Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 08.10.2017 10:06 | TV Cannstatt
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
BAIR Stephan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
1 | D0 | D1 | D3 | D2 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 142. | ||
GER | FAßMANN Moritz FC Schkeuditz |
2 | V5 | D1 | D4 | V5 | D1 | D1 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 97. | ||
GER | LOESCHE Teo FSC Jena |
3 | V5 | V5 | D3 | D3 | D1 | V4 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 4. | 68. | ||
SVK | KUCHTA Leopold Marc 1 KS Samorin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 34. | ||
GER | SPIELMANN Richard Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | D2 | V4 | D2 | D0 | D1 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 103. | ||
GER | PRAUS Markus SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 6. | ||
GER | VELLMANNS Leonard FG TG Münster |
7 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D1 | 3 | 22 | 17 | 0.500 | 5 | 3. | 66. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
DEGLER Christopher
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FABER Justus TV Jahn Siegen |
1 | D4 | D1 | D4 | D0 | D3 | V5 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 5. | 116. | ||
GER | BAUER Paul SC Korb |
2 | V5 | D1 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 4. | 82. | ||
GER | KUTSYI Leon PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 3. | 46. | ||
GER | RUGE Arthus FSC Jena |
4 | V5 | D2 | D1 | D0 | D1 | D4 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 125. | ||
GER | BOROWIAK Arwen FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 4. | ||
GER | NOWAK Hannes Fechtclub Radebeul |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 29. | ||
GER | WAGSCHAL Marc TV Haueneberstein |
7 | D1 | D1 | D1 | V5 | D1 | D1 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 129. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
KAUFMANN Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAIR Marlon PSV Stuttgart |
1 | D1 | V5 | D1 | D0 | D0 | V5 | 2 | 12 | 28 | 0.333 | -16 | 5. | 105. | ||
GER | PUST Moritz SC Berlin |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.667 | 7 | 4. | 52. | ||
GER | ALTENRIEDER Simon MTV München |
3 | D4 | D0 | D0 | D0 | D0 | D2 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 147. | ||
POL | PICHLACZ Szymon 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 2. | 43. | ||
GER | FERIZI Florian TG Frankenthal |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 2. | 43. | ||
GER | RENNER Moritz TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 2. | ||
GER | ZAGORNIK Lucas FSC Jena |
7 | D4 | D0 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 9 | 27 | 0.167 | -18 | 6. | 128. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
FÖRSTER Arno
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOLLMER Vincent SC Korb |
1 | V5 | D0 | D2 | V5 | D2 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 92. | ||
GER | DAHMLOS Fritz FSC Jena |
2 | D0 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 141. | ||
GER | GRÖTEKE Sebastiano TSG Weinheim |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 3. | 60. | ||
GER | LÖHR Tom-Florin TB Burgsteinfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 13. | ||
GER | DRESE Linus OSC Potsdam |
5 | D4 | V5 | D2 | D0 | D0 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 5. | 111. | ||
GER | WILLIAMS David FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 36. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
BERTA Gertrud
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEYER Lennard Walddörfer SV |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 29. | ||
GER | GÜTTLER Justin Arnold FSC Jena |
2 | D0 | D1 | D3 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 143. | ||
GER | HEUSER Fabian FC Moers |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 79. | ||
GER | SAUTNER Marcel FC Tauberbischofsheim |
4 | D1 | V5 | D4 | V5 | D0 | D1 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 5. | 102. | ||
GER | MALLMANN Jan VFL Merkur Kleve |
5 | D2 | V5 | D2 | D4 | D0 | D0 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 122. | ||
GER | FROHWEIN Moritz TG Dörnigheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 2. | ||
GER | MANG Patrick Eintracht Duisburg |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 3. | 43. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
KOVACS Mark Ferenc
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUBAUER Aaron FSC Jena |
1 | D2 | D4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 98. | ||
