Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 20.03.2022 14:31 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:00 |
Arbitre:
BINDI Ricardo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BASSO Valentina ECP Pinheiros |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 5. | 14. | ||
BRA | EMED Maria Luiza CC Curitibano |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 11. | ||
BRA | TAPAJOS Manuela ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 2. | 10. | ||
BRA | QUADROS Julia GNU Nautico Uniao |
4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 13. | ||
BRA | GIMENEZ Isabella PEPT Esgrima Todos |
5 | D2 | D3 | D0 | D1 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
BRA | CORREIA Laura CAP Paulistano |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | di 9:00 |
Arbitre:
ZETTERMANN Renata
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VOLACO Isabela CC Curitibano |
1 | D4 | D2 | V5 | D3 | D2 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 19. | ||
BRA | OGATA Ana Beatriz ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 9. | ||
BRA | MATOS Livia GNU Nautico Uniao |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 4. | ||
BRA | GONDO Mariana PEPT Esgrima Todos |
4 | D4 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.400 | -5 | 4. | 15. | ||
BRA | IVANCHECHE Alice AMK Mestre Kato |
5 | V5 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 18. | ||
BRA | ASQUINO Sophia LQ Life Quality |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 3. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 9:00 |
Arbitre:
GUEDES Danilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | ROSSA Lais AMK Mestre Kato |
1 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 12 | 16 | 0.500 | -4 | 3. | 12. | ||
BRA | ULIAN Maria PEPT Esgrima Todos |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 6 | 0.750 | 13 | 2. | 5. | ||
BRA | SILVA Thyciane CAP Paulistano |
3 | D3 | D1 | V4 | D2 | 1 | 10 | 17 | 0.250 | -7 | 4. | 16. | ||
BRA | GRAHL Julia ECP Pinheiros |
4 | D3 | D0 | D2 | D3 | 0 | 8 | 19 | 0.000 | -11 | 5. | 20. | ||
BRA | PORTUGAL Gabriela CC Curitibano |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 2. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | di 9:00 |
Arbitre:
PARENTE Rodrigo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | DIAS Aydee AMK Mestre Kato |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 2. | 7. | ||
BRA | MANCINI Isabela CC Curitibano |
2 | D1 | D1 | V5 | D2 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 4. | 17. | ||
BRA | KOMATSU Giulia PEPT Esgrima Todos |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 6 | 0.750 | 11 | 1. | 6. | ||
BRA | FAR Paloma CMIL Rio de Janeiro |
4 | D2 | D4 | D0 | D1 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 21. | ||
BRA | SILVA Samara CAP Paulistano |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 12 | 0.750 | 3 | 3. | 8. |
Details