Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 20.02.2022 11:09 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIEVERT Nike SV Alfeld |
1 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 19. | ||
DEN | OLSTRØM Stine Varde FK |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 7 | 0.750 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | HOFFMANN Chiara TSV Winsen |
3 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 12 | 15 | 0.500 | -3 | 3. | 12. | ||
GER | TABATABAI Minou Hanseatischer FC Lübeck |
4 | V5 | D1 | D4 | D1 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 14. | ||
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BACH Helena Franziska Hanseatischer FC Lübeck |
1 | D1 | D3 | D2 | D1 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 17. | ||
GER | SCHWANKE Virginia Angelina VFL Pinneberg |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 11 | 0.750 | 8 | 1. | 6. | ||
GER | GÜNDEL Aurelia Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 16 | 17 | 0.500 | -1 | 3. | 9. | ||
DEN | CARLSEN ANDERSEN Thea Varde FK |
4 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 4. | 10. | ||
GER | HASSINGER Sophie FSC Cottbus |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 2. | 7. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÜNKEL Gesa Fechtclub Soltau |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 15 | 18 | 0.500 | -3 | 3. | 11. | ||
GER | POPOV Maria TSV Neu-Ulm |
2 | D4 | D2 | D2 | D0 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 16. | ||
GER | GOGOLIN Kim Hanseatischer FC Lübeck |
3 | D4 | V5 | D0 | D0 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 15. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 2. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMELZER Cora Eintracht Hildesheim |
1 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 15 | 0.000 | -13 | 4. | 18. | ||
GER | MARKMANN Franziska Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | V5 | D1 | 2 | 11 | 6 | 0.667 | 5 | 2. | 8. | ||
GER | BUCHWALD Lisbeth Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 11 | 0.333 | -6 | 3. | 13. | ||
GER | KÖSLING Anik SV Angern |
4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 1 | 1.000 | 14 | 1. | 3. |
Details