | 3 | 15 | 26 | 0.500 | -11 | 5. | 185. | ||
SUI | OBERSON Philippe | 5 | V4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 1. | 27. | ||
ROU | SBARCIA Alin | 6 | V5 | D2 | V5 | D4 | V3 | D4 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 138. | ||
MLI | DIABATE Keletigui Julien | 7 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 130. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | je 8:00 |
Arbitre:
RODRIGUES Ana Clara Franke
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | RUBES Martin | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 8. | ||
POL | STASZULONEK Aleksander | 2 | D2 | D3 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 5. | 192. | ||
GER | KONDRING Philipp | 3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 60. | ||
FIN | ROSLANDER Kasper | 4 | D1 | D3 | V5 | D4 | V4 | D3 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 223. | ||
CHN | CHEN Zhaohao | 5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 3. | 167. | ||
ITA | TAGLIARIOL Matteo | 6 | D4 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 169. | ||
SWE | LUNDBLAD Tomas | 7 | D3 | D0 | D3 | V5 | D3 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 259. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | je 8:00 |
Arbitre:
LEITNER Barbara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESP | ANDREU ALMANSA Marc | 1 | V5 | V1 | D2 | D1 | V5 | V5 | 4 | 19 | 13 | 0.667 | 6 | 3. | 80. | ||
FIN | GRASBECK Gunnar | 2 | D0 | D4 | D0 | D1 | D3 | V5 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 265. | ||
CZE | POKORNY Richard | 3 | D0 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 206. | ||
COL | RODRIGUEZ John Edison | 4 | V3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 1. | 20. | ||
JPN | KANO Koki | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | 2. | 37. | ||
GER | RIEDEL Alexander | 6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 141. | ||
TPE | CHEN Tsung Lin | 7 | D2 | D1 | D2 | D0 | D3 | V5 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 265. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | je 8:00 |
Arbitre:
BLANK Karen Antonia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COL | PINTO Santiago | 1 | V5 | D1 | D4 | V4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 153. | ||
BEL | BERNARD Florian | 2 | D4 | D0 | D1 | D4 | D3 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 283. | ||
FRA | GUSTIN Ronan | 3 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V1 | 6 | 24 | 9 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
UKR | MYRGORODSKYI Ievgen | 4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D0 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 155. | ||
CAN | HEIDECKER Pascal | 5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 178. | ||
NOR | ELIASSEN Ferdinand | 6 | D3 | V5 | D1 | D2 | D4 | D4 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 251. | ||
ESP | PEREIRA Yulen | 7 | V5 | V5 | D0 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 11 | 0.833 | 13 | 2. | 21. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | je 8:00 |
Arbitre:
HENKELMANN Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOR | JUNG Jinsun | 1 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 1. | 65. | ||
EST | TURNAU Peeter | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 90. | ||
ITA | CIMINI Gabriele | 3 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 116. | ||
GER | BRINKMANN Marco | 4 | V5 | D4 | V5 | D3 | D3 | D1 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 6. | 222. | ||
GRE | KARAKOLIS Kosmas | 5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 217. | ||
CHN | SONG Hongjie | 6 | D3 | V5 | D1 | V5 | V4 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 2. | 85. | ||
ESP | PUERTO Andres | 7 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 7. | 227. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BL | je 10:00 |
Arbitre:
NIESS Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | SOBOCAN Rok | 1 | D1 | D0 | D2 | D1 | D1 | D3 | 0 | 8 | 26 | 0.000 | -18 | 7. | 288. | ||
HUN | BUTA Levente | 2 | V5 | D2 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 21 | 21 | 0.333 | 0 | 5. | 194. | ||
RUS | KHODOS Sergey | 3 | V5 | V5 | V4 | V4 | V5 | V5 | 6 | 28 | 11 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
HKG | LAU Ho Chuen | 4 | V3 | D2 | D1 | D2 | D2 | D1 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 6. | 272. | ||
