Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 03.06.2018 10:30 | Saechsischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CRUSTEWITZ Annett FC Leipzig |
1 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 1. | 4. | ||
GER | GROLLMISCH Felicitas FC Leipzig |
2 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 7. | ||
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
3 | D2 | D3 | D3 | D3 | V5 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 14. | ||
GER | MATTHES Anna OSC Potsdam |
4 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 4. | 8. | ||
CZE | SAMALOVA Anna 1 |
5 | V4 | D2 | V4 | V5 | V5 | 4 | 20 | 17 | 0.800 | 3 | 2. | 6. | ||
GER | LAHN Katarina Einheit Altenburg |
6 | D4 | D3 | D3 | D4 | D2 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 16. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEGENER Marike FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 9. | ||
GER | JASKULLA Klara FC Leipzig |
2 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 10. | ||
GER | LAURENT Lisa FC Leipzig |
3 | D2 | D2 | D1 | D3 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 18. | ||
GER | WAGNER Julia SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 9 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | SMIRNOV Lea Victoria Post SV Nürnberg FA |
5 | D2 | D3 | V5 | D2 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 15. | ||
GER | MÜLLER Anna-Renate OSC Potsdam |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 3. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOITAS Babett FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
GER | KRAUSE Rebekka FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D4 | D4 | V4 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 12. | ||
GER | ADERMANN Pia OSC Potsdam |
3 | D3 | D4 | D3 | D3 | D1 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 17. | ||
GER | GASZIKOWSKI Annabell OSC Potsdam |
4 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 5. | 13. | ||
GER | SCHULZ Clara FSV Görlitz |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 2. | 5. | ||
GER | EBERT Josefine FC Oelsnitz |
6 | D0 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 3. | 11. |
Details