Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 27.08.2022 10:30 | Danske Faegte Forbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 8:30 |
Arbitre:
BORSODI Andras HALEVI Sagi
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | NORDTVEIT Didrik Stavanger FK |
1 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 38. | ||
SWE | SJÖDAHL Fredrik SAF Solna |
2 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 55. | ||
NED | SCHOUT Jasper 1 Koninklijke Militaire Scherm Vereniging |
3 | D2 | V5 | V5 | D3 | V4 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 36. | ||
NOR | KARLSEN Henning Bergens FK |
4 | D1 | V5 | D0 | D4 | V5 | D1 | 2 | 16 | 28 | 0.333 | -12 | 6. | 58. | ||
FIN | KUHTA Marko Espoon Miekkailijat |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 6. | ||
EST | NILISK Kenno 1 |
6 | D4 | D0 | D1 | D4 | D0 | D0 | 0 | 9 | 29 | 0.000 | -20 | 7. | 77. | ||
DEN | JØRGENSEN Patrick Hellerup FK |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 10. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 8:30 |
Arbitre:
NORDMAN RID Emil EEG Ole
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HKG | LAI Darius FFF Stockholm |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | D4 | D0 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 56. | ||
FIN | LAURÉN Linus Espoon Miekkailijat |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | D3 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 4. | 54. | ||
SWE | ROVELSTAD Ivan UF Uppsala |
3 | V5 | D2 | D0 | D1 | V5 | D0 | 2 | 13 | 26 | 0.333 | -13 | 6. | 59. | ||
DEN | KNUDSEN Kenneth KFK Kalundborg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 11. | ||
POL | KANIEWSKI Jan Aalborg FK |
5 | D1 | D2 | V5 | D2 | D2 | D3 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 7. | 69. | ||
EST | JAHU Edvin 1 Tallinna Mook |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 2. | 12. | ||
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
7 | V5 | V5 | V5 | D2 | V4 | D1 | 4 | 22 | 15 | 0.667 | 7 | 3. | 22. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 8:30 |
Arbitre:
ANDERSSON Tim VALMARI Saga
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | JENSEN August Lindstrom Hellerup FK |
1 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 20. | ||
POR | COELHO Nelson Aalborg FK |
2 | D0 | D1 | D3 | D3 | D2 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 76. | ||
SWE | WIBERG Carl DIF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
DEN | REDLICH Tobias Anon Glostrup FK |
4 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 34. | ||
EST | KOEMETS Sven 1 Tallinna Mook |
5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | D2 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 40. | ||
FIN | AFANASSIEV Igor Espoon Miekkailijat |
6 | D3 | V5 | D4 | D0 | D3 | D1 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 70. | ||
NOR | MALVIK Aleksander Njård Fekting |
7 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.667 | 5 | 3. | 26. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 8:30 |
Arbitre:
MADR Vilem
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | VON POST Joel MFFG Malmö |
1 | D4 | D4 | D2 | V5 | D1 | D4 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 7. | 68. | ||
EST | ELTMAA Oliver 1 Tallinna Mook |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 2. | 23. | ||
FIN | RANTANEN Joona Espoon Miekkailijat |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 2. | 23. | ||
SWE | DAHLSTRÖM Ludvig FFF Stockholm |
4 | V5 | D0 | D3 | V5 | D1 | D3 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 5. | 57. | ||
EST | MEIER Jaan 1 Tallinna Mook |
5 | D4 | D4 | D4 | D4 | D0 | V5 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 6. | 67. | ||
NOR | GROSSE Arthur Njård Fekting |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
DEN | BERNSEN Christoffer Leth Hellerup FK |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | D1 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 4. | 42. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 8:30 |
Arbitre:
GAJDA Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | SOERUM Inge Bygdø FK |
1 | V5 | D4 | D1 | D4 | D4 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 5. | 61. | ||
FIN | AFANASSIEV Nikita Espoon Miekkailijat |
2 | D1 | D2 | D4 | D2 | D4 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 74. | ||
DEN | LOMHOLT Sebastian KFK Kalundborg |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 20 | 0.600 | -1 | 3. | 31. | ||
EST | SALM Juri 1 Tallinna Mook |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
LTU | KRASIKOVAS Tomas Stavanger FK |
5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 28. | ||
SWE | BRANDBERG Nils KF99 Kungsbacka |
6 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | 3 | 17 | 22 | 0.600 | -5 | 4. | 33. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 8:30 |
Arbitre:
BÆKMAND Nicky ULLTJÄRN Bianca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | CHRISTENSEN Valdemar Ditlev KFK Kalundborg |
1 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 35. | ||
LTU | KRUJALSKIS Gotfridas 1 |
2 | D3 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 25. | ||
EST | TAFENAU Kasper 1 Tallinna Mook |
3 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 1. | 18. | ||
