Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 24.08.2022 16:40 | Danske Faegte Forbund
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | FIN | JÄRVI Kerkko | ES | Habda Helsinki | |
2. | EST | JAHU Edvin | Tallinna Mook | ||
3. | NOR | BREIVIK Viktor Jarl Hagen | OS | Bygdø FK | |
T3. | SWE | WESTRING Theo | ST | LöFK Lidingö | |
5. | NOR | HOLMEN Franz Philip Pap | OS | Bygdø FK | |
6. | LAT | ZAMKOVOJS Daniils | BJSS Ridzene | ||
7. | EST | KOLESNIK Aleks | Tallinna Mook | ||
8. | EST | ERSS Ott Henrik | Tallinna Mook | ||
9. | DEN | VØLUND Jonas | SJ | KFK Kalundborg | |
10. | DEN | LADEFOGED Rasmus | HS | Hellerup FK | |
11. | FIN | VIIDIK Renar | ES | Espoon Miekkailijat | |
12. | SWE | OLSSON Edward | ST | LöFK Lidingö | |
13. | LAT | LASIJS Maksims | Daugavpils ISVS | ||
14. | FIN | KOSKI Ilkka | LS | Turun Miekkailijat | |
15. | SWE | ELG Elwin | MS | WFF Örebro | |
16. | DEN | ODGAARD-JENSEN Johan | HS | Rudersdal FK | |
17. | LAT | MALINOVSKIS Aleksejs | Daugavpils ISVS | ||
18. | EST | ELTMAA Oliver | Tallinna Mook | ||
19. | EST | SILDE Ken Keiro | En Garde Haapsalu | ||
20. | LAT | GRINKEVICS Luka | BJSS Ridzene | ||
21. | SWE | SALA Vincent | ST | VF Vallentuna | |
22. | EST | LAMBINEN Nikita | Tallinna Mook | ||
23. | SWE | POCSI Tomi | ST | DIF Stockholm | |
24. | NOR | HOOVER Julian | VE | Bergens FK | |
25. | NOR | EDELMANN Julius | VE | Bergens FK | |
26. | SWE | RASIN Erik | ST | LöFK Lidingö | |
27. | NOR | SOLVIKAAS Kristoffer | OS | Bygdø FK | |
28. | EST | LISKMAN Edgard | Pohjakotkas | ||
29. | SWE | LONNERT Tor | SY | MF19 Malmö | |
30. | SWE | ZIMMERMAN Filip | MS | WFF Örebro | |
31. | SWE | BRANDBERG Nils | VS | KF99 Kungsbacka | |
32. | NOR | VIK Martin Aleksander | OS | Njård Fekting | |
33. | SWE | ROVELSTAD Ivan | ST | UF Uppsala | |
34. | EST | KUZOVKOV Martin | Tallinna Mook | ||
35. | FIN | ALAALI Sami | ES | Helsingin Miekkailijat | |
T35. | LAT | GAILIS Archibalds | BJSS Ridzene | ||
37. | EST | PUHM Marek | Tallinna Mook | ||
38. | FIN | VIIDIK Romet | ES | Espoon Miekkailijat | |
39. | SWE | HALVARSSON Ludvig | VS | KF99 Kungsbacka | |
40. | EST | KONSAP Georg | SBSK Draakon | ||
41. | DEN | MULDER Carlos Luca Rosenkilde | SJ | Vordingborg Fægtning og Multisport | |
42. | FIN | BJÖRKMAN Aku | ES | Habda Helsinki | |
43. | EST | DJAGILEV Jevgeni | Tallinna Mook | ||
44. | SWE | BOLMSTRAND Viggo | ST | LöFK Lidingö | |
45. | EST | PUHM Marko | Tallinna Mook | ||
46. | SWE | WHYTE Oliver | ST | SIF Nacka | |
47. | NOR | BRENNO-STRANDLI Henrik | OS | Nøtterøy FK | |
48. | EST | LAANESAAR Joonas | En Garde Haapsalu | ||
49. | GBR | JONES Casey | |||
50. | NOR | ASSUM Felix | OS | Njård Fekting | |
51. | DEN | PEDERSEN Adrian | HS | Hellerup FK | |
52. | SWE | MARTINEZ Viktor | SY | FKC Karlskrona | |
53. | SWE | SALA Carl | VF Vallentuna | ||
54. | SWE | ZACHRISSON Sebastian | ST | LöFK Lidingö | |
55. | NOR | FOSSUM Alexander Allport | OS | Bygdø FK | |
56. | DEN | FREDERIKSEN Charles | HS | Hellerup FK | |
57. | NOR | MØRCH Theodor Hustad | OS | Bygdø FK | |
58. | DEN | ENGELSHOLM Magnus | HS | Glostrup FK |