Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.09.2016 16:15 | Rheinischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 15:00 |
Arbitre:
KÜHN Thorsten
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEILAND Kerstin TSV Bayer Dormagen |
1 | D3 | D2 | V5 | D1 | D1 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 20. | ||
GER | GIZINSKI Merle TG Herford |
2 | V5 | D0 | V5 | D4 | D3 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
GER | TOMALIK Lena Fechtzentrum Solingen e.V. |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 6. | ||
GER | SINORADZKI Paula FSV Mülheim/Ruhr |
4 | D2 | D2 | D3 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 23. | ||
GER | KOCH Lara Katharina TSV Bayer Dormagen |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
GER | DERKUM Liska TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 15:00 |
Arbitre:
CAMUS Jan Patrick
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FÖRSTER Evi TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | D4 | D0 | D2 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 16. | ||
GER | ALEFS Sophie Carlotta FSV Mülheim/Ruhr |
2 | D4 | D0 | D1 | D2 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 24. | ||
GER | TROMPETA Clara TSV Bayer Dormagen |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 10. | ||
GER | BOLTE Hannah TSV Bayer Dormagen |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | BUDDE Marlene Herner TC |
5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | 2 | 19 | 17 | 0.400 | 2 | 4. | 14. | ||
GER | FRÖSE Lisann Fechtzentrum Solingen e.V. |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 1. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 15:00 |
Arbitre:
SCHIFFERS Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OTRZONSEK Jennifer TSV Bayer Dormagen |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 9 | 0.833 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | RÜTGERS Lisa TV Ratingen FA |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 9. | ||
GER | STEIN Amy Fechtzentrum Solingen e.V. |
3 | D1 | D1 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 17. | ||
GER | KURTH Emily TSV Bayer Dormagen |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | ULMER Nina TSC Eintr. Dortmund |
5 | D0 | D0 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 1 | 30 | 0.000 | -29 | 7. | 25. | ||
GER | SENF Carmen TV Jahn Oelde |
6 | D0 | D2 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 6. | 18. | ||
GER | ALEFS Luisa Katharina FSV Mülheim/Ruhr |
7 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 13. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 15:00 |
Arbitre:
MÖLLER Tom
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ROTH Katrin TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
GER | LIEBIG Anna TSV Bayer Dormagen |
2 | D3 | D0 | D0 | D2 | V5 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 21. | ||
GER | LAUSCH Lara FSV Mülheim/Ruhr |
3 | D3 | V5 | D2 | D3 | D2 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 4. | 19. | ||
GER | PETER Katharina TSV Bayer Dormagen |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 5. | ||
GER | MEKA Marietta TV Ratingen FA |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 3. | 8. | ||
GER | ORTH Maja TSC Eintr. Dortmund |
6 | D1 | D2 | V5 | D1 | D0 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 6. | 22. |
Details