Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 07.10.2023 11:16 | Heidenheimer SB
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
ROSENBAUM Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OBERTHÜR Emma TSG Friesenheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 23 | 13 | 1.000 | 10 | 1. | 8. | ||
GER | NÜSSELER Lisa-Marie Heidenheimer SB |
2 | D4 | V2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 26. | ||
UKR | NEKRASOVA Mariia Fecht Club Krefeld |
3 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 48. | ||
GER | CIOATA Ariadne KV Laupheim - Fechten |
4 | D3 | D1 | D3 | D2 | D2 | 0 | 11 | 24 | 0.000 | -13 | 6. | 98. | ||
GER | SCHMITT Mathilda TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D2 | D3 | D2 | V4 | D2 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 81. | ||
GER | MARX Finja Fechterring Hochwald |
6 | D3 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 62. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
SERMEUS Charlotte
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | KLIMOVA Barbara FC Leipzig |
1 | D1 | D3 | V5 | D2 | D3 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 80. | ||
GER | AYTEKIN Cagla Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | ILLMANN Selma Dresdener FC |
3 | V5 | D1 | V5 | D3 | D1 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | 66. | ||
GER | SCHWAHN Kristina TSF Ditzingen |
4 | D2 | D2 | D3 | D3 | D2 | 0 | 12 | 24 | 0.000 | -12 | 6. | 96. | ||
GER | FRIEDEMANN Clara MTV München |
5 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 27. | ||
GER | SCHMUTZ Kim Heidenheimer SB |
6 | V4 | D0 | V5 | V5 | D3 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 48. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
MÄRZHÄUSER Gioia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HUBERICH Lisa SV Waldkirch |
1 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | D0 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 71. | ||
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 30. | ||
GER | SCHUBERT Lina FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 4. | 35. | ||
GER | HÖFER Lucca Ase FC Leipzig |
4 | D1 | D0 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 106. | ||
GER | WILDE Katharina MTV München |
5 | D3 | D1 | D1 | V5 | D0 | D1 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 93. | ||
NED | KOCKEN Veronique 1 s.v. Scaramouche |
6 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 13. | ||
GER | YOOSEFI Daria Heidenheimer SB |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V3 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 1. | 9. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
VERSTEIJNEN Koen
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RÖLLE Astrid Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D1 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 5. | 67. | ||
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 42. | ||
GER | HENSE Jolina FC Leipzig |
3 | V5 | V5 | V4 | D4 | D2 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 44. | ||
GER | MORGEN Daria VFL Bad Nauheim |
4 | D3 | D2 | D3 | D2 | D0 | 0 | 10 | 22 | 0.000 | -12 | 6. | 97. | ||
GER | KLAUSER Tizia TSV Weilheim |
5 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 4. | 45. | ||
ITA | LEOCATA Gaia Olga Heidenheimer SB |
6 | V5 | V4 | V3 | V3 | D3 | 4 | 18 | 12 | 0.800 | 6 | 1. | 28. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
TALAN Jan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ROTT Chiara OFC Bonn |
1 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 3. | 40. | ||
GER | KUNISCH Matilda Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | LORR Clara VFL Bad Nauheim |
3 | D3 | D1 | D1 | V5 | D1 | D2 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 89. | ||
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 31. | ||
ROU | SLOBOZIAN Elena Heidenheimer SB |
5 | V5 | D3 | D2 | D2 | D1 | V5 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 73. | ||
GER | JANA Marlene FC Leipzig |
6 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 54. | ||
GER | KOUTSODENDRI Maja Heidelberger FC/TSG R. |
7 | D0 | D3 | V5 | D0 | D2 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 92. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
CATHALAN Dominique
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCK Marlene Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D3 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 2. | 39. | ||
BEL | LEYSEN Elise RCSC CEE Charleroi |
2 | V5 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 59. | ||
GER | MAIR Emily MTV München |
