Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 06.11.2022 13:25 | Dürener Fechtclub 1954 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
BASSINE Kenza
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARBOWNIK Damian FC Moers |
1 | D3 | D1 | V5 | D3 | V3 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 12. | ||
GER | PEERENBOOM Kiyan FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
GER | REINDL August FC Moers |
3 | V5 | D1 | D0 | D1 | D3 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 6. | 16. | ||
GER | SEVENHECK Kangxi Dürener FC |
4 | D4 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 3. | 10. | ||
GER | GERZEN Paul Dürener FC |
5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 7. | ||
GER | GROOS Benedikt Eintracht Duisburg |
6 | D1 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
TIETZ Carlo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOC Thung Minh FC Moers |
1 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 8. | ||
GER | THIEMEL Jakob FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 2. | 3. | ||
GER | WIEDNER Luca FC Moers |
3 | D3 | D1 | D2 | D0 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 18. | ||
GER | DEBSKI Oskar FC Moers |
4 | D3 | D0 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 13. | ||
GER | LEUBERT Luke Dürener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | PANZER Rémi Dürener FC |
6 | D1 | D1 | V5 | D2 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 17. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
FLOSDORF Niclas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Philipp FC Moers |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | V3 | 3 | 17 | 20 | 0.600 | -3 | 4. | 9. | ||
GER | BECKER Moritz FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 1. | 4. | ||
GER | KLENNER Justus Dürener FC |
3 | D4 | D4 | V5 | D2 | D1 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 14. | ||
GER | KOLBERG Joshua Dürener FC |
4 | D4 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 15. | ||
GER | STURM Edin Der Fechtverein.Bonn |
5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 5. | ||
GER | GRAF Max Eintracht Duisburg |
6 | D2 | V5 | V2 | V5 | D1 | 3 | 15 | 11 | 0.600 | 4 | 3. | 6. |
Details