Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 14.04.2024 16:04 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | SCHACHE Lucy | SN | TV Markkleeberg | |
2. | GER | FRITSCHE Rica | SN | KSV Weißwasser | |
3. | GER | AL HASHIM Daliah | ST | Fechtcentrum Halle | |
T3. | GER | GERICKE Elisabeth | BR | FSC Cottbus | |
5. | GER | KRETZSCHMAR Klara Luise | SN | TV Markkleeberg | |
6. | GER | REINDL Alva | NR | FC Moers | |
7. | RUS | SERBIEVA Saiana | SN | Dresdener FC | |
8. | GER | KWAST Valentina | BR | FSC Cottbus | |
9. | POL | PLUTECKA Zuzanna | |||
10. | GER | REHDA Lene | MV | FG Schwerin | |
11. | GER | KRETZSCHMAR Pia Sarah | SN | TV Markkleeberg | |
12. | GER | HILBRANDT Katharina | BR | SVA Oranienburg | |
13. | GER | VON KOSLOWSKI Jella | SN | Dresdener FC | |
14. | GER | DUMMER Elisabeth | TH | KSZU Meiningen | |
15. | GER | SAUER Thea Amelie | SN | Fechtclub Radebeul | |
16. | GER | SCHUSTER Theresa | SN | Dresdener FC | |
17. | GER | GIANNOULI Krystallenia | MV | FG Schwerin | |
18. | GER | NIPOLLI Isabella | ST | SV Angern | |
19. | GER | VOIGT Karla | ST | FG Merseburger Raben | |
20. | GER | OLDAG Elin | MV | FG Schwerin | |
21. | GER | BRUSCH Ebby | MV | FG Schwerin | |
22. | GER | STOKLOSSA Leah | BR | SVA Oranienburg | |
23. | GER | NICKOL Martha | SN | Dresdener FC | |
24. | GER | JOOST Jette | SN | FC Schkeuditz | |
25. | GER | KAISER Lotte | SN | KSV Weißwasser | |
26. | GER | DÖBEL Maxima Alexandra | ST | USC Magdeburg | |
27. | GER | GRÄFNITZ Leonie | MV | FG Schwerin | |
28. | GER | SCHÄFER Sienna Emilia | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
29. | GER | HOPPE Lilly Emma | ST | FG Merseburger Raben | |
30. | GER | SIMM Hannah | SN | Dresdener FC | |
31. | GER | PAUL Dora-Sophie | MV | FG Schwerin | |
32. | GER | GROSCHE Eva | SN | Fechtclub Radebeul | |
33. | GER | LAST Julienne | BR | SVA Oranienburg | |
34. | GER | MEIER Elisa | ST | USC Magdeburg | |
35. | GER | DÜRRWALD Lena | ST | USC Magdeburg | |
36. | GER | HERRMANN Amalia | SN | KSV Weißwasser | |
37. | GER | SKINDER Kotryna | TH | PSV Weimar | |
38. | GER | HEINRICH Friederike | ST | FG Merseburger Raben | |
39. | GER | STILLER Hannah Marie | SN | TV Markkleeberg | |
40. | GER | SHIROBOKOV Helene-Marie | ST | Fechtcentrum Halle | |
41. | GER | SCHONATH Marie Charlotte | TH | FSC Jena | |
42. | GER | FABIANKE Lara | ST | Fechtcentrum Halle | |
43. | GER | RYLL Nele | TH | FSC Jena | |
44. | GER | HOMMEL Pia Sopie | TH | KSZU Meiningen | |
45. | GER | ANGERSTEIN Leni | ST | FG Merseburger Raben | |
T45. | GER | SCHÖN Jolina | ST | FG Merseburger Raben | |
47. | GER | FOLGNER Jördis | ST | Fechtcentrum Halle | |
48. | GER | BÖRNER Alma Marie | SN | Fechtclub Radebeul | |
T48. | GER | KLAUKE Louisa | ST | Fechtcentrum Halle | |
T48. | GER | RYLL Lene | TH | FSC Jena | |
51. | GER | LANDHERR Luise | SN | FC Schkeuditz | |
52. | GER | VOSS Helena | MV | FG Schwerin | |
53. | GER | KNAUTH Lia Annabell | ST | Fechtcentrum Halle | |
T53. | GER | PALM Ylvi | SN | FC Schkeuditz | |
55. | GER | SCHREIBNER Luna Josefine | ST | FG Merseburger Raben | |
56. | GER | SANGUINETTE Lara | ST | SV Angern |