Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.03.2024 13:42 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi FINAL | |
Arbitre:
LANGNER Ben WALTER Raphael
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | GROSCHE Eva Fechtclub Radebeul |
3 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 3. | 11. | ||
GER | SIMM Hannah Dresdener FC |
4 | D1 | D3 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 13. | ||
GER | KAISER Lotte KSV Weißwasser |
5 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 12. | ||
GER | LUGE Julia Chemnitzer PSV |
6 | D2 | D2 | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 7. | 17. | ||
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
7 | D4 | D3 | D4 | D3 | V5 | D0 | 1 | 19 | 25 | 0.167 | -6 | 6. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | |
Arbitre:
LOHS Lilian JOHN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
1 | D3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | 8. | ||
GER | CONRAD Alessia FSC Cottbus |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 9. | ||
GER | CONRAD Elena FSC Cottbus |
3 | D2 | D0 | D1 | V5 | D3 | D4 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 18. | ||
GER | GROSCHE Martha Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | SZAKACS Ivanka Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | D2 | D2 | D0 | D1 | D4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 21. | ||
GER | VOIGT Hannah FC Berlin Südwest |
6 | D0 | D1 | V5 | D2 | V5 | D0 | 2 | 13 | 24 | 0.333 | -11 | 5. | 14. | ||
GER | STOKLOSSA Leah SVA Oranienburg |
7 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 4. | 10. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | |
Arbitre:
WALTER Sebastian BERGMANN Dominik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUS | SERBIEVA Saiana Dresdener FC |
1 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 4. | 7. | ||
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 24 | 16 | 0.833 | 8 | 2. | 5. | ||
GER | KWAST Valentina FSC Cottbus |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 3. | ||
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
4 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 6. | ||
GER | BÖRNER Alma Marie Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | D0 | D2 | D0 | D3 | V5 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 20. | ||
GER | DIEHL Lena-Marie FG Rotation Berlin |
6 | D0 | D2 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 6. | 19. | ||
GER | LAST Julienne SVA Oranienburg |
7 | D2 | D2 | D3 | D3 | D4 | V5 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 5. | 16. |
Details