DEN | GREVE Marc Københavns Fægteklub |
4 | D0 | D1 | D0 | D1 | D1 | D3 | 0 | 6 | 28 | 0.000 | -22 | 7. | 78. | ||
NOR | RUUD Emil Friis Bygdø FK |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 21. | ||
FIN | LEHTINEN Kasper Espoon Miekkailijat |
6 | D2 | V5 | D4 | V3 | D2 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 39. | ||
SWE | ASK Theo AFiL Lund |
7 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 6. | 41. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 8:30 |
Arbitre:
DUL Michal
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | DAHLBO Benjamin Njård Fekting |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
DEN | VØLUND Jonas KFK Kalundborg |
2 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 37. | ||
FIN | SANI Ville Helsingin Miekkailijat |
3 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 18. | ||
NOR | UTNE Bendik Bygdø FK |
4 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 3 | 17 | 25 | 0.500 | -8 | 5. | 43. | ||
DEN | HANSEN Malthe Odense FK |
5 | D2 | D2 | D3 | D3 | D4 | D2 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 75. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
6 | D0 | D2 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 71. | ||
EST | ERSS Ott Henrik 1 Tallinna Mook |
7 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 27. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sa 8:30 |
Arbitre:
DUCARME Florence MOLKA-DANIELSEN Judith
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | HOLMEN Franz Philip Pap Bygdø FK |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 14. | ||
NOR | MOE LUMB Tristan Njård Fekting |
2 | D1 | D4 | D4 | D3 | D3 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 73. | ||
SWE | FRIDMAN Milton DIF Stockholm |
3 | D3 | V5 | D4 | D0 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 49. | ||
SWE | FRIGYESI Attila LUGI Lund |
4 | D4 | V5 | V5 | D0 | D2 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 5. | 51. | ||
EST | SALM Markus 1 Tallinna Mook |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
DEN | OXHOLM WAGNER Alec Hellerup FK |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 3. | 46. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | sa 8:30 |
Arbitre:
LINDROOS Hilding Gustav
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
SWE | LINDE Niklas YFK Ystad |
2 | D0 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 50. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas Bygdø FK |
3 | D0 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 15 | 17 | 0.600 | -2 | 3. | 32. | ||
EST | MURUMAA Mathias 1 Tallinna Mook |
4 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 2. | 30. | ||
DEN | BAKKE Simon Rudersdal FK |
5 | D3 | V5 | D3 | D1 | D4 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 62. | ||
USA | SCOUT Ronan Brodie Vejle FK |
6 | D2 | D1 | D2 | D4 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 65. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sa 8:30 |
Arbitre:
PIASECKI Bartosz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 3. | 17. | ||
EST | KOLESNIK Aleks 1 Tallinna Mook |
2 | D2 | V3 | D0 | V4 | D2 | 2 | 11 | 20 | 0.400 | -9 | 4. | 53. | ||
DEN | FRIIS MADSEN Benjamin KFK Kalundborg |
3 | D1 | D2 | D4 | V5 | D0 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 66. | ||
GER | BELLMANN Achim TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 16. | ||
NOR | WALLE Henrik Christopher Njård Fekting |
5 | D4 | D3 | D4 | D3 | D1 | 0 | 15 | 24 | 0.000 | -9 | 6. | 72. | ||
FIN | HEINÄMAA Akseli Kalpaveljet |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 1. | 13. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | sa 8:30 |
Arbitre:
GRÖNHOLM Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | GEITUNG Tomas Bergens FK |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 8. | ||
NOR | ERIKSEN Kai Haakon Bygdø FK |
2 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 4. | 52. | ||
SWE | JARL Henrik DIF Stockholm |
3 | D4 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 6. | 64. | ||
EST | ALLIKSAAR Renee 1 Tallinna Mook |
4 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 3. | 48. | ||
NED | JONGENELIS Melvin 1 Koninklijke Militaire Scherm Vereniging |
5 | D3 | D4 | V5 | D4 | D4 | 1 | 20 | 22 | 0.200 | -2 | 5. | 60. | ||
DEN | DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob Hellerup FK |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 15. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sa 8:30 |
Arbitre:
CELLER Pavol
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | OLSEN Johannes Kristian Hellerup FK |
1 | V5 | D3 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 47. | ||
EST | KUZOVKOV Martin 1 Tallinna Mook |
2 | D2 | V5 | D2 | D4 | D3 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 63. | ||
FIN | TOKOLA Teemu Oulun Miekkailuseura |
3 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 45. | ||
NOR | KRASIKOVAS Emilis Stavanger FK |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 9. | ||
SWE | PERSSON TÖRN Caspian YFK Ystad |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 2. | 29. | ||
NED | BONTES Joris 1 Koninklijke Militaire Scherm Vereniging |
6 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 3. | 44. |