Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 23.10.2016 12:52 | Tobias Hell
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÜCHNER Chayenne FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | ZIRK Antonia FR Nürnberg |
2 | D2 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 16. | ||
GER | NITSCHMANN Tiziana FC Würth Künzelsau |
3 | D1 | D3 | D2 | D1 | V5 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 21. | ||
GER | TREFFKORN Lea Sophie TSG Eislingen |
4 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 10. | ||
GER | GRAUDINS Victoria MTV Mainz |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | KOBER Josephine KTF Luitpold München |
6 | D0 | D2 | D0 | D1 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 24. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
BERGER David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CADAO Leonie FR Nürnberg |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | SCHNECK Soraya FR Nürnberg |
2 | D1 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | WALTER Lilli Rosa FC Würth Künzelsau |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | CIZIC Jana TSG Eislingen |
4 | D1 | V5 | D0 | V5 | D2 | 2 | 13 | 23 | 0.400 | -10 | 5. | 18. | ||
GER | SCHOPF Annabelle MMX Fecht Club Pforzheim |
5 | D1 | D2 | D1 | D4 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 23. | ||
CZE | DRAHORADOVA Kristyna 1 SK Houstka |
6 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 3. | 9. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
KÖCK Lars Benedikt
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERMANN Jasmin FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 12. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa FR Nürnberg |
2 | D2 | D3 | D2 | V5 | D4 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 19. | ||
GER | WALZ Evelyn FC Würth Künzelsau |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.800 | 4 | 1. | 7. | ||
GER | SCHEMP Dana TSG Eislingen |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 2. | 8. | ||
GER | STEMPER Lena FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | D4 | D4 | D2 | D1 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 19. | ||
GER | EZE Chidinma FR Nürnberg |
6 | V5 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 4. | 13. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
PFLAUM Sarah
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HARTMANN Kora Jasmin FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 3. | ||
GER | MUHAMMAD Rabea FC Würth Künzelsau |
2 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 14. | ||
GER | SCHNIEPP Céline FC Würth Künzelsau |
3 | D1 | D1 | D1 | D4 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 22. | ||
GER | KOUNTOURA Markella FR Nürnberg |
4 | D1 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 16. | ||
GER | MARX Nora FR Nürnberg |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
GER | SCHMID Finja TSG Eislingen |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 6. |
Details