GER | MÄRKLE Felix PSV Stuttgart |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 26. | ||
GER | FRÖHLICH Moritz Hanseatischer FC Lübeck |
3 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 71. | ||
GER | FAUL Paul-Luca FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 27. | ||
GER | AHLVERS Philipp Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 74. | ||
GER | SCHLEGEL Jannik TSF Welzheim |
6 | D2 | D1 | D1 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 7. | 118. | ||
GER | DJAWADI Nikolai FC Fürth |
7 | D4 | D3 | V5 | D1 | V5 | D0 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 99. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
GSCHING Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEMIR Enis FC Fürth |
1 | D0 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 4. | 85. | ||
GER | KAPPUS Bastian FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 8. | ||
GER | EHRICH Marlon SC Berlin |
3 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 3. | 49. | ||
GER | HELLMUND Vincent PSV Stuttgart |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 2. | 19. | ||
GER | HUBER Felix TV Haueneberstein |
5 | D1 | D0 | D1 | D0 | D2 | D2 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 147. | ||
GER | KLOSTERMANN Max KTF Luitpold München |
6 | D3 | D4 | D2 | D3 | V5 | D3 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 113. | ||
GER | GERLACH Hannes FSC Jena |
7 | D3 | D1 | D0 | D1 | V5 | V5 | Abandon |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
CHRISTEN Roman
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EIDENMÜLLER Aaron TSG Weinheim |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 0.833 | 17 | 2. | 18. | ||
GER | PENA WIRTH Phil TV Jahn Siegen |
2 | D1 | D1 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 119. | ||
GER | LIEBSCHER David OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 4. | ||
GER | SCHMID Andreas Walddörfer SV |
4 | D0 | D1 | D2 | D1 | D4 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 138. | ||
GER | EICHENBERG Maximilian TSV Neu-Ulm |
5 | D0 | V5 | D1 | V5 | D2 | D1 | 2 | 14 | 22 | 0.333 | -8 | 5. | 100. | ||
GER | THÖNNES Jorge VFL Merkur Kleve |
6 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 23 | 0.667 | -1 | 3. | 59. | ||
GER | ZACHER Niklas FSC Jena |
7 | D0 | V5 | D0 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 80. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
KRÜGER Konstantin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEIß Rene FS TG Würzburg |
1 | V5 | D1 | D3 | D3 | V5 | D0 | 2 | 17 | 19 | 0.333 | -2 | 5. | 95. | ||
GER | BARENTHIEN Simon TV Haueneberstein |
2 | D1 | D0 | D2 | D4 | D0 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 140. | ||
GER | SEE Benedikt FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | 46. | ||
GER | HAMANN Gabriel FG Schwerin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 15. | ||
GER | RALLE Alexander TSG Friesenheim |
5 | V4 | V5 | D0 | D2 | D1 | D1 | 2 | 13 | 27 | 0.333 | -14 | 6. | 104. | ||
GER | NEUMANN Jose Antolin FSC Jena |
6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 4. | 65. | ||
GER | SCHMITZ Tom OFC Bonn |
7 | V1 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 55. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
JACAK Pawel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | IVO Moritz CTG Koblenz |
1 | D0 | D3 | V5 | D3 | D1 | D2 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 5. | 120. | ||
GER | KNERR Emil VT Zweibrücken |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 11 | 0.833 | 14 | 2. | 24. | ||
GER | BRELL Noah SC Korb |
3 | V5 | D0 | V5 | V5 | D0 | D0 | 3 | 15 | 20 | 0.500 | -5 | 4. | 86. | ||
GER | WAGNER Vincent PSV Stuttgart |
4 | D2 | D1 | D2 | V4 | D0 | D1 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 127. | ||
GER | LEIDHOLDT Levin FC Oelsnitz |
5 | V5 | D1 | D0 | D3 | D2 | D1 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 123. | ||
GER | WIEFEL Cedric FSC Jena |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 13 | 0.667 | 15 | 3. | 41. | ||
GER | MEIER Richard FS TG Würzburg |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 8. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
WEINER Björn Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAUKNECHT Maurice-Leon FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 32. | ||
GER | ARNOLD Yannick TG Dörnigheim |
2 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 53. | ||
GER | FLÖRICKE Ben FSC Jena |
3 | D3 | D2 | D1 | D3 | D3 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 134. | ||
GER | PUHLMANN Kjell SC Berlin |
4 | D4 | D0 | V5 | D3 | D2 | D2 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 117. | ||