ESP | ROMERO Juan Pedro | 5 | V5 | V3 | D2 | V5 | D2 | D2 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 158. | ||
LUX | GIANNOTTE Flavio | 6 | V4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 75. | ||
VEN | ASUAJE POLANCO Alexander | 7 | V4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | 29. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi JA | je 10:00 |
Arbitre:
BERTA Gertrud
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | LINNEMANN Christian Schack | 1 | V5 | D2 | D4 | D1 | D1 | D2 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 263. | ||
GRE | SIAMIOTIS Georgios | 2 | D2 | D1 | D1 | D0 | D4 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 289. | ||
RUS | GLEBKO Anton | 3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 79. | ||
COL | CAMPOS ZARATE Andres Felipe | 4 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | D3 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 200. | ||
ESP | FABREGAT Angel | 5 | V5 | V5 | V5 | V3 | D1 | V1 | 5 | 20 | 8 | 0.833 | 12 | 2. | 25. | ||
EST | PRIINITS Sten | 6 | V5 | V5 | V2 | V5 | V4 | V3 | 6 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 9. | ||
POL | WENGLARCZYK Jan | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | D1 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 4. | 149. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RO | je 10:00 |
Arbitre:
KHASANOVA Aida
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIE | ASHKANANI Faisal | 1 | V5 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | 2 | 24 | 27 | 0.333 | -3 | 5. | 203. | ||
ROU | DABIJA Adrian | 2 | D4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 122. | ||
SUI | NIGGELER Michele | 3 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | D3 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 30. | ||
GBR | SANCHEZ-LETHEM Paul James | 4 | D3 | D4 | D1 | D4 | V5 | D3 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 7. | 250. | ||
ESP | MIGALLON Guillermo | 5 | V5 | D1 | D3 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 226. | ||
USA | YERGLER Jonathan | 6 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 153. | ||
IRI | ESMAEILI Mohammad | 7 | V5 | D2 | V4 | V5 | V5 | V5 | Abandon |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi VE | je 10:00 |
Arbitre:
LEITNER Barbara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESP | SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | 1 | D4 | V5 | V2 | V2 | D3 | D0 | 3 | 16 | 13 | 0.500 | 3 | 4. | 128. | ||
UKR | KHVOROST Maksym | 2 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V4 | 6 | 28 | 15 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
CRC | MOHR FALLAS Konrad | 3 | D2 | D2 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 291. | ||
HUN | CHO TAEUN Sandor | 4 | D1 | D1 | V5 | V5 | D2 | V4 | 3 | 18 | 14 | 0.500 | 4 | 3. | 119. | ||
LUX | OMONT Benoit | 5 | D0 | D2 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 13 | 16 | 0.333 | -3 | 6. | 208. | ||
GER | SPAUTZ Falk | 6 | V4 | D3 | V5 | V3 | D3 | D1 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 5. | 146. | ||
ARG | DOMINGUEZ Jose Felix | 7 | V1 | D3 | V5 | D3 | V2 | V2 | 4 | 16 | 11 | 0.667 | 5 | 2. | 87. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | je 10:00 |
Arbitre:
SAKHVADZE David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALTER Noe | 1 | D1 | V5 | D2 | D3 | D3 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 213. | ||
HKG | FONG Kiu | 2 | V5 | V5 | V3 | D3 | V5 | V1 | 5 | 22 | 9 | 0.833 | 13 | 1. | 22. | ||
FIE | AL HERZ Mohammed | 3 | D3 | D3 | D0 | D1 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 290. | ||
ITA | CIPRIANI Andrea | 4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 111. | ||
HUN | PETERDI Andras | 5 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 44. | ||
ARG | TACCANI Alessandro | 6 | V5 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 93. | ||
POL | KHADZHYNOV Kostyantyn | 7 | D1 | D0 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 16 | 20 | 0.333 | -4 | 5. | 210. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | je 10:00 |
Arbitre:
RANZA Giuliano
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | BIABIANY Mathias | 1 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 150. | ||
SWE | ISLAS FLYGARE Linus | 2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 34. | ||
AUT | KORLATH Alexander | 3 | V4 | D4 | D2 | D4 | V3 | D3 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 217. | ||
