Aperçu
Générale
Participants
Första pouleomgången
Andra pouleomgången
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.06.2022 10:35 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
ALBERTSSON Pia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ZIMMERMAN Filip WFF Örebro |
1 | V5 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 15. | ||
NOR | GRØDAHL Noah Oslo FK |
2 | D2 | V5 | D1 | D1 | D1 | D0 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 30. | ||
NOR | ZELJKOVIC Filip Njård Fekting |
3 | V5 | D4 | D4 | D4 | D4 | V5 | 2 | 26 | 23 | 0.333 | 3 | 5. | 22. | ||
NOR | BREIVIK Viktor Jarl Hagen Bygdø FK |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 4. | ||
DEN | OXHOLM WAGNER Alec Hellerup FK |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 6. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
6 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 3. | 11. | ||
SWE | GRELA Marcus LöFK Lidingö |
7 | D2 | V5 | D2 | D1 | D1 | D4 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 6. | 28. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
VON POST Joel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | VATNE DELEDDA Ivo Oslo FK |
1 | D4 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 20. | ||
SWE | LONNERT Tor MF19 Malmö |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 20 | 0.600 | -1 | 3. | 14. | ||
NOR | MØRCH Theodor Hustad Bygdø FK |
3 | D2 | D4 | D1 | V5 | D3 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 24. | ||
SWE | ELG Elwin KFA Köping |
4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 7 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
SWE | KIMONDO ÖBERG Mio FFF Stockholm |
5 | D2 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 26. | ||
NOR | VIK Martin Aleksander Njård Fekting |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
LINDE Birgitta
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | ØISTAD Johannes Oslo FK |
1 | D3 | V5 | D0 | D4 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 21. | ||
SWE | HALVARSSON Ludvig KF99 Kungsbacka |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 8. | ||
NOR | FATULLAEV Vahab Njård Fekting |
3 | D4 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 25. | ||
NOR | HOLMEN Franz Philip Pap Bygdø FK |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
SWE | WESTRING Theo LöFK Lidingö |
5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 3. | 12. | ||
SWE | ASK Elias AFiL Lund |
6 | D2 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 32. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
LINDE Magnus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | LINDLAND Olav Njård Fekting |
1 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 5. | 19. | ||
SWE | BRANDBERG Nils KF99 Kungsbacka |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 1. | 7. | ||
SWE | ALDERBLAD Emrik WFF Örebro |
3 | D2 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 27. | ||
SWE | WHYTE Oliver SIF Nacka |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V4 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 9. | ||
NOR | FOSSUM Alexander Allport Bygdø FK |
5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 18. | ||
NOR | DANIELSEN Conrad Martin Oslo FK |
6 | D4 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 17. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 |
Arbitre:
FATULLAEVA Leila
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | STRÖM Elliot AFK Alingsås |
1 | D4 | D4 | D4 | D1 | D0 | D4 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 31. | ||
SWE | WESTLUND Jacob KF99 Kungsbacka |
2 | V5 | D0 | D2 | D2 | D4 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 29. | ||
SWE | ROVELSTAD Ivan UF Uppsala |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 5. | ||
NOR | ASSUM Felix Njård Fekting |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | D4 | D3 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 5. | 23. | ||
NOR | FALL David Bygdø FK |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 10. | ||
SWE | BOLMSTRAND Viggo LöFK Lidingö |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
NOR | HAUGLAND August Oslo FK |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | D1 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 4. | 16. |
Details