NED | NAWAR Suhayl 1 SC Amsterdam |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 4. | 58. | ||
GER | FABINGER Nils FC Moers |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 31. | ||
GER | NEEB Jakob FS TG Würzburg |
7 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 94. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
BAPTISTA Manuel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOSSERHOFF Nils TSV Neu-Ulm |
1 | D3 | D0 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 8 | 28 | 0.167 | -20 | 6. | 130. | ||
GER | MEUTZNER Daniel FSC Cottbus |
2 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 48. | ||
GER | KOLLER Korbinian KTF Luitpold München |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 2 | 1.000 | 28 | 1. | 1. | ||
GER | JORDAN Moritz FSC Jena |
4 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.667 | 6 | 3. | 54. | ||
GER | HEGGE Maurus FG TG Münster |
5 | V5 | D2 | D0 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 4. | 68. | ||
GER | HARMS Tyler SC Berlin |
6 | V5 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 80. | ||
GER | MÖLLER Liam FG Schwerin |
7 | D3 | D0 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 143. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
STÖHR Bernd
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TIEDEMANN Julius TB Burgsteinfurt |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 50. | ||
NED | KOWALCZYK Fynn 1 SC Amsterdam |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 57. | ||
GER | MEIER Bernhard FS TG Würzburg |
3 | D2 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 77. | ||
GER | SEEMANN Felix DFC Düsseldorf |
4 | D1 | D3 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 136. | ||
GER | CURIC Dominik PSV Stuttgart |
5 | D3 | D1 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 114. | ||
GER | RIEGER Laurenz TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 11. | ||
GER | WOLTER Enrico FG Schwerin |
7 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 73. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
STRAUB Jona NIVARD Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BROSCHE Tilman Fechtclub Radebeul |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 27. | ||
GER | RENARD Nolann FSC Jena |
2 | V5 | V5 | D0 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 76. | ||
GER | BUCHHOLTZ Carl TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D2 | D0 | D1 | D3 | D3 | V5 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 121. | ||
GER | ROSSI Leonardo TG Dörnigheim |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 1. | 25. | ||
GER | HELM Leander SC Berlin |
5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 77. | ||
GER | MUSCHE Paul USC Magdeburg |
6 | D3 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 3. | 72. | ||
GER | FISCHER Friedemann OSC Potsdam |
7 | D3 | V5 | D3 | D4 | D3 | D2 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 6. | 115. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
MACHETANZ Arne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 39. | ||
GER | LIEB Marcel FC Tauberbischofsheim |
2 | D1 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 145. | ||
GER | STADLBAUER Florian MTV München |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 10. | ||
GER | GRUN Nils SC Berlin |
4 | D4 | V5 | D1 | D4 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 87. | ||
GER | LENK Hendrik Dion Dresdener FC |
5 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 61. | ||
GER | VOLK Thomas Martin TV Neu Isenburg |
6 | D1 | V5 | D0 | D3 | D1 | 1 | 10 | 20 | 0.200 | -10 | 5. | 110. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
STRAUB Jona
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEMBACH Philipp TSG Weinheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 35. | ||
GER | LENSCHOW Nick-Malte MTV Soltau |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 63. | ||
GER | ENGFER Friedrich FG Schwerin |
3 | D1 | D1 | V5 | D4 | D1 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 109. | ||
GER | TAPPE Leon FC Tauberbischofsheim |
4 | D0 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 145. | ||
GER | BÖHME Elias TG Dörnigheim |
5 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 89. | ||
GER | LEYENDECKER Piet Eintracht Duisburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 13. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
TODT Sven
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAMPÓ Ole TV Markkleeberg |
1 | D2 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 90. | ||
GER | PENZ Leonard TV Cannstatt |