RUS | LIU Chzhan Shan | 4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 3. | 120. | ||
MRI | GUNPUT Satya | 5 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 150. | ||
UZB | SOBIROB Sanjarbek | 6 | D2 | D1 | D3 | D4 | D1 | D2 | 0 | 13 | 28 | 0.000 | -15 | 7. | 281. | ||
POR | ROD Max | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 33. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | je 10:00 |
Arbitre:
BUHDEIMA Khaled
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | TYMOSHENKO Ruslan | 1 | V5 | D2 | D2 | V5 | D2 | D4 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 4. | 223. | ||
HKG | HO Hon Kiu | 2 | D4 | D3 | D3 | D4 | D3 | V5 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 6. | 245. | ||
RUS | KALININ Alexey | 3 | V5 | V5 | V4 | V5 | D2 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 46. | ||
ITA | VISMARA Federico | 4 | V5 | V5 | D3 | V4 | D2 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 96. | ||
VEN | LIMARDO Jesus | 5 | D3 | V5 | D4 | D3 | D1 | D4 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 7. | 248. | ||
FRA | BONNAIRE Jonathan | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
KOR | KIM Daewoong | 7 | V5 | D2 | D2 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 5. | 229. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | je 10:00 |
Arbitre:
HENKELMANN Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | SHI Gaofeng | 1 | V3 | D3 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 24 | 8 | 0.833 | 16 | 1. | 17. | ||
GBR | ALLEN Gregory | 2 | D2 | D1 | D3 | D4 | D1 | V5 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 253. | ||
FIN | VUORINEN Niko | 3 | V5 | V5 | V4 | D2 | V2 | V4 | 5 | 22 | 13 | 0.833 | 9 | 2. | 38. | ||
ISR | LIS Daniel | 4 | D0 | V5 | D0 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 179. | ||
ROU | DRAGOMIR Liviu | 5 | D0 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 169. | ||
GRE | TSOKAS Nikolaos | 6 | D0 | V5 | D1 | V5 | V4 | D4 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 3. | 146. | ||
TUR | MIHRIOGLU Harun | 7 | D1 | D2 | D3 | D1 | D4 | V5 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 262. |
No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | je 10:00 |
Arbitre:
BLANK Karen Antonia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUS | FARDZINOV Alan | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 10. | ||
USA | FREIMAN Samuel | 2 | D4 | V5 | D2 | V5 | V3 | D4 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 3. | 138. | ||
ITA | BUZZI Lorenzo | 3 | D2 | D4 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 7. | 251. | ||
CHN | XUE Yangdong | 4 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 3. | 138. | ||
SUI | DELARUE-BIZZINI Bernardo | 5 | D4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 2. | 132. | ||
AUS | CROOK Lachlan | 6 | D2 | D0 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 233. | ||
UZB | KNYAZEV Igor | 7 | D3 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 150. |
No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | je 10:00 |
Arbitre:
KRALIK David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUS | MORRIS Mark | 1 | D2 | D1 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 268. | ||
SWE | HARMENBERG Karl | 2 | V5 | D1 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 162. | ||
JPN | SAKAMOTO Keisuke | 3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 19. | ||
BRA | FERREIRA Nicolas | 4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 2. | 90. | ||
HUN | ANDRASFI Tibor | 5 | D4 | D2 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 204. | ||
POL | NYCZ Mateusz | 6 | V5 | V5 | D1 | D2 | V3 | D3 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 172. | ||
RUS | KUROCHKIN Andrey | 7 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 122. |
No. 27: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | je 10:00 |
Arbitre:
BASTYNS Olivier
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAZ | KURBANOV Ruslan | 1 | D4 | D1 | V4 | V5 | D2 | V4 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 165. | ||
GER | BUERGER Fabian | 2 | V5 | D4 | D4 | D1 | D1 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 257. | ||
NED | TULEN Tristan | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 30. | ||
TUR | OZTUNC Omer Kaan | 4 | D3 | V5 | D1 | D0 | D1 | D2 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 273. | ||
