Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.01.2019 12:19 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
ANDERSSON Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KELLY Christopher DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
SWE | LINDQUIST Eric FKC Karlskrona |
2 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 17 | 0.500 | 7 | 4. | 20. | ||
SWE | PALMQVIST Elias AFiL Lund |
3 | D0 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 25 | 0.500 | -8 | 5. | 21. | ||
SWE | BECKEMAN Erik DIF Stockholm |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 10. | ||
SWE | WETTERLÖF Daniel GFK Göteborg |
5 | D0 | D0 | D3 | D1 | D1 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 37. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Erik A6 Jönköping |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 11. | ||
SWE | ENGSTRAND Theodor ARA Helsingborg |
7 | D3 | D1 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 32. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | FORSMAN Emil FKC Karlskrona |
1 | V4 | D0 | D1 | V5 | V5 | 3 | 15 | 18 | 0.600 | -3 | 3. | 19. | ||
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
2 | D3 | D0 | V5 | D1 | D1 | Abandon | ||||||||
SWE | MANCEWICZ Mikolaj GoFK Visby |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Adam A6 Jönköping |
4 | V5 | D4 | D2 | D3 | D2 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 28. | ||
SWE | NYMAN Filip DIF Stockholm |
5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 13. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 25. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
THIM Tomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | MEBRAHTOM Simon ÖFFK Östersund |
1 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 8. | ||
SWE | ERIKSSON Isak I2 Karlstad |
2 | D2 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 3. | 23. | ||
SWE | ARONOWITSCH Zeev DIF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 1.000 | 8 | 1. | 4. | ||
SWE | ENGVALL Olle HFS Halmstad |
4 | D1 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 5. | 27. | ||
SWE | PERSSON TÖRN Caspian YFK Ystad |
5 | D3 | D1 | D3 | D4 | D4 | 0 | 15 | 24 | 0.000 | -9 | 6. | 33. | ||
SWE | FRIDH Simon FKC Karlskrona |
6 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 22 | 0.400 | -1 | 4. | 24. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
FAGERBERG Kerstin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | IHRE-THOMASON Axel DIF Stockholm |
1 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 16. | ||
SWE | FRIDMAN Milton DIF Stockholm |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 4. | 17. | ||
SWE | PETTERSSON Isac KFF Knivsta |
3 | D3 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 29. | ||
SWE | JÄRESLÄTT Harry MF19 Malmö |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 5. | ||
SWE | TORESTEN Mikael FKC Karlskrona |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
6 | D3 | D2 | D3 | D1 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 35. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 |
Arbitre:
WIK Johan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | SONTAGH Jakob DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
SWE | WIBERG Carl DIF Stockholm |
2 | D4 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 18 | 0.400 | 3 | 4. | 22. | ||
SWE | ULLTJÄRN Julius LFK Linköping |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 15. | ||
SWE | SOLEHAV André FFF Stockholm |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 9. | ||
SWE | ANDERSSON Juan ÖFFK Östersund |
5 | D0 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 5. | 31. | ||
SWE | TUNKLEV Edmund ARA Helsingborg |
6 | D1 | D3 | D1 | D3 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 34. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 8:30 |
Arbitre:
ZANDER Anders
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | QVICK Einar FKA Trollhättan |
1 | D2 | D0 | D4 | D1 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 36. | ||
SWE | WIK Hugo FFF Stockholm |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 6. | ||
SWE | KUTTI David WFF Örebro |
3 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 13 | 0.600 | 9 | 2. | 12. | ||
SWE | ANDERSSON Oscar AFiL Lund |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 21 | 0.600 | -2 | 4. | 18. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
5 | V5 | D2 | D1 | D4 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 5. | 26. | ||
SWE | BJARTMAR Otto MF19 Malmö |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 13. |
Details