Aperçu
Générale
Participants
Första pouleomgången
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 14.08.2021 11:07 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
MELANDER Ylvali
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KÄNNGÅRD Clara LöFK Lidingö |
1 | D3 | D2 | D3 | D4 | D4 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 32. | ||
SWE | SÖDERHOLM Jenny LöFK Lidingö |
2 | V5 | D1 | D3 | D0 | D2 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 5. | 29. | ||
SWE | MAANINKA Moa KF99 Kungsbacka |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
SWE | ERIKSSON Linnea FFF Stockholm |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 12. | ||
SWE | LÖDERUP Natalia SIF Nacka |
5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 11. | ||
SWE | SJÖMÄLING Hanna ÖFFK Östersund |
6 | V5 | V4 | D3 | V5 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 12. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
BAKHUREVICH Madelina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KÄLLSTRÖM Selma FFF Stockholm |
1 | D4 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 3. | 17. | ||
SWE | STRÅLIN Greta FFF Stockholm |
2 | V5 | D1 | D4 | D2 | D3 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 27. | ||
SWE | EKEROTH Tuva ÖFFK Östersund |
3 | D2 | V5 | D2 | D2 | D2 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 26. | ||
SWE | LIPPERT Neolie LöFK Lidingö |
4 | D4 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 3. | 17. | ||
SWE | SENNERLIN HOLM Engla FKC Karlskrona |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
SWE | NYGÅRDS-EKBERG Liv SIF Nacka |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 7. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 9:00 |
Arbitre:
ULLTJÄRN Bianca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LJUNGBERG Clara FFF Stockholm |
1 | V3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 8. | ||
SWE | RIEMER Paula WFF Örebro |
2 | D2 | D4 | V5 | D3 | V5 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 24. | ||
SWE | COMÉN Vera ÖFFK Östersund |
3 | D3 | V5 | D2 | D3 | D2 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 31. | ||
SWE | ÅBERG Elin FFF Stockholm |
4 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | D3 | 2 | 25 | 26 | 0.333 | -1 | 4. | 20. | ||
SWE | ISLAS FLYGARE Olivia UF Uppsala |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 3. | 9. | ||
SWE | LINDHOLM Ingrid KF99 Kungsbacka |
6 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 23. | ||
SWE | HARDING Alma AFiL Lund |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 3. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 9:00 |
Arbitre:
HELLSTRÖM Lukas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | RENDA Eden Rose FFF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 5. | ||
SWE | SCHMIDT Emma LUGI Lund |
2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 6. | 22. | ||
SWE | AXHED Isabelle KFK Kalmar |
3 | D1 | V5 | D3 | D4 | D4 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 21. | ||
SWE | SVENSSON Madeleine FFF Stockholm |
4 | D2 | D3 | V5 | D3 | D3 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 30. | ||
SWE | HAMMARSTEDT Agnes ÖFFK Östersund |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 4. | 16. | ||
SWE | FREDÉN Anna DIF Stockholm |
6 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 6. | ||
SWE | AGLANDER Noelle LöFK Lidingö |
7 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 3. | 15. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 9:00 |
Arbitre:
VIKLUND Birgitta
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | OLSSON Ebba GFK Göteborg |
1 | D2 | V5 | D3 | D3 | D4 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 5. | 25. | ||
SWE | WESTMAN Elda MF19 Malmö |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 2. | 10. | ||
SWE | OLSSON Natalie FKC Karlskrona |
3 | D2 | D2 | D4 | V5 | D2 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 27. | ||
SWE | ERIKSSON Ebba FFF Stockholm |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 14. | ||
SWE | KIS Lili EGF Solna |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 19. | ||
SWE | ULLTJÄRN Louise LFK Linköping |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 4. |
Details