HKG | HO Sze Hou | 5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 124. | ||
HUN | KOCH Mate Tamas | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
JPN | KITAMURA Naoyuki | 7 | D1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 204. |
No. 28: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | je 10:00 |
Arbitre:
NEDER Uwe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | FAVA Alex | 1 | V2 | V5 | V3 | V5 | V5 | D4 | 5 | 24 | 17 | 0.833 | 7 | 1. | 48. | ||
KOR | AN Sung Ho | 2 | D1 | V3 | D4 | D2 | V4 | V3 | 3 | 17 | 17 | 0.500 | 0 | 4. | 160. | ||
BLR | BAROUSKI Dzmitry | 3 | D2 | D2 | D2 | D2 | V5 | V4 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 215. | ||
JPN | ITO Inochi | 4 | D2 | V5 | V3 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 16 | 0.833 | 7 | 2. | 49. | ||
IRI | JAFARI Hossein | 5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 3. | 65. | ||
AUS | RADFORD Kristian | 6 | D3 | D1 | D3 | D3 | D4 | D3 | 0 | 17 | 28 | 0.000 | -11 | 7. | 276. | ||
HUN | BAKOS Balint | 7 | V5 | D2 | D3 | D0 | D3 | V4 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 215. |
No. 29: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | je 10:00 |
Arbitre:
BERTRAM Tobias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | TRZEPIZUR Przemyslaw | 1 | D3 | D3 | D3 | D2 | D1 | D1 | 0 | 13 | 29 | 0.000 | -16 | 7. | 284. | ||
HUN | NAGY David | 2 | V5 | V4 | D4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 4. | 100. | ||
SWE | GUSTAVSSON Christian | 3 | V5 | D3 | V5 | V4 | V5 | V3 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 1. | 47. | ||
AUS | SHELLEY Jeremy | 4 | V4 | V5 | D3 | D3 | D3 | D2 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 223. | ||
HKG | YAU Shun Him Himson | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 68. | ||
FRA | BLASZYCK Alexandre | 6 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 68. | ||
CHN | CAI Zhengnan | 7 | V5 | D4 | D2 | V5 | D3 | D2 | 2 | 21 | 21 | 0.333 | 0 | 5. | 194. |
No. 30: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | je 10:00 |
Arbitre:
BARDENHAGEN Tim-Claus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIN | LAHTINEN Alexander | 1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D0 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 4. | 135. | ||
JPN | YAMADA Masaru | 2 | D4 | D1 | V4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 71. | ||
HUN | BERTA Daniel | 3 | V3 | V2 | V4 | V5 | V4 | V4 | 6 | 22 | 16 | 1.000 | 6 | 1. | 15. | ||
POL | BRZOZOWSKI Seweryn | 4 | D1 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 214. | ||
CHN | TIAN Dongshan | 5 | D2 | D2 | D4 | V4 | V5 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 220. | ||
AUS | YATES Domenic | 6 | V5 | D2 | D3 | D3 | D4 | D3 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 7. | 246. | ||
KOR | MA Segeon | 7 | V3 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 3. | 125. |
No. 31: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | je 10:00 |
Arbitre:
MARCHET Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | ZAWROTNIAK Radoslaw | 1 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.333 | -1 | 6. | 198. | ||
TPE | HSU Ko Han | 2 | D1 | D4 | D2 | D3 | D3 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 278. | ||
IRI | REZAEI TADI Mohammad | 3 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 23 | 27 | 0.500 | -4 | 4. | 181. | ||
ROU | MITRICA Alin | 4 | V5 | V5 | D4 | D3 | D4 | D2 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 5. | 192. | ||
HUN | SIKLOSI Gergely | 5 | V2 | V5 | V5 | V4 | V3 | V5 | 6 | 24 | 14 | 1.000 | 10 | 1. | 14. | ||
SUI | MALCOTTI Lucas | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 40. | ||
TUR | SENDUT Emir | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D2 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 137. |
No. 32: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | je 10:00 |
Arbitre:
RODRIGUES Ana Clara Franke
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | HARTMANN Martin | 1 | V5 | D0 | D4 | D1 | D3 | V5 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 237. | ||
POL | SZWALBE Rafal | 2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 200. | ||
UKR | STANKEVYCH Volodymyr | 3 | V5 | V5 | V3 | V5 | V4 | V5 | 6 | 27 | 12 | 1.000 | 15 | 1. | 6. | ||
JPN | NARITA Ryosuke | 4 | V5 | D2 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 163. | ||
KOR | SONG Jae Ho | 5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 75. | ||
