Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 27.05.2017 12:01 | Danske Faegte Forbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | LANG Jacob Brandt FKT Kobenhavn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
SWE | ANDERSSON Simon ÄFK Stockholm |
2 | D0 | V5 | V5 | D3 | D4 | D4 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 4. | 24. | ||
NED | DE VRIES Oscar 1 s.v. Heerenleed |
3 | D1 | D3 | V5 | D1 | D4 | D1 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 33. | ||
DEN | PLAMBÆK MADSEN Asger FKT Kobenhavn |
4 | D1 | D0 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 38. | ||
SWE | CEDERGREN Axel GFK Göteborg |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 2. | 10. | ||
SIN | SOH Jasper 1 ABF Singapore |
6 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | D4 | 2 | 23 | 28 | 0.333 | -5 | 5. | 26. | ||
FIN | KOTIKANGAS Joonas 1 OMS |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 16. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PERNBER Gustav GFK Göteborg |
1 | V5 | D0 | D1 | D1 | D2 | D0 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 39. | ||
NED | MAN Koen 1 s.v. Tréville |
2 | D4 | D0 | D2 | D0 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 40. | ||
SWE | PETRINI Felix ÄFK Stockholm |
3 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | D4 | 3 | 24 | 15 | 0.500 | 9 | 4. | 20. | ||
SIN | CHIU Joel Ka Jyn 1 SSP |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 3. | 12. | ||
SWE | ISAKSSON Hugo ÄFK Stockholm |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 2. | 7. | ||
DEN | KARLSEN Jonas FKT Kobenhavn |
6 | V5 | V5 | D0 | D1 | D0 | D0 | 2 | 11 | 23 | 0.333 | -12 | 5. | 28. | ||
DEN | WINTERBERG-POULSEN Jonas FKT Kobenhavn |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | WALET Koen 1 s.v. Tréville |
1 | D3 | D4 | V5 | D3 | D2 | D0 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 34. | ||
SWE | BROBERG Marcus GFK Göteborg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 19 | 1.000 | 11 | 1. | 6. | ||
SWE | FAHLVIK Axel EGF Solna |
3 | V5 | D3 | D2 | D2 | D1 | D0 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 36. | ||
DEN | HORN Christopher FKT Kobenhavn |
4 | D4 | D4 | V5 | D4 | D0 | D0 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 5. | 32. | ||
SWE | GREN Fredrik ÄFK Stockholm |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 3. | 14. | ||
FIN | YLITERVO Santeri 1 OMS |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 9. | ||
DEN | RYKIND-BLARKE Christoffer FKT Kobenhavn |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 26 | 15 | 0.500 | 11 | 4. | 19. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | SCHEELKE POULSEN Silas FKT Kobenhavn |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 13. | ||
SWE | MOGENSEN Viggo ARA Helsingborg |
2 | D3 | D3 | D2 | D4 | V5 | D2 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 31. | ||
SWE | VON POST Daniel MFFG Malmö |
3 | D0 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 22. | ||
DEN | LAURIDSEN Alexander Grove VFK Varde 1969 |
4 | D3 | V5 | D1 | D0 | D1 | D1 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 7. | 37. | ||
NED | ZOONS Axel 1 SC Amsterdam |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
SWE | UNIYAL Nils ÄFK Stockholm |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 11. | ||
DEN | KORTZAU Anton A. FKT Kobenhavn |
7 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | D0 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 27. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | JÖNSSON Petter ARA Helsingborg |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | D1 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 3. | 18. | ||
SWE | VIBERUD John GFK Göteborg |
2 | D2 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 6. | 30. | ||
DEN | GJALDBÆK Steffen FKT Kobenhavn |
3 | D3 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 23. | ||
DEN | MANZ THORBEK Julius FKT Kobenhavn |
4 | D2 | D1 | V5 | D4 | D3 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 29. | ||
NED | VERMEULEN Olof 1 SC Noord |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
FIN | HEISKARI Ilmari 1 OMS |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 17. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | ANDRESEN WEYHRETER Samuel FKT Kobenhavn |
1 | D0 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 25. | ||
DEN | WILMONT JEINER Ruben FKT Kobenhavn |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 8. | ||
SWE | ELMFELDT Albin ÄFK Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
SWE | TÖNNBERG Douglas GFK Göteborg |
4 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 21. | ||
FIN | PUSKALA Tiitus 1 OMS |
5 | D1 | D0 | D0 | D0 | D4 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 41. | ||
SWE | BERGGREN Paul ARA Helsingborg |
6 | D1 | D4 | D3 | D3 | V5 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 34. | ||
DEN | BECH ASTRUP Emil VFK Varde 1969 |
7 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 15. |
Details