Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.02.2024 13:47 | Württembergischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 12:00 |
Arbitre:
FRANZ Wilfried Ruizhi
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | BUCK Marlene Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 4. | 12. | ||
HUN | PAKU NEMETH Szonja 1 FGL Luzern |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | WERNER Sophia Heidenheimer SB |
4 | D2 | D4 | D2 | D3 | D4 | V5 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 34. | ||
GER | ARDEMAGNI Giulia MTV München |
5 | D1 | D2 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 26. | ||
GER | KLAUSER Tizia TSV Weilheim |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 11. | ||
GER | SHAPIRA Nelly TSF Ditzingen |
7 | D2 | D1 | D3 | D2 | D1 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 36. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 12:00 |
Arbitre:
SCHWITZER Benjamin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZINSMEISTER Julia TSV Pliezhausen |
1 | D4 | D1 | D1 | D0 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 37. | ||
GER | KASPER Elina TSG Backnang |
2 | V5 | D1 | D3 | D2 | D2 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 32. | ||
GER | MOHR Darin Heidelberger FC/TSG R. |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | BOS PASCUAL Anne TSV Weilheim |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 18. | ||
GER | PEDRETTI Silvia MTV München |
5 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 4. | 20. | ||
GER | NEUBER Greta Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 12:00 |
Arbitre:
PEDRETTI Lorenzo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERZ Maria Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 2. | 13. | ||
GER | MAUCH Fabienne Heidenheimer SB |
2 | D3 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 30. | ||
GER | WALDMANN Victoria TV Augsburg |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 1. | 9. | ||
GER | WENDT Angelina SV Waldkirch |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 3. | 14. | ||
GER | BUCHER Ronja TSV Neuried |
5 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 19. | ||
GER | MÄDER Ida Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D1 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 27. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 12:00 |
Arbitre:
PIESCH Hannah
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMUTZ Kim Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
ROU | SLOBOZIAN Elena Heidenheimer SB |
2 | D0 | D0 | D4 | D2 | V5 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 33. | ||
GER | BARTH Jenna Heidelberger FC/TSG R. |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | HUBERICH Lisa SV Waldkirch |
4 | D3 | V5 | D3 | D3 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 5. | 28. | ||
GER | MÜNZNER Eline MTV München |
5 | D4 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 23. | ||
GER | GANZ Celina TSV Pliezhausen |
6 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 3. | 20. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 13:30 |
Arbitre:
GEIGER Fabian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SÜNDERHAUF Anna Heidenheimer SB |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | V4 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 2. | 15. | ||
ITA | LEOCATA Gaia Olga Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | RÖLLE Astrid Heidelberger FC/TSG R. |
3 | V4 | D1 | D0 | D4 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 5. | 25. | ||
GER | WINKER Paula TV Augsburg |
4 | D1 | D1 | V4 | D2 | D3 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 6. | 29. | ||
GER | SCHWAHN Kristina TSF Ditzingen |
5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 24. | ||
GER | SCHUBERT Lina FC Tauberbischofsheim |
6 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 3. | 22. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 13:30 |
Arbitre:
KÜHBAUCH Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CIVAN Tuana SSV Ettal |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 2. | 9. | ||
GER | OBERTHÜR Emma TSG Friesenheim |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 16. | ||
GER | MASINDE Mila SV Waldkirch |
3 | D4 | D4 | D4 | D4 | D4 | 0 | 20 | 25 | 0.000 | -5 | 6. | 35. | ||
GER | HERZ Elisabeth Heidenheimer SB |
4 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 16. | ||
GER | NIKIFOROV Viktoria TSF Ditzingen |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 1. | 7. | ||
GER | KOUTSODENDRI Maja Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D4 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 30. |
Details