SUI | BRUNOLD Bruce | 6 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 133. | ||
ESP | CASADO Elias | 7 | D4 | V5 | D2 | D1 | D3 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 254. |
No. 33: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BL | je 12:00 |
Arbitre:
RODRIGUES Ana Clara Franke NEDER Uwe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | SCHUMACHER Cooper | 1 | D2 | D3 | V5 | D1 | D3 | D4 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 249. | ||
GER | BELLMANN Lukas | 2 | V5 | D3 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 2. | 63. | ||
UKR | SYCH Yan | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 4. | 104. | ||
BEL | DECHAMPS Quentin | 4 | D2 | D2 | D4 | D4 | D2 | D4 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 277. | ||
UZB | ALIMOV Fayzulla | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 23. | ||
NED | VAN NUNEN David | 6 | V4 | D1 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 172. | ||
KAZ | ALEXANIN Dmitriy | 7 | V5 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 103. |
No. 34: Les résultats sont verifier et accepter
Pi JA | je 12:00 |
Arbitre:
BASTYNS Olivier BERTRAM Tobias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | DANIIL SIATERLIS Nikolaos | 1 | D1 | D0 | D4 | D0 | D3 | D4 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 286. | ||
ARG | LUGONES RUGGERI Jesus Andres | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
SUI | KUHN Georg | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 18. | ||
VEN | LUGO Grabiel | 4 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 84. | ||
GER | JORDAN Rene | 5 | V5 | D4 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 4. | 112. | ||
BLR | DUBOUSKI Pavel | 6 | V5 | D1 | D3 | D1 | D1 | V2 | 2 | 13 | 24 | 0.333 | -11 | 5. | 242. | ||
CRC | AGUERO GONZALES Pablo Stefan | 7 | V5 | D2 | D2 | D2 | D1 | D1 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 265. |
No. 35: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RO | je 12:00 |
Arbitre:
KHASANOVA Aida
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIE | AL SHAYA Salem | 1 | D3 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 4. | 175. | ||
CZE | BERAN Jiri | 2 | V5 | D3 | V5 | D3 | D3 | D4 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 196. | ||
BLR | PAULOUSKI Dzianis | 3 | D3 | V5 | D2 | D1 | D1 | V5 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 235. | ||
GER | HERZBERG Fabian | 4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 35. | ||
UKR | REIZLIN Igor | 5 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 35. | ||
ESP | GAVALDA Eugeni | 6 | D4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 26 | 19 | 0.500 | 7 | 3. | 109. | ||
SUI | WEBER Frederik | 7 | D4 | V5 | D3 | D2 | D3 | D0 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 261. |
No. 36: Les résultats sont verifier et accepter
Pi VE | je 12:00 |
Arbitre:
BUHDEIMA Khaled
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | ALLIKA Marno | 1 | V4 | V2 | V5 | D4 | V1 | D0 | 4 | 16 | 14 | 0.667 | 2 | 2. | 101. | ||
JPN | MURAYAMA Kentaro | 2 | D3 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 4. | 130. | ||
POL | KOSTKA Karol | 3 | D1 | D4 | V5 | V3 | V4 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.667 | 5 | 1. | 86. | ||
HKG | LAW Shiu Chung | 4 | D4 | V5 | D1 | D1 | D1 | D2 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 7. | 264. | ||
CZE | CUPR Michal | 5 | V5 | D2 | D2 | V3 | D0 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.500 | 0 | 6. | 160. | ||
GER | STEINBERGER Raphael | 6 | D0 | V5 | D3 | V5 | V1 | D4 | 3 | 18 | 15 | 0.500 | 3 | 3. | 127. | ||
UZB | ALEKSANDROV Roman | 7 | V1 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 141. |
No. 37: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | je 12:00 |
Arbitre:
KRALIK David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | WEISS Lewis | 1 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 2. | 72. | ||
CHN | TAN Guangzeng | 2 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 1. | 58. | ||
CAN | BLAIS-BELANGER Marc-Antoine | 3 | V2 | D0 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 19 | 0.500 | -3 | 5. | 180. | ||
GER | REIN Stephan | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 73. | ||
KOR | KIM Myeongki | 5 | D2 | D4 | D0 | D2 | D0 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 7. | 270. | ||
ISR | HERPE Ido | 6 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 4. | 110. | ||
