Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 03.09.2022 11:17 | Westfälischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
COSACK Tristan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AMIAN Laura TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.750 | 3 | 2. | 4. | ||
GER | LORENZ Hannah TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D1 | D3 | D0 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 4. | 14. | ||
GER | MEIER Jana Quernheimer FC |
3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 14 | 0.500 | 4 | 3. | 11. | ||
GER | LEBRENZ Mia OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 1. | ||
GER | MEYER Fiona FS Bielefelder TG |
5 | D4 | D4 | D1 | D4 | 0 | 13 | 20 | 0.000 | -7 | 5. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
EGGENSTEIN Friederike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GONANO Juna TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 2. | 6. | ||
GER | MAIER Mara FSG Warendorf |
2 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | REIHS Alina Victoria Fechtzentrum Solingen |
3 | D2 | V3 | D3 | V3 | V4 | 3 | 15 | 16 | 0.600 | -1 | 4. | 9. | ||
GER | CLUSEN Alva TV Paderborn |
4 | D3 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 5. | 12. | ||
GER | ARNDT Fabienne Quernheimer FC |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 2. | ||
GER | EINENCKEL Charlotte FS Bielefelder TG |
6 | D2 | D1 | D2 | D3 | D2 | 0 | 10 | 24 | 0.000 | -14 | 6. | 17. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
EGGENSTEIN-DEIMEL Christoph
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LÜTZENKIRCHEN Lina TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 5. | ||
GER | BODE Josephine MTV Saalfeld |
2 | V5 | V2 | D2 | V4 | D3 | 3 | 16 | 18 | 0.600 | -2 | 4. | 10. | ||
GER | LOESENBECK Amelie FS Bielefelder TG |
3 | D2 | D1 | D3 | D1 | D4 | 0 | 11 | 21 | 0.000 | -10 | 6. | 16. | ||
GER | LÖHLER Lilli OFC Bonn |
4 | D0 | V5 | V4 | D2 | D2 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 5. | 13. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 7. | ||
GER | WEBER Ellen Quernheimer FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 1. | 3. |
Details