Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 05.03.2023 12:03 | Westfälischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
SCHENKEL Moritz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÖRBER Noah TSV Bayer Dormagen |
1 | D3 | D1 | D0 | D1 | D3 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 24. | ||
GER | GANSE Jascha TSV Bayer Dormagen |
2 | V5 | D1 | D0 | D0 | D2 | 1 | 8 | 23 | 0.200 | -15 | 5. | 21. | ||
GER | WITT Damian TG Herford |
3 | V5 | V5 | D2 | D1 | D2 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | STEINBERG Jesko CTG Koblenz |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
CHN | ZHAO Zhi Long FS Bielefelder TG |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 2. | 3. | ||
GER | STAHMANN Hendrik FSV Mülheim/Ruhr |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D0 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
WEBER Leonard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHIFFER Matti TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | STANNEK Tim TSV Bayer Dormagen |
2 | D0 | V5 | D4 | D1 | D0 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 19. | ||
GER | ELLEBRECHT Jona CTG Koblenz |
3 | D1 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 5. | 18. | ||
GER | BRAMMER Tristan FSV Mülheim/Ruhr |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
GER | LOESENBECK Mael FS Bielefelder TG |
5 | D3 | V5 | V5 | D0 | D4 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 13. | ||
GER | ANGELKORTE Eren TV Ratingen |
6 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 10. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
CHAMPION Elizabeth
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROHMANN Jannis TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 1. | 5. | ||
GER | PLÜTZER Floyd TSV Bayer Dormagen |
2 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 16. | ||
GER | WORTMANN Emil FS Bielefelder TG |
3 | D0 | D3 | D4 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 22. | ||
GER | SEIPEL Lucas TV Ratingen |
4 | D2 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 5. | 17. | ||
GER | WEIDE Timo Caspar FC Lütjensee |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 8. | ||
GER | LÜTKEHELLWEG Lukas TV Jahn Oelde |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 9. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
KOHL Polina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GOLLY Leonard TV Ratingen |
1 | D3 | V5 | D4 | V5 | D0 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 14. | ||
GER | LIU Justin SG Kaarst |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 9 | 0.800 | 12 | 2. | 6. | ||
GER | BECHSTEIN Oskar TG Herford |
3 | D1 | D1 | D1 | D4 | D3 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 23. | ||
GER | NEGRI Jakob Johann TSV Bayer Dormagen |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | D0 | 3 | 15 | 16 | 0.600 | -1 | 3. | 12. | ||
GER | SIMONS-WILLEKE Jonte FS Bielefelder TG |
5 | D3 | D0 | V5 | D1 | D1 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 5. | 20. | ||
GER | LIU Dominic OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Details