AUS | AUSTEN Ross | 7 | D1 | D1 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 6. | 240. |
No. 38: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | je 12:00 |
Arbitre:
RANZA Giuliano NIESS Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAZ | SHARLAIMOV Vadim | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 26. | ||
ROU | SZILAGYI Adrian Ciprian | 2 | D2 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 155. | ||
FRA | MARCHAL Virgile | 3 | V5 | D3 | V5 | D0 | D2 | V5 | 3 | 20 | 27 | 0.500 | -7 | 5. | 183. | ||
CHN | LI Zhen | 4 | D4 | V5 | D4 | D1 | D3 | V5 | 2 | 22 | 23 | 0.333 | -1 | 6. | 197. | ||
GBR | MARSH Philip | 5 | D1 | V3 | V5 | V2 | D4 | V5 | 4 | 20 | 17 | 0.667 | 3 | 3. | 98. | ||
USA | HOYLE Jacob | 6 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 2. | 88. | ||
SWE | ROSENBERG Gabriel | 7 | D3 | D2 | D4 | D3 | D4 | D4 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 274. |
No. 39: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | je 12:00 |
Arbitre:
BLANK Karen Antonia MARCHET Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | KARADENIZ Okan | 1 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 3. | 112. | ||
SUI | BORSKY Peer | 2 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 144. | ||
ITA | BRUTTINI Lorenzo | 3 | V3 | V5 | V5 | V5 | V2 | D2 | 5 | 22 | 12 | 0.833 | 10 | 2. | 32. | ||
AUS | PEH Kelvin | 4 | D2 | D0 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 231. | ||
CHN | WANG Zijie | 5 | D2 | V5 | D2 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 212. | ||
UZB | NASIRDINOV Abdulbosid | 6 | D1 | D2 | D1 | D2 | D3 | D1 | 0 | 10 | 27 | 0.000 | -17 | 7. | 285. | ||
RUS | BIDA Sergey | 7 | V4 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | 6 | 27 | 14 | 1.000 | 13 | 1. | 12. |
No. 40: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | je 12:00 |
Arbitre:
BERTA Gertrud HENKELMANN Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HKG | LAI Clarence Ka Tsun | 1 | D0 | D4 | D4 | / | D1 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 280. | ||
ISR | BESKIN Grigori | 2 | V5 | V4 | D2 | / | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 53. | ||
AUS | HAYES Isaac | 3 | V5 | D1 | D2 | / | D3 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 189. | ||
EST | SALM Juri | 4 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 13. | ||
FIE | ALKHAYYAT Yousef | 5 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | SEIDEL Rudger | 6 | V5 | D3 | V5 | D2 | / | D1 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 188. | ||
ITA | BINO Gabriele | 7 | V5 | D4 | D4 | D3 | / | V5 | 2 | 21 | 18 | 0.400 | 3 | 3. | 186. |
No. 41: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | je 12:00 |
Arbitre:
LEITNER Barbara BARDENHAGEN Tim-Claus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MULTERER Niklas | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 28. | ||
KOR | KIM Sangmin | 2 | D4 | D1 | V5 | V4 | D1 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 4. | 135. | ||
UKR | SVICHKAR Roman | 3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 81. | ||
ESP | BARGUES Manuel | 4 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 5. | 175. | ||
TUR | SAY Ali Ege | 5 | D2 | D3 | D3 | D4 | D2 | D1 | 0 | 15 | 29 | 0.000 | -14 | 7. | 279. | ||
HUN | SOMFAI Peter | 6 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 20 | 0.500 | 7 | 3. | 108. | ||
TPE | TING Hong Kai | 7 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 24 | 0.500 | -7 | 6. | 184. |
No. 42: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | je 12:00 |
Arbitre:
SAKHVADZE David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAN | DORATI AMEGLIO Arturo Isaac | 1 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
CZE | PITRA Pavel | 2 | / | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 54. | ||
TPE | CHUANG Po Yu | 3 | / | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 187. | ||
COL | GONZALEZ Alexander | 4 | / | D0 | D3 | D1 | D0 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.200 | -10 | 5. | 243. | ||
HUN | BANYAI Zsombor | 5 | / | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 106. | ||
ESP | MORATILLA Miguel | 6 | / | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 23 | 6 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | SEYD Julian Dominic | 7 | / | D4 | D1 | D1 | D3 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 282. |