Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 07.03.2020 13:46 | Katarina Lahn
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
HUBER Rocco Arcel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROSCHE Martha Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 2. | 8. | ||
GER | MESSNER Klara FG Merseburger Raben |
2 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 13 | 12 | 0.500 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 1.000 | 13 | 1. | 4. | ||
GER | MEIER Elisa USC Magdeburg |
4 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 8 | 15 | 0.250 | -7 | 4. | 12. | ||
GER | ATHENSTEDT Scarlett PSV Weimar |
5 | D0 | D2 | D3 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 18. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
REINHARDT Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRUND Florentine FC Schkeuditz |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 0 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
2 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 15 | 0.250 | -10 | 4. | 14. | ||
GER | VAN SCHYNDEL Lisa SV Einheit Altenburg |
3 | D0 | D0 | D2 | D0 | 0 | 2 | 18 | 0.000 | -16 | 5. | 19. | ||
GER | REINSCH Rahel Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | V5 | V3 | D1 | 2 | 9 | 12 | 0.500 | -3 | 3. | 11. | ||
GER | SCHIRMER Johanna Helene FZ Erfurt EnGarde |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 6 | 0.750 | 9 | 2. | 7. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
URBICH Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUß Mathilda Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 3 | 0.750 | 14 | 2. | 5. | ||
GER | FISCHER Elena Fechtcentrum Halle |
2 | D0 | D0 | D1 | V4 | 1 | 5 | 15 | 0.250 | -10 | 4. | 14. | ||
GER | VOIGT Karla FG Merseburger Raben |
3 | V3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 18 | 4 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 12 | 11 | 0.500 | 1 | 3. | 10. | ||
GER | CHEN Wuyi FSC Jena |
5 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 19 | 0.000 | -19 | 5. | 20. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
AHLVERS Philipp
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GÄRTNER Lisa FC Oelsnitz |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 5 | 0.750 | 11 | 2. | 6. | ||
GER | SEIDEL Seraphina Aglaia FC Leipzig |
2 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 18 | 0.250 | -13 | 5. | 17. | ||
HUN | LENGYEL Nora PSV Weimar |
3 | D0 | D3 | V5 | D0 | 1 | 8 | 15 | 0.250 | -7 | 3. | 12. | ||
GER | BÖTTCHER Charlotte USC Magdeburg |
4 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 15 | 0.250 | -10 | 4. | 14. | ||
GER | SCHÄFER Sienna Emilia FZ Erfurt EnGarde |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 2. |
Details