3 | D1 | D1 | D0 | D4 | D3 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 105. | ||
GER | FRICKE Fiona Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | WINKER Paula TV Augsburg |
5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 57. | ||
GER | SCHACHERBAUER Madeleine TSG Reutlingen |
6 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 55. | ||
GER | BACHMANN Victoria Charlotte FG Segeberg |
7 | D3 | D3 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 69. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
HEUBERGER Marwin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DREßLER Henriette Dresdener FC |
1 | V5 | D0 | V5 | D2 | D2 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 76. | ||
GER | PETREANU Andrada-Mihaela Eintracht Frankfurt |
2 | D4 | D2 | D2 | D2 | D4 | D0 | 0 | 14 | 22 | 0.000 | -8 | 7. | 94. | ||
GER | HAUK Eva Frankfurter TV |
3 | V2 | V3 | V5 | V5 | D3 | D0 | 4 | 18 | 17 | 0.667 | 1 | 3. | 41. | ||
GER | TACKE Anna SGS Erlangen |
4 | D4 | V3 | D3 | D4 | D3 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 84. | ||
GER | RÜHL Emma FC Kassel |
5 | V5 | V4 | D2 | V5 | D3 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 58. | ||
BEL | SZEKERES Lily Flanders Fencing |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 2. | 21. | ||
GER | OLSEN Nora FC Leipzig |
7 | V5 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 27 | 9 | 1.000 | 18 | 1. | 4. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
MARX Charlotte
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEHLHAFF Maria Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | V5 | D2 | D2 | D4 | V4 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 4. | 53. | ||
NED | DU CLOU Moise 1 |
2 | D0 | D1 | D4 | V3 | D3 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 78. | ||
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 3. | 52. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
4 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 14 | 1.000 | 14 | 1. | 6. | ||
GER | IXKES Athea Alwara Elisa Maria Frankfurter TV |
5 | V3 | D2 | D1 | D1 | D1 | V5 | 2 | 13 | 20 | 0.333 | -7 | 5. | 74. | ||
GER | ZOBEL Emilia Dresdener FC |
6 | V5 | V4 | V5 | D2 | V3 | V5 | 5 | 24 | 16 | 0.833 | 8 | 2. | 19. | ||
GER | BOS PASCUAL Anne TSV Weilheim |
7 | D3 | D3 | D2 | D3 | D2 | D1 | 0 | 14 | 29 | 0.000 | -15 | 7. | 99. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
BENDER Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | PIEPER Vlinder 1 s.v. Zaal Treffers |
1 | D2 | V5 | D2 | D2 | V5 | D4 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 75. | ||
GER | LEBRENZ Mia OFC Bonn |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 11. | ||
GER | KOLLOCH Marit TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | D0 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 69. | ||
GER | GANZ Celina TSV Pliezhausen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 18. | ||
GER | BUCHER Ronja TSV Neuried |
5 | V5 | D3 | D1 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 4. | 68. | ||
GER | MÜNZNER Eline MTV München |
6 | D4 | D0 | D4 | D1 | V5 | D0 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 90. | ||
GER | ABOUBAKAR Jamila OSC Berlin |
7 | V5 | D2 | V5 | V4 | D3 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 36. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
PALTZ Raphael
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARTH Jenna Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 12. | ||
GER | SÜNDERHAUF Anna Heidenheimer SB |
2 | V4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 32. | ||
GER | WALDMANN Victoria TV Augsburg |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 17. | ||
GER | MINHORST Anni Fecht Club Krefeld |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 24 | 0.667 | 4 | 4. | 38. | ||
GER | WENDT Angelina SV Waldkirch |
5 | D1 | D4 | D1 | D4 | D2 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 102. | ||
GER | PREUSSER Laetizia SV Wacker Burghausen |
6 | D0 | D1 | D1 | D3 | V5 | D4 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 87. | ||
UKR | KOTIUZHYNSKA Yekaterina FC Berlin Südwest |
7 | D1 | D1 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 76. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
BÜHNER Theresa
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KORB Charlotte VFL Bad Nauheim |
1 | D2 | D2 | V5 | D3 | D4 | D0 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 85. | ||
GER | BREHMER Mia Elmshorner MTV |
2 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 56. | ||
