Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 29.09.2018 15:02 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
GOLDENBERG Theo GUEDES Danilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CAMARGO Alexandre AMK Mestre Kato |
1 | V5 | V5 | / | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 6. | ||
BRA | INSERRA Vitor 1 ECP |
2 | D3 | V5 | / | D2 | D0 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 16. | ||
BRA | CIPOLATTI Mathias 1 SSJE |
3 | D2 | D4 | / | D2 | D1 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 15. | ||
BRA | NEVES Vitor 1 SOGIPA |
4 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
BRA | LAZAROTO Fabrizio AMK Mestre Kato |
5 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
BRA | MENDES Tarcisio 1 BTC Barroca |
6 | D2 | V5 | V5 | / | D2 | D4 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 3. | 10. | ||
BRA | PETRICH Pedro AMK Mestre Kato |
7 | D2 | V5 | D4 | / | D2 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
ASSIS Gabriel JUAN Paulo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | PELLEGRINO Mauricio ECP Pinheiros |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 5. | ||
BRA | DONATO Alvaro 1 BTC Barroca |
2 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 8. | ||
BRA | SOEIRO Vinícius CMIL Rio de Janeiro |
3 | V5 | D4 | D3 | D1 | D2 | D3 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 17. | ||
BRA | BUSNARDO Lucas ECP Pinheiros |
4 | D2 | D2 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 13. | ||
BRA | GUBERT Leopoldo AMK Mestre Kato |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 3. | ||
BRA | SEINI Leandro ECP Pinheiros |
6 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 9. | ||
BRA | DIAS Arthur 1 SOGIPA |
7 | D4 | D3 | V5 | D3 | D1 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 17. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
FINARDI Luciano RODRIGUES Maria Rita
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | ROSA Henrique 1 SOGIPA |
1 | D2 | D3 | V5 | D1 | D4 | D0 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 20. | ||
BRA | ORO Lucae 1 AMK |
2 | V5 | V5 | D4 | D3 | D3 | D2 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 4. | 12. | ||
BRA | RAMOS Pedro 1 SSJE |
3 | V5 | D4 | D1 | D4 | D4 | D0 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 17. | ||
BRA | JUCHEM Gabriel 1 GNU |
4 | D3 | V5 | V5 | D1 | D0 | D1 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 5. | 14. | ||
BRA | JULIO Gabriel ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 4. | ||
BRA | TARTA Vinicius AMK Mestre Kato |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 7. | ||
BRA | BONAMIGO Gabriel AMK Mestre Kato |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. |
Details