Aperçu
Générale
Participants
Första pouleomgången
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 22.05.2022 11:45 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAT | OZOLINS Jekabs ÄFK Stockholm |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.667 | 12 | 3. | 12. | ||
SWE | WESTESSON Ture GFK Göteborg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 9. | ||
SWE | HALLONSTEN Alexander VF Vallentuna |
3 | D1 | D4 | V5 | D2 | D1 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 34. | ||
SWE | SCHREIBER Alexander ÄFK Stockholm |
4 | D0 | D1 | D2 | D3 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 39. | ||
SWE | AXELSSON Ludvig GFK Göteborg |
5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 24 | 0.500 | -7 | 4. | 23. | ||
SWE | FASTESSON Rufus EGF Solna |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
SWE | RAIHLE Hjalmar ARA Helsingborg |
7 | D0 | D4 | V5 | V5 | D4 | D0 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 25. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LUNDGREN Vilgot EGF Solna |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | D0 | 3 | 15 | 14 | 0.600 | 1 | 3. | 15. | ||
SWE | ABRAHAMSSON Anton EGF Solna |
2 | D1 | V5 | D3 | D0 | D4 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 4. | 30. | ||
SWE | TELLGREN Gustaf ÄFK Stockholm |
3 | D1 | D2 | V5 | D0 | D0 | 1 | 8 | 23 | 0.200 | -15 | 6. | 33. | ||
SWE | STENECKER Oskar ÄFK Stockholm |
4 | D2 | V5 | D3 | D0 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 31. | ||
SWE | KVERNES Isak GFK Göteborg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 3. | ||
SWE | BENGTSSON Mose ARA Helsingborg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | NORDMAN RID Emil ÄFK Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 5. | ||
SWE | ÅHBLOM Emil ÄFK Stockholm |
2 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 17 | 0.600 | -2 | 3. | 16. | ||
SWE | RIENÄCKER Thomas GFK Göteborg |
3 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.600 | 9 | 2. | 14. | ||
SWE | MOHOLI Elvis GFK Göteborg |
4 | D1 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 24. | ||
SWE | PENKER Hugo EGF Solna |
5 | D2 | D1 | D0 | V5 | D1 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 32. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
6 | D1 | D4 | D0 | D4 | V5 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 29. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | GRELA Tristan EGF Solna |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
SWE | HAFMAR Elliot ÄFK Stockholm |
2 | D0 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 25 | 0.333 | -12 | 6. | 28. | ||
SWE | STIGBERG Teo GFK Göteborg |
3 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 16 | 0.500 | 10 | 3. | 17. | ||
SWE | BEITNER Gabriel EGF Solna |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 7. | ||
SWE | BAGELIUS Viktor ÄFK Stockholm |
5 | D1 | D1 | D1 | D0 | D3 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 40. | ||
SWE | STACKEGÅRD Erik VF Vallentuna |
6 | D1 | D4 | D0 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 5. | 26. | ||
SWE | ANDERSSON WREIBO Elliot KFK Kalmar |
7 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 20. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ANDÉN Max GFK Göteborg |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 1. | 6. | ||
SWE | KALLSTRÖM Markus EGF Solna |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 2. | 10. | ||
SWE | ENSTRÖM Erik ÄFK Stockholm |
3 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.667 | 9 | 3. | 13. | ||
SWE | SANDSTRÖM TIM Ludvig GFK Göteborg |
4 | D1 | D4 | D0 | D2 | D4 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 38. | ||
SWE | LIU Andy EGF Solna |
5 | D1 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 20. | ||
SWE | KNAGGE Mauritz ÄFK Stockholm |
6 | D0 | D2 | D1 | V5 | D3 | D2 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 35. | ||
SWE | HALVARSSON Ludvig KF99 Kungsbacka |
7 | D3 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 22. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 10:00 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | WIDÉN Emil EGF Solna |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 2. | 8. | ||
SWE | BOUSTEDT Erik GFK Göteborg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
SWE | TROJANOWSKI Artur ÄFK Stockholm |
3 | D1 | D0 | D0 | D1 | V5 | V5 | 2 | 12 | 23 | 0.333 | -11 | 5. | 27. | ||
SWE | NYBERG Viktor EGF Solna |
4 | D1 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.500 | 3 | 3. | 18. | ||
SWE | MONCATAR JUNGERMANN Hugo GFK Göteborg |
5 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 19. | ||
SWE | SALZMAN Olle ÄFK Stockholm |
6 | D1 | D0 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 9 | 26 | 0.167 | -17 | 7. | 37. | ||
SWE | HOVMARK Martin VF Vallentuna |
7 | D0 | D3 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 36. |
Details