Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 22.10.2023 10:24 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | lu 9:30 |
Arbitre:
PANOV Aleksey SOKOLOWSKI Niklas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BONAH Raoul TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | KÜHLING Julian TSV Bayer Dormagen |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 9. | ||
GER | SCHIFFER Mika TSV Bayer Dormagen |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 3. | 13. | ||
GER | DÜNGER Karl FC Würth Künzelsau |
4 | D1 | D1 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 23 | 0.500 | -6 | 5. | 20. | ||
GER | LITZENBURGER Hugo KTF Luitpold München |
5 | D2 | D3 | D2 | D4 | V5 | D3 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 29. | ||
GER | BRANDT Julian TSV Grünwald |
6 | D0 | D0 | D1 | D1 | D3 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 35. | ||
UKR | TERZI Tymur FC Tauberbischofsheim |
7 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | lu 9:30 |
Arbitre:
SCHIFFERS Alexander ROSHCHIN Maksym
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BONAH Luis TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 16 | 0.667 | 12 | 2. | 10. | ||
GER | KUZMIN Leon TSV Bayer Dormagen |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 12. | ||
GER | WEBER Leonard TSV Bayer Dormagen |
3 | D0 | D1 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 23 | 0.333 | -9 | 7. | 26. | ||
GER | GEIGER Lars TSG Eislingen |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 7. | ||
GER | BUCHMANN Finn FR Nürnberg |
5 | D2 | D4 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 24. | ||
GER | CAMUS Jan Patrick Herner TC |
6 | D2 | V5 | V5 | D3 | D1 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 23. | ||
GER | NICKLAS Sören FC Würth Künzelsau |
7 | V5 | D4 | D2 | D1 | D4 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 4. | 22. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | lu 9:30 |
Arbitre:
HERZHOFF Julius HERBON Nick
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEEFELD Eric Simon TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | KÜRBIS Jarl TSV Bayer Dormagen |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | LOHMANN Nico TSV Bayer Dormagen |
3 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 16. | ||
GER | DICKEL Lorenz FS Bielefelder TG |
4 | D1 | D1 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 31. | ||
GER | BURKHARDT Helmar ETV Hamburg |
5 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 17. | ||
GER | REIFSCHNEIDER Enrico FC Würth Künzelsau |
6 | D2 | D0 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 24. | ||
LAT | GUZANOV Pavel Mainzer TV |
7 | D2 | D0 | V5 | D2 | D2 | D3 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 32. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | lu 9:30 |
Arbitre:
BRANDT Christian SCHAICH Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | METHNER Philipp-Bernd TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | HUSMANN Matthis TSV Bayer Dormagen |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 7. | ||
GER | VON DER WEPPEN Tim TSV Bayer Dormagen |
3 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 3. | 14. | ||
GER | WITZKE Alessio Herner TC |
4 | D2 | D2 | D4 | V5 | D3 | D3 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 30. | ||
GER | GOMMEL Colin FC Würth Künzelsau |
5 | D0 | D4 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 28. | ||
GER | EBERHARDT Carl Malte Mainzer TV |
6 | D2 | D0 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 5. | 27. | ||
GER | PIECHA Robert OFC Bonn |
7 | D1 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 19. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | lu 9:30 |
Arbitre:
MÖLLER Tom BRANDT Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLAFFER Leon TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | MÜLLER Max Laurin TSV Bayer Dormagen |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 2. | 6. | ||
GER | LUCAS Bjarne TSV Bayer Dormagen |
3 | D2 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.500 | 0 | 4. | 18. | ||
GER | MAKLAKOV Julian FS Bielefelder TG |
4 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 11. | ||
GER | PELZ Jarnu TV Ratingen |
5 | D1 | D0 | D0 | D1 | V5 | D1 | 1 | 8 | 29 | 0.167 | -21 | 6. | 33. | ||
GER | VOTAN Tin FC TuS Stuttgart |
6 | D1 | D3 | D0 | D2 | D4 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 34. | ||
GER | THOMÉ Simon Mainzer TV |
7 | D1 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.333 | -4 | 5. | 21. |
Details