Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 21.10.2018 13:00 | Fechterring Nürnberg e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
KRAMER Annette
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERMANN Jasmin FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
GER | MUHAMMAD Rabea FC Würth Künzelsau |
2 | D1 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 12. | ||
GER | CARLE Anna-Lena FC Würth Künzelsau |
3 | D0 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 15. | ||
GER | SCHEMPP Dana TSG Eislingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 3. | ||
GER | CIZIC Jana TSG Eislingen |
5 | D3 | D2 | D3 | D2 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 17. | ||
GER | CADAO Leonie FR Nürnberg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
LORSCHIEDTER Yannik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALTER Lilli Rosa FC Würth Künzelsau |
1 | D2 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 6. | 16. | ||
GER | STEMPER Lena FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa FR Nürnberg |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | SCHNECK Soraya FR Nürnberg |
4 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 4. | 10. | ||
GER | HIRSCHFELD Anastasija TSG Eislingen |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 1. | 2. | ||
GER | KOBER Josephine KTF Luitpold München |
6 | D2 | D2 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 14. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
BÜRKERT Anna-Lena
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HARTMANN Kora Jasmin FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 5. | ||
GER | SCHNIEPP Céline FC Würth Künzelsau |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 3. | 6. | ||
GER | TREFFKORN Lea Sophie TSG Eislingen |
3 | D3 | D4 | D2 | V5 | D3 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 13. | ||
GER | LÜDEKE Nora TSG Eislingen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 3. | ||
GER | ZÖLLNER Lea FR Nürnberg |
5 | D1 | D1 | D3 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 18. | ||
GER | GRAUDINS Victoria MTV Mainz |
6 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 4. | 11. |
Details