Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 31.10.2021 15:42 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 15:00 |
Arbitre:
SCHIFFERS Alexander HILGER Jakob
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GERT Nicole TSV Bayer Dormagen |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 8. | ||
GER | FUNKE Julika FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 1. | 6. | ||
BEL | CORTEYN Saartje SG de Klauwaerts |
3 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 12 | 0.600 | 11 | 3. | 9. | ||
GER | KOBER Josephine FC Würth Künzelsau |
4 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 4. | 12. | ||
GER | GRAUDINS Gunilla MTV Mainz |
5 | D3 | D0 | D2 | D1 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 28. | ||
GER | SCHMIDT Carina MMX Fecht Club Pforzheim |
6 | D1 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 26. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 15:00 |
Arbitre:
BUJDOSO Gergö PETER Katharina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | ANDREYEVA Darya 1 CTG/SCAD University |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | HERMANN Jasmin FC Würth Künzelsau |
2 | D2 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 20. | ||
GER | VAN GEN HASSEND Pia Future Fencing Werbach |
3 | D2 | D2 | V5 | D1 | D1 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 24. | ||
GER | KURZAWA Marisa Victoria TSV Bayer Dormagen |
4 | D3 | D3 | D1 | D3 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 27. | ||
GER | SCHILLINGER Ylvi FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | KERSCHBAUM Johanna CTG Koblenz |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 15:00 |
Arbitre:
BERGER David MÖLLER Tom
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | WOUTERS Sam La Maison de l'Escrime |
1 | D2 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 30. | ||
GER | HARTMANN Kora Jasmin FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 16. | ||
GER | ZIOB Laura CTG Koblenz |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 10. | ||
GER | TROPMANN Abigail MTV Mainz |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | D0 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 18. | ||
GER | KURTH Emily TSV Bayer Dormagen |
5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D0 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 21. | ||
GER | KINDLER Ann-Sophie TSG Eislingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 15:00 |
Arbitre:
BRANDT Florian PANOV Aleksey
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÜCHNER Chayenne FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | D3 | D1 | D4 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 19. | ||
AUT | GUTSCHI Eva-Maria SU Wien 9 |
2 | D2 | D1 | D2 | D1 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 28. | ||
GER | CADAO Leonie FR Nürnberg |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 3. | 17. | ||
GER | HORNAK Alina FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D2 | D0 | D3 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 22. | ||
GER | HERBON Felice TSV Bayer Dormagen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | DERKUM Liska TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 3. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 15:00 |
Arbitre:
HERBON Nick KOTZMANN Klaus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUMANN Sina TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 4. | 15. | ||
GER | FRAATZ LEAL Kreestel OFC Bonn |
2 | D1 | D0 | D4 | D2 | V5 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 23. | ||
BEL | CORTEYN Jolien SG de Klauwaerts |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | BÜRKERT Anna-Lena FC Würth Künzelsau |
4 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 13. | ||
GER | WEBER Christine Marie FC Würth Künzelsau |
5 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.600 | 3 | 2. | 11. | ||
GER | THOME Nicole MTV Mainz |
6 | D4 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 25. |
Details