GER | CEVIKOL Eda Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | OSSWALD Lilith Heidelberger FC/TSG R. |
4 | D2 | D1 | D0 | V5 | D2 | D3 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 91. | ||
UKR | SHATALOVA Stefaniia Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 33. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
6 | V4 | D2 | D4 | V5 | D3 | D2 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 72. | ||
GER | KOCH Hanna TV Dillenburg |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.667 | 5 | 3. | 37. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
KUNISCH Arne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | IHLN Sara TSB Ravensburg |
1 | D3 | D1 | D1 | V5 | D2 | D2 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 87. | ||
HUN | NAGY Annabella CE Braine l'Alleud |
2 | V4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 17 | 0.833 | 7 | 3. | 20. | ||
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 14. | ||
GER | RÖHRINGER Helene Dresdener FC |
4 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 4. | 51. | ||
GER | MÄDER Ida Heidelberger FC/TSG R. |
5 | D3 | D2 | D4 | D1 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 104. | ||
GER | GLASER Pauline FC Kassel |
6 | V5 | D1 | D3 | D0 | V5 | D0 | 2 | 14 | 22 | 0.333 | -8 | 5. | 79. | ||
GER | DÖRING Antonia FC Leipzig |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 16. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
REIß Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | SHVYDKA Daryna 1 |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 10. | ||
GER | WERNER Sophia Heidenheimer SB |
2 | D1 | D3 | D2 | V5 | D2 | D4 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 86. | ||
GER | LÜTZENKIRCHEN Sara TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V4 | V5 | D3 | V5 | D3 | D3 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 4. | 60. | ||
GER | MOHR Darin Heidelberger FC/TSG R. |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 34. | ||
GER | DUBS Victoria TSG Reutlingen |
5 | D1 | D4 | D4 | D1 | D3 | D1 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 101. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 14. | ||
GER | KASPER Elina TSG Backnang |
7 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 5. | 61. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
FELLMANN Steffen
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖSEL Milla Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D3 | D2 | D0 | D2 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 103. | ||
GER | REINARTZ Helena Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | D2 | D1 | D1 | D0 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 83. | ||
GER | PEDRETTI Silvia MTV München |
3 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 50. | ||
GER | SHA Chuyi Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 22. | ||
GER | PAULAECK Alma Fechtzentrum Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 43. | ||
GER | NEUBER Greta Heidenheimer SB |
6 | V5 | V4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 23. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
BERGER Konstantin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAHMER Emely Neusser SV |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 24. | ||
GER | HERZ Maria Heidenheimer SB |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 46. | ||
GER | SHAPIRA Nelly TSF Ditzingen |
3 | D1 | D3 | D3 | D1 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 100. | ||
GER | CIVAN Tuana SSV Ettal |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | 2 | 21 | 22 | 0.400 | -1 | 5. | 64. | ||
GER | HOFFMANN Veronika Fechtzentrum Berlin |
5 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 63. | ||
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 2. | 29. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 FZ | sa 9:00 |
Arbitre:
BAUMANN Katrin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEINRICH Svenja FC Hardheim-Höpfingen |
1 | V4 | D1 | D2 | V5 | D2 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 65. | ||
GER | LEHFELD Mara Donata MTV München |
2 | D2 | D1 | D4 | V5 | D2 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 82. | ||
GER | HERZ Elisabeth Heidenheimer SB |
3 | V5 | V4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 23 | 9 | 1.000 | 14 | 1. | 7. | ||
GER | BUßMANN Janna FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 25. | ||
GER | NOUR-ELDIN Nelly Eintracht Frankfurt |
5 | D1 | D4 | D1 | D3 | D4 | 0 | 13 | 24 | 0.000 | -11 | 6. | 95. | ||
GER | NIKIFOROV Viktoria TSF Ditzingen |
6 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 47. |