2 | V5 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 3. | 88. | ||
GER | RIEHS Magnus PSV Stuttgart |
3 | D1 | D3 | D1 | D4 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 132. | ||
GER | ARNDT Justin Quernheimer FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 12. | ||
GER | REHDA Felix FG Schwerin |
5 | D2 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 15 | 23 | 0.400 | -8 | 5. | 93. | ||
GER | ROSSI Lorenzo TG Dörnigheim |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 39. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | |
Arbitre:
RAUSCH Björn
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOLF Patrick Dresdener FC |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 64. | ||
GER | BRANSCHEID Gregor FC Moers |
2 | V5 | V5 | V4 | D2 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 38. | ||
GER | HOFFMANN Nils TG Dörnigheim |
3 | D3 | D2 | V5 | D2 | V5 | Abandon | ||||||||
GER | MENZEL Toni TB Burgsteinfurt |
4 | D4 | D3 | D3 | D0 | V5 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 107. | ||
GER | ENGELN Elias OFC Bonn |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 16. | ||
GER | GUNARATNAM Kimi-Michael FC Tauberbischofsheim |
6 | D1 | D0 | D4 | D4 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 132. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | |
Arbitre:
NIVARD Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MICHEL Fabian FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | D0 | D2 | D2 | D1 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 112. | ||
GER | DÖRFER Laurenz FSC Jena |
2 | D4 | D3 | D1 | V5 | D2 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 107. | ||
GER | BRAUN Noah OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 37. | ||
GER | DAHMS Noah SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 17. | ||
GER | OTTO Fritz Henry ASC Göttingen |
5 | V5 | D3 | D4 | D1 | D2 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 4. | 106. | ||
GER | MACHETANZ Jasper Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 62. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAN | HOLLAND Niklas 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 1. | 20. | ||
GER | OTT Daniel FG TG Münster |
2 | D0 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 70. | ||
GER | STERNBERG Jacob TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D0 | D1 | D1 | D0 | D4 | D4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 138. | ||
GER | FRITSCHE Jan MTV München |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 22. | ||
GER | KLAUS Felix TSV Neu-Ulm |
5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 12 | 0.667 | 15 | 3. | 42. | ||
GER | RAFALZYK Valentin Fechtclub Soltau |
6 | D1 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 5. | 82. | ||
GER | DUBISCHAR Julian FV Bremen 1860 |
7 | D0 | D1 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 6 | 29 | 0.167 | -23 | 6. | 131. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
MACHETANZ Arne FÖRSTER Arno
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STIER Franz FSC Jena |
1 | D0 | D1 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 126. | ||
GER | WESTPHAL Erik SC Berlin |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 21. | ||
GER | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 4. | 56. | ||
GER | BLOECK Daniel FC Grunewald |
4 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 51. | ||
GER | BÜTOW Leander OFC Bonn |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 23. | ||
NED | HVIID BOUWMAN Elias 1 Zaal Amsterdam Zuid |
6 | V5 | D3 | D2 | D4 | D2 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 96. | ||
GER | OTTO Louis TB Hamburg-Eilbeck |
7 | D3 | D1 | D2 | D0 | D3 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 136. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | |
Arbitre:
TODT Sven KAUFMANN Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÄßLER Arwed FC Schkeuditz |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 33. | ||
GER | SAUERMANN Tim DFC Düsseldorf |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 6. | ||
GER | SEMPER Leonard SC Berlin |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 67. | ||
NED | KLINGE Pascal 1 Zaal Amsterdam Zuid |
4 | D3 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 25 | 0.500 | -5 | 5. | 84. | ||
GER | HARTMANN Finn PSV Stuttgart |
5 | D2 | D0 | D4 | D4 | D1 | D1 | 0 | 12 | 28 | 0.000 | -16 | 7. | 135. | ||
GER | HASCHE Valentin TG Dörnigheim |
6 | D3 | D0 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 74. | ||
GER | PEARCE Martin MTV München |
7 | D2 | D1 | D1 | D3 | V3 | D1 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 6. | 124. |