Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 10.09.2023 14:46 | ekays Fencing Projects
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | GAASEIDNES Kjell | BE | SC Berlin | |
2. | GER | PRIEHN Patric | BR | OSC Potsdam | |
3. | GER | NEUMANN Henry | SN | Dresdener FC | |
T3. | GER | STRELOW Alexander | SN | Dresdener FC | |
5. | GER | THETMEYER Lucas | ST | Fechtcentrum Halle | |
6. | RUS | TSEILER Dmitrii | BR | SVA Oranienburg | |
7. | GER | SALUS Hugo | BE | SC Berlin | |
8. | GER | EHRICH Marlon | BE | SC Berlin | |
9. | TUR | YUVACAN Tayga | BE | SC Berlin | |
10. | GER | HAMPO Ole | SN | TV Markkleeberg | |
11. | GER | VALLERIANI Luca Francesco | BE | OSC Berlin | |
12. | GER | ECKNER Lykko | SN | Dresdener FC | |
13. | GER | TIPPMER Paul | SN | Dresdener FC | |
14. | GER | PHIELIPEIT Mateo | BE | SC Berlin | |
15. | GER | BLOECK Daniel | BE | FC Grunewald | |
16. | GER | HARMS Tyler | BE | SC Berlin | |
17. | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | |
18. | GER | MOLDENHAUER Marian | BE | FC Grunewald | |
19. | GER | WINKLER Friedrich | BE | SC Berlin | |
20. | GER | HEMPELMANN Adrian | BE | FG Rotation Berlin | |
21. | GER | BICKEL Jakob | BE | FG Rotation Berlin | |
22. | GER | SEEMANN Niklas | BR | SVA Oranienburg | |
23. | GER | PERTSEV Daniel | BE | SC Berlin | |
24. | GER | BRETSCHNER Liam | SN | Dresdener FC | |
25. | GER | HANAWA Anthony | SN | Fechtclub Radebeul | |
26. | GER | WASCHIPKY Oskar | BE | FG Rotation Berlin | |
27. | GER | HOPPE Adrian | SN | Fechtclub Radebeul | |
28. | GER | GMEREK Marcel | BE | OSC Berlin | |
29. | GER | SEEGER Martin | BE | Fechtzentrum Berlin | |
30. | GER | GOTTHARDT Maximilian | BE | FG Rotation Berlin | |
31. | GER | GUßMANN Moritz Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
32. | GER | WALTER Raphael | BR | FSC Cottbus | |
33. | GER | PRACKWIESER Frederic | BE | FG Rotation Berlin | |
34. | GER | WALTER Sebastian | BR | FSC Cottbus | |
35. | GER | EIFRIG Maximilian Johannes | BR | PFC Potsdam | |
36. | GER | LEIMERT Luca Nicky | ST | Fechtcentrum Halle | |
37. | GER | KUNERT Benwick | ST | Fechtcentrum Halle | |
38. | GER | BRUSCHEK Robin | ST | SV Angern | |
39. | GER | BENEDIX Carl | SN | Fechtclub Radebeul | |
40. | GER | BUNTE Edgar | BE | FG Rotation Berlin | |
41. | GER | SCHUSTER Lucas | SN | Dresdener FC | |
42. | GER | HELD Henrik | ST | Fechtcentrum Halle | |
43. | GER | TRAN Hong Nhi | BE | SC Berlin | |
44. | GER | ZERNICKOW Joshua Aaron | BR | SVA Oranienburg | |
. | EST | VESKIMÄE Valdur | BE | Berliner FC | N'a pas démarré |