Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.03.2017 11:28 | Lahn Katarina
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEINZE Paul FZ Erfurt EnGarde |
1 | D4 | D4 | D1 | D0 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 17. | ||
GER | UEBERALL Malte Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | D3 | D0 | D4 | 1 | 12 | 19 | 0.250 | -7 | 4. | 14. | ||
GER | PESTER Milan FSC Jena |
3 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 3. | 11. | ||
GER | BECKMANN Otto USC Magdeburg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
GER | KAVALERCHYK Samuel FG Schwerin |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 2. | 8. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POLLMER Vincent Fechtcentrum Halle |
1 | D0 | D2 | D2 | D3 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 18. | ||
GER | SCHÜTZE Frederik FZ Erfurt EnGarde |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 5. | ||
GER | BÖTTCHER Arne-Friedrich PSV Weimar |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 6. | ||
GER | HEMPEL Jan Lucas FG Schwerin |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | VON SONNTAG Julius Fridolin FC Leipzig |
5 | V5 | D1 | D3 | D1 | 1 | 10 | 18 | 0.250 | -8 | 4. | 16. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEIMERT Luca Nicky Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | D0 | D1 | D3 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 13. | ||
GER | DÖLLE Max SFV Oschatz |
2 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 20 | 0.000 | -19 | 5. | 19. | ||
GER | PETERSEN Ole Einheit Altenburg |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | WIELAND Kurt FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 10 | 0.750 | 6 | 2. | 7. | ||
GER | SCHNOOR Luca Fynn FG Schwerin |
5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OTTO Theodor FZ Erfurt EnGarde |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | BEYER Tim FC Schkeuditz |
2 | D0 | D2 | D1 | V5 | 1 | 8 | 15 | 0.250 | -7 | 4. | 15. | ||
GER | SPARBORTH Felix Einheit Altenburg |
3 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 11 | 13 | 0.500 | -2 | 3. | 12. | ||
GER | SCHMIDT Konrad USC Magdeburg |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 6 | 0.750 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | AHLVERS Max Fechtcentrum Halle |
5 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 20 | 0.000 | -19 | 5. | 19. |
Details