Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 07.09.2019 13:04 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
MUES GENANNT KOERS Lucas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | VANDER MEEREN Floo SC Parcival Leuven |
1 | V5 | D0 | D0 | D1 | V5 | 2 | 11 | 18 | 0.400 | -7 | 4. | 20. | ||
GER | KRÖPELIN Fenja VFL Marburg FA |
2 | D2 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 29. | ||
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
3 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 3. | 15. | ||
NED | BUIJSE Valerie 1 Lancelot Schermclub |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 5. | ||
NED | EMANUEL Ava 1 Holland Schermen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | BUCHWALD Lisbeth FV Bremen 1860 |
6 | D1 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 6 | 20 | 0.200 | -14 | 5. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
PETERS Rabea
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOSIN Svenja FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 4 | 21 | 24 | 0.667 | -3 | 3. | 13. | ||
GER | GÜNDEL Aurelia FV Bremen 1860 |
2 | D4 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 21. | ||
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 23 | 16 | 0.500 | 7 | 4. | 17. | ||
GER | SCHOMAKER Franziska FC Moers |
4 | D4 | D2 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | 6. | 26. | ||
GER | RIDDER Reimut Dürener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 2. | 3. | ||
GER | BRAUN Annemarie Eintracht Duisburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | MANSHOLT Carla Emma Bremen 1860 Fechten |
7 | D2 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 31. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
PETERSOHN Linda
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUTZKE Lena FC Moers |
1 | D3 | D2 | D4 | D2 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 27. | ||
GER | KOSIN Lena FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 3. | 12. | ||
NED | KUMMER Anouk 1 Zaal Amsterdam Zuid |
3 | V5 | D3 | D0 | D3 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 19. | ||
GER | RIDDER Alrun Dürener FC |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 6. | ||
GER | LOOSCHELDERS Charlotte VFL Merkur Kleve |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 9. | ||
GER | HEINRICHS Lea OFC Bonn |
6 | V5 | D1 | D0 | D0 | D0 | 1 | 6 | 24 | 0.200 | -18 | 5. | 25. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
THÖNNES Ronja
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ENGLER Eva FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 3. | 11. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
2 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 15 | 15 | 0.400 | 0 | 4. | 18. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
3 | D1 | D0 | D0 | V5 | D0 | 1 | 6 | 21 | 0.200 | -15 | 5. | 24. | ||
GER | WICHMANN Elisabeth FV Bremen 1860 |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 6. | ||
GER | SCHÖNFELD Mathilda Bremen 1860 Fechten |
5 | D0 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 30. | ||
GER | ISERN Jule Eintracht Duisburg |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 4. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
MUSCHENICH Carsten
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIßNER Sophia FC Moers |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 10. | ||
GER | HARTMANN Ariane FC Moers |
2 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 12 | 0.600 | 9 | 3. | 14. | ||
GER | SCHLEGEL Lena DFC Düsseldorf |
3 | D1 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 28. | ||
GER | HOFFMANN Alexia TB Burgsteinfurt |
4 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 4. | 16. | ||
GER | HINZMANN Charlotte TB Hamburg-Eilbeck |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 8. | ||
GER | HERWIG Merle VFL Marburg FA |
6 | D2 | D1 | V5 | D2 | D2